Отзывы о работодателях IT индустрия

ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Наша компания уже более 10 лет занимается разработкой сайтов знакомств для брачных агентств, Вы сможете приобрести уже готовое решения для бизнеса или заказать индивидуальный проект

We.Code

Основными направлениями деятельности компании we.code, официального участника сети 1С Франчайзинг, является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на украинском и международном рынке. Также мы разрабатываем и создаем мобильные приложения на платформе IOS\Android, создаем сайты любой сложности, от сайта Визитки до корпоративного портала.

Київ-Іксо / Джі Ер

IT-компания. Разработка приложений. (paparazzi.games)

Brainberry

We are a global team of developers, project leaders, support staff and more. We are a young, but a forward thinking company head office in Canada and Service Delivery Office in Ukraine. Our skills and customer service acumen are truly unmatched. We are proud to deliver IT outsourcing services to companies worldwide.

NotyTeam

Мы команда разработчиков с большим опытом.

BonPass

“BonPass” — платформа роста продаж для заведений розничной торговли (магазины, кафе, салоны красоты, различные розничные сервисы, интернет магазины и др) и первый мессенджер подарков для клиентов заведений.

MY UA LLC

MY.UA — это агрегатор новостей и сервисов. Основная задача проекта предоставлять пользователю информационную картину Украины и Мира, а также дополнительные сервисы — конвертер валют, телепрограмма, погода, гороскоп и радио, работа, отзывы, авто — которые создают уникальное информационное пространство.

IT Delight

Компания IT Delight была основана в 2012 году и к настоящему времени превратилась в команду из 50+ профессионалов с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами. IT Delight занимается разработкой решений на платформе Magento, а так же Laravel, Symfony и React, с головным офисом в центре Харькова.

JustCoded

Компания JustCoded была основана в 2007 году. Мы занимаемся разработкой кастомных веб-приложений среднего и энтерпрайз-уровня на PHP и JavaScript фреймворках, а также делаем сайты на WordPress. Последние три года особое место занимают проекты в сфере финтех: платформы для краудфандинга, онлайн-кредитования и инвестирования.

FlexSolution

FlexSolution is an IT company located in Kharkiv. We are a young team united by a common idea of the quality software development. Our work is built on the principles of transparency, predictability and accountability to customers and colleagues.

Флагман

Основное направление работы компании «Флагман» – комплексные услуги в области автоматизации предприятий. Компания «Флагман» является партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения и оборудования.

TrackEnsure

Компания базируется в Канаде, Торонто, а так же есть офисы в Украине, город Николаев, Одесса. Компания в 2009 началась с разработки программного обеспечения для торговой сети и постепенно разрослась в сферу логистики. Компания ведет активную разработку своей логистической системы под маркой TrackEnsure. Платформа TrackEnsure уже используется многими логистическими компаниями в Канаде.

WiserBrand

WiserBrand is a rapidly growing US-UA web development company providing full-cycle services.

Foto-maxe

Wir fotografieren auf einer mobilen Studio-Buhne Babys, Geschwister und Kinder.

АВТОР

Компания «АВТОР» является интегратором систем информационной безопасности и одним из ведущих разработчиков продуктов и решений в области криптографической защиты конфиденциальной, служебной и секретной информации, в том числе и с использованием электронной цифровой подписи на базе смарт-карт технологий. Все продукты компании имеют положительные экспертные заключения Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.

andipartners.com

Партнерская программа по продаже индивидуальной одежды. Мы создали партнерскую программу для монетизации ваших личных блогов, интересных сайтов, посещаемых порталов, игровых ресурсов, разнотематических интернет-магазинов, популярных групп, пабликов, интересных приложений в соц. сетях и для специалистов по траффику.

Tipsmart

Tipsmart — это онлайн/оффлайн кэшбэк сервис, объединяющий в себе бонусы всех магазинов. Наша бизнес-модель — мы приводим клиентов своим партнерам, а они платят нам за это деньги, часть из которых мы, в последствии, возвращаем клиентам. Наша основная цель — избавить людей от кучи скидочных карточек и сотен программ лояльности.

KIT CODE

KIT CODE is а software creative company specialized in gaming solutions, including both game development and operational activities.

Nimses

Nimses — украинская социальная сеть для мобильных платформ Android и Apple iOS, Это бесплатное геолокационное мобильное приложение, которое доступно для скачивания из Google Play и App Store с февраля 2017. Взаимодействия внутри приложения Nimses основаны на виртуальной валюте.

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.