Отзывы о работодателях IT индустрия

andipartners.com

Партнерская программа по продаже индивидуальной одежды. Мы создали партнерскую программу для монетизации ваших личных блогов, интересных сайтов, посещаемых порталов, игровых ресурсов, разнотематических интернет-магазинов, популярных групп, пабликов, интересных приложений в соц. сетях и для специалистов по траффику.

Tipsmart

Tipsmart — это онлайн/оффлайн кэшбэк сервис, объединяющий в себе бонусы всех магазинов. Наша бизнес-модель — мы приводим клиентов своим партнерам, а они платят нам за это деньги, часть из которых мы, в последствии, возвращаем клиентам. Наша основная цель — избавить людей от кучи скидочных карточек и сотен программ лояльности.

KIT CODE

KIT CODE is а software creative company specialized in gaming solutions, including both game development and operational activities.

Nimses

Nimses — украинская социальная сеть для мобильных платформ Android и Apple iOS, Это бесплатное геолокационное мобильное приложение, которое доступно для скачивания из Google Play и App Store с февраля 2017. Взаимодействия внутри приложения Nimses основаны на виртуальной валюте.

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.

Panda Media

Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах.

Простые Программы

Компания «Простые Программы» была образована в 2009 году. В ее состав вошли высококвалифицированные сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Сегодня «Простые Программы» достигли уровня высокоорганизованной, по-современному технически оснащенной, экономически эффективной, находящейся в постоянном развитии IT-компании.

Andersen

Andersen – аутсорсинговая компания ориентированная на разработку программного обеспечения.

WorkNest Technologies

WorkNest Technologies – это израильская аутстафф-компания с офисами в Харькове, Киеве и Тель-Авиве. На рынке с 2014 года Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, и лидируем среди израильских компаний, предоставляющих IT-специалистов.

Gladiolo

Our mission is to help our clients improve their businesses. We offer many services in different fields like: e-commerce, bankig, crypto etc.. As a frontend engineer, you will play a key role in future development and supporting our projects.

FlexReality

Flexreality — ИТ компания, которая занимается разработкой инновационных продуктов: виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), а также 3D-туры. Если говорить простыми словами, мы создаем волшебство!

PreciseQ

We at PreciseQ move beyond technology to help our partners focus on the business issues, remove the background noise and implement solutions. Keeping the end goal in front of you is of paramount importance, and often times technical groups lose sight of this key success factor. The PreciseQ team will deliver a comprehensive technical solution […]

SOFTICO

SOFTICO – один из ведущих дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения на территории Украины. Компания предлагает комплексные технологические решения, программные продукты и сервисы от лучших IT-производителей со всего мира, имеет высочайшие партнерские статусы у большинства ключевых вендоров, таких как: Microsoft, Acronis, TeamViewer, Bitdefender, ESET, DigitalGuardian, ABBYY, Adobe, Corel и других, а так же, активно развивает новые решения […]

Sigma Software

Sigma Software — шведская ИТ компания с украинскими корнями. Более 16 лет компания занимается поставкой передовых технологических решений и услуг в сфере ИТ консалтинга для клиентов в таких областях как автомобилестроение и авиаперевозки, телекоммуникации, медиа и реклама, индустрия игр и пр.

Айдентити Инвест

Identity Invest — компания специализирующуюся на цифровой внутренней рекламе Digital Indoоr (инвестиции, управление и техническое сопровождение). Это создание цифровых, таргетированных и многоканальных рекламных кампаний. Индивидуальные стратегии и системный подход ко всему: Клиенту, Партнеру, Аудитории.

MLSDev

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine. We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and […]

Real Time Technologies

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени

Первый номер

ООО «Первый номер» оказывает комплексные ИТ-услуги, в перечень которых входит техническое обслуживание компьютеров и серверов, помощь в реализации ИТ-проектов, аутстаффинг (обеспечение компании необходимыми ИТ-кадрами на условиях it аутсорсинга). Также мы предоставляем доступ к современным облачным сервисам. Наша компания напрямую заинтересована в бесперебойной работе ИТ-систем клиентов.

ITIS

ITIS (Информационные технологии и информационная безопасность) помогает бизнесу решать задачи, связанные с эффективностью принятия управленческих решений, экономией затрат, сохранностью данных и оптимизацией ресурсов с помощью новейших технологий. Нашими клиентами становятся компании, которые обеспокоены перспективами развития своего бизнеса и стремятся качественно менять его в ногу со временем и технологиями.

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!