Отзывы о работодателях IT индустрия

Infomir

Infomir — группа компаний с многолетним опытом, которая осуществляет полный производственный цикл IPTV оборудования серии MAG, светодиодных светильников и ламп под торговыми марками Jooby и Leddy, а также систем учета ресурсов Matrix AMM. Главный офис находится в Одессе, официальные представительства и логистические центры — в Германии, США, России, ОАЭ и Эстонии, а продукция компании продается […]

Welldigital

Диджитал-агентство WD помогает малому и среднему бизнесу увеличивать продажи и находить новых клиентов через поисковые системы.

Интернет-агентство IT-Delta

Интернет-агенство It-Delta — одна из ведущих компаний в области разработки веб-сайтов и интернет рекламы на территории Южного Федерального округа, основана в 2010 году.

Wizards Dev

Secnet

Компания Secnet специализируется на проектной дистрибуции решений с использованием оборудования и ПО предназначенных для построения ИТ инфраструктуры предприятий на базе технологий беспроводного доступа и информационной защиты.

Dp Solution

Newage Solutions

Newage is a company based in San Francisco that solves development, operations, and security challenges in infrastructure so organizations can focus on business-critical tasks.

Zakupka.com

TWEVENT

Rosko Group Service

Роско Групп Сервис — ремонт компьютеров, абонентское обслуживание компьютеров в Киеве и регионах.

Сервисный центр+магазин ЕТема

Магазин-сервис ЕТЕМА

Рестократ

Рестократ – это компания, которая успешно сотрудничает со всем сегментом HoReCa на территории Украины, России, Прибалтики и предоставляет широкий комплекс услуг для Вашего заведения. А именно: разработка сайта для заведения; создание и ведение групп в социальных сетях (вконтакте, инстаграм, фейсбук); написание положительных отзывов и размещение их на топ площадках интернета; интересное освещение новостей, мероприятий и […]

Business Site

Веб-студия Business Site (Бизнес сайт) создание и продвижение сайтов, внедрение CRM, автоматизация продаж. Наша команда существует с 2011 года. Наши ключевые услуги -это создание сайтов, разработка Landing page и интернет-магазинов, настройка контекстных рекламных кампаний в Google AdWords, SEO-продвижение сайтов и интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях. Клиенты веб студии Бизнес Сайт — ведующие украинские предприятия и […]

Cinegy

Cinegy focuses on the research and development of media and television software and technologies.

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Design Orbita

Design Orbita — разработка сайтов и создание интернет-магазинов.

headtechnology

headtechnology is a Value Added Distributor focused on emerging markets in Eastern Europe, CIS and Central Asia. Our company is specialized in IT security, we offer a broad range of best-of-breed technology products from the world’s leading vendors as well as innovative early security technologies.

ProsteerGroup

IT Prosteer — Разработка решений для 1С. Создание сайтов.

Веб-студия Статус Премиум

Stream Tech

Stream Tech is a product company which creates project where anyone can explore, learn and even teach using the live stream technology.