Отзывы о работодателях IT индустрия

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Design Orbita

Design Orbita — разработка сайтов и создание интернет-магазинов.

headtechnology

headtechnology is a Value Added Distributor focused on emerging markets in Eastern Europe, CIS and Central Asia. Our company is specialized in IT security, we offer a broad range of best-of-breed technology products from the world’s leading vendors as well as innovative early security technologies.

ProsteerGroup

IT Prosteer — Разработка решений для 1С. Создание сайтов.

Веб-студия Статус Премиум

Stream Tech

Stream Tech is a product company which creates project where anyone can explore, learn and even teach using the live stream technology.

Zumme

Zumme — сервис, где вы можете получить развернутое резюме по интересующему городу и сэкономить драгоценное время.

IDN MOBI, ИДН МОБИ

Нейрика

Neirika – современная ИТ-компания, представляющая коммуникационные услуги нового поколения на основе собственной облачной платформы.

Applemint

Applemint — We create successful websites. Web development. E-commerce. Mobile.

Amcon Soft

Amcon Soft – Software Development Company.

Miritec

Miritec — software development company. Engeneering synergy, delivering perfection.

Dizz agency

Мы создаем сайты, решающие бизнес-задачи различного уровня. Каждый наш проект индивидуален и создается на основе эффективной стратегии, подобранной с учетом Вашей специфики бизнеса.

Украинские интеллектуальные системы

Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone. Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и […]

NIT-services

Компания «NIT — services» — динамично развивающаяся компания, которая предлагает все виды IT-услуг в Киеве для предприятий малого и среднего бизнеса.

Грандест

Грандест — системный интегратор IT-решений.

Indigo

Indigo Internet Development Group — группа компаний, работающая в сфере интернет-маркетинга, web-дизайна и web-разработок. Каждое из подразделений имеет свою опытную и сильную команду. Мы ориентированы исключительно на качественный результат, поэтому постоянно развиваемся и готовы предложить эффективные решения.

WidgetGEN

WidgetGEN — Программные решения для бизнеса. Автоматизация для сайтов, готовые скрипты и сервисы.

Венин Андрей Николаевич

Angry Elephants – интернет-студия, которая всегда ориентируется на клиента и его бизнес.