Отзывы о работодателях IT индустрия

Proxima Research International

Proxima Research International — компания, специализирующаяся в области систематизации информации и информационном обеспечении фармацевтического рынка. Наши основные задачи заключаются в комплексном изучении фармацевтического рынка, а также в развитии и внедрении компьютерных технологий в медицине и фармации.

WMG International

WMG is an international programmatic agency with headquarters in Los Angeles,CA, USA and offices in Kyiv, Ukraine. Our company gives the possibility for our publishers to provide the effective monetization of digital traffic.

AK Technologies

AK Technologies Ltd. — Канадська IT-компанія, заснована в 2015 році, працює в сфері аутсорсингу розробки програмного забезпечення. Клієнти компанії — це замовники з Канади, Америки та Західної Європи.

Сервис Солушнс

Проэктирование, продажа, обслуживание ИТ оборудования.

United Thinkers

United Thinkers — одна из немногих компаний на международном рынке, которые занимаются ландшафтным дизайном платежных экосистем, разработкой платежных технологий, а также предоставляют консалтинговые услуги платежным фасилитаторам. Мы сотрудничаем с компаниями как среднего размера, так и представителями Fortune 50.

Mobilunity

Mobilunity is an IT outsourcing company that successfully exports services in a sphere of web systems design and development, search engine promotion and maintenance, customer support and works with clients worldwide for more than 6 years.

ФТО

Мы внедряем и поддерживаем системы на платформе 1С, занимаемся оптимизацией и доработкой существующих программных решений, разработкой мобильных приложений на 1С. Среди наших клиентов крупные производственные предприятия, холдинги с территориально-распределенной структурой, торговые и логистические компании.

reZet

Мы команда опытных разработчиков, ориентированы на крупные проекты мирового уровня. Наша компания активно расширяется и ищет специалистов в области разработки web ориентированного программного обеспечения.

СУАБ

Компания «СУАБ» – официальный партнер фирмы «1С» и «1С-Битрикс» на территории СНГ.

ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Наша компания уже более 10 лет занимается разработкой сайтов знакомств для брачных агентств, Вы сможете приобрести уже готовое решения для бизнеса или заказать индивидуальный проект

We.Code

Основными направлениями деятельности компании we.code, официального участника сети 1С Франчайзинг, является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на украинском и международном рынке. Также мы разрабатываем и создаем мобильные приложения на платформе IOS\Android, создаем сайты любой сложности, от сайта Визитки до корпоративного портала.

Київ-Іксо / Джі Ер

IT-компания. Разработка приложений. (paparazzi.games)

Brainberry

We are a global team of developers, project leaders, support staff and more. We are a young, but a forward thinking company head office in Canada and Service Delivery Office in Ukraine. Our skills and customer service acumen are truly unmatched. We are proud to deliver IT outsourcing services to companies worldwide.

NotyTeam

Мы команда разработчиков с большим опытом.

BonPass

“BonPass” — платформа роста продаж для заведений розничной торговли (магазины, кафе, салоны красоты, различные розничные сервисы, интернет магазины и др) и первый мессенджер подарков для клиентов заведений.

MY UA LLC

MY.UA — это агрегатор новостей и сервисов. Основная задача проекта предоставлять пользователю информационную картину Украины и Мира, а также дополнительные сервисы — конвертер валют, телепрограмма, погода, гороскоп и радио, работа, отзывы, авто — которые создают уникальное информационное пространство.

IT Delight

Компания IT Delight была основана в 2012 году и к настоящему времени превратилась в команду из 50+ профессионалов с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами. IT Delight занимается разработкой решений на платформе Magento, а так же Laravel, Symfony и React, с головным офисом в центре Харькова.

JustCoded

Компания JustCoded была основана в 2007 году. Мы занимаемся разработкой кастомных веб-приложений среднего и энтерпрайз-уровня на PHP и JavaScript фреймворках, а также делаем сайты на WordPress. Последние три года особое место занимают проекты в сфере финтех: платформы для краудфандинга, онлайн-кредитования и инвестирования.

FlexSolution

FlexSolution is an IT company located in Kharkiv. We are a young team united by a common idea of the quality software development. Our work is built on the principles of transparency, predictability and accountability to customers and colleagues.

Флагман

Основное направление работы компании «Флагман» – комплексные услуги в области автоматизации предприятий. Компания «Флагман» является партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения и оборудования.