Отзывы о работодателях IT индустрия

RnD64

RND64 | We do product development

Clockwise Software

Web and mobile app development company

BeInWeb

«BeInWeb» — это сплоченный коллектив специалистов различных отраслей, специализирующаяся на проектах любой сложности.

NZ Systems

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

Космофарм

Rearden Group

Группа компаний «Rearden Group» объединила квалифицированных специалистов компаний «Инфорс» и «Бизнес Архитектор».

RubyGarage

Set Sale

SetSale — уникальный конструктор интернет-магазинов, предоставляющий любому начинающему бизнесу создать «не шаблонный» онлайн-магазин без привлечения сторонних специалистов. Платформа подходит для продаж любого масштаба. Мощный функционал позволяет людям конструировать технически сложные товарные страницы и витрину магазина вне зависимости от уровня знаний в области программирования. Одной из главных ключевых особенностей Set Sale являются низкие цены на тарифы […]

BlackRidge Software

We’re website, design, support & ecommerce experts.

PromoPage

PromoPage — продвижение сайтов, поисковая SEO-оптимизация от профессионалов.

Safor Ukraine

SAFOR was established in 2017 in London,UK. Having studied the extensive international experience of various security systems, we have founded a company with the main goal to provide personal safety in any part of the world.

Avahost

Хостинг компания AvaHost уже более 14 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 года открылось наше представительство в России (AvaHost.RU) с русскоговорящей службой поддержки, и мы начали активное продвижение услуг нашей компании в русскоязычном сегменте интернета для клиентов из России и […]

Линкас

Компания LINKAS основана 2008 году, группой ИТ специалистов работающих на рынке более 10 лет и является одной из самых динамично развивающихся компаний на ИТ-рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Key4

Udifo

Udifo.com — это ваш надёжный партнёр в поиске лучших условий обмена электронных денег от webmoney до bitcoin.

АТС

20 квітня 2011 року команда молодих амбітних айтішників, які захоплювались вивченням технологічних розробок для бізнесу, об’єдналась під єдиним брендом EDIN та заснували ТОВ “АТС”.

Dagrsol Searching Engine Inc

Компания Dagrsol Searching Engine Inc. развивает проекты в сферах IТ-технологии, финансов, строительства, энергетики, туризма, образования.

Агрегатор

Time Saving Machine (TSM) — служба курьерской доставки.

Magnis

Magnis is the fast-growing Ukrainian IT company.