Отзывы о работодателях Банки и финансы

Credit7

Финансовые услуги

ФК Магнат

Одна з найбільших мереж відділень України по валютним операціям! Ми пропонуємо надійность, зручность і прекрасний сервіс!

Преміум Фінанс

Фінансова компанія ТОВ «ПРЕМІУМ ФІНАНС» провідна компанія на валютному ринку. Найвищий рівень сервісу під час обміну валют тільки у нас!

INVEST CAPITAL TEAM

@diachenko_official

КІБ

Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк» — універсальний банк, який понад 27 років надає професійні та кваліфіковані послуги приватним особам, малому та середньому бізнесу, а також великим підприємствам.

Радабанк

АТ «АБ «РАДАБАНК» ставить перед собою стратегічну мету — визначення та посилення лідируючих позицій в секторі банківських послуг як для малого та середнього бізнесу, так і для приватних осіб, встановлення з Клієнтами довгострокових та взаємовигідних відносин, які базуються на розумінні потреб та індивідуальному підході до їх задоволення.

Дебтфорт Україна

ДЕБТФОРТ УКРАЇНА одна з провідних компаній на ринку стягнення простроченої заборгованості. Ми забезпечуємо високу ефективність повернення боргів для наших Партнерів, використовуючи лише результативні і технологічні методи стягнення, що відповідають чинному законодавству України.

Fuelfinance

Услуги для бизнеса.

Пауэр Трейд Групп

Пауэр Трейд Групп — брокер Ларсон и Хольц.

Полтава Банк

Політика АБ „Полтава-банк” спрямована на забезпечення приросту прибутку, обумовленого інтенсивними факторами розвитку, у тому числі за рахунок впровадження нових банківських послуг, оптимального формування портфеля активів, підвищення їх якості, оптимізації ресурсної бази і збалансованого розвитку філій.

BritMark

Компания BritMark (БритМарк) — страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов с 2004 года. Сотрудничая с нами, Вы экономите время и деньги на подбор и оформление страхового покрытия своей организации, а главное – гораздо быстрее и в более полном объеме получаете возмещение по страховым случаям.

Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» — универсальная страховая компания, входит в состав Инвестиционной группы АБСОЛЮТ. Компания начала свою страховую деятельность в 1992 году под именем ООО «ИСК Евро-Полис» и переименовалась в «Абсолют Страхование» в 2016 году.

Актив Ломбард

ООО «АКТИВ ЛОМБАРД» международная компания работающая в сфере финансирования более 10 лет. Главные конкурентные преимущества сети «Актив Ломбард» – высокое качество обслуживания, прозрачность условий кредитования, создание комфортных условий для получения займов, безупречное выполнение обязательств перед клиентами и контрагентами.

AFA

Advance Finance Alliance — компания по управлению капиталом для высокооплачиваемых профессионалов. Мы обеспечиваем сохранность сбережений, их стабильный рост и ликвидность. Наша миссия — создавать пассивный доход, закрывать риски и нести ответственность за оказанное доверие.

KIEXO

KIEXO – брокер, у истоков которого стоят практикующие трейдеры. Когда компания создается профессионалами – это напрямую отражается на ее подходах к бизнес-процессам и качеству обслуживания.

Укрсоц-Капитал

З 2006 року компанія «УКРСОЦ-КАПІТАЛ» здійснює управління активами венчурних інвестиційних фондів, які інвестують переважно у будівельну галузь України та корпоративні фінанси підприємств Києва, Харківської, Сумської, Запорізької, Дніпропетровської, Херсонської областей та АР Крим.

Мега Кредит

Mega Credit — молодая, успешно развивающаяся компания, работающая в сфере залогового кредитования, на рынке Украины!

Global active menedzhment

Организация, занимающаяся финансовым консалтингом в Украине.

МК Лизинг

ООО «МК Лизинг» — лизинговая компания, которая финансирует покупку оборудования, транспорта, спецтехники и недвижимости для клиентов из микро-, малого и среднего бизнеса по всей России. МК Лизинг входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира.

Быстроденьги

«Быстроденьги» – лидер микрофинансового рынка России и современная платформа для оказания разнообразных финансовых услуг как дистанционно – с помощью предоплаченных карт и онлайн-сервисов, так и через широкую филиальную сеть, состоящую из более чем 270 собственных офисов. Мы ищем талантливых и целеустремленных людей в команду!