Отзывы о работодателях IT индустрия

DevITeam

DevITeam предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для клиентов во всем мире, поставляя готовый продукт в оговоренный срок и бюджет.

KOST

KOST — создаем современные web-сайты и продвигаем их.

Артлайн

Персональные компьютеры Artline

b-next

CleverCall

CleverCall — контакт-центр в Воронеже.

Seotrend

Alter-Web

Компания alter-web зарекомендовала себя в качестве творческого и компетентного подрядчика по продвижению и созданию сайтов, по их защите и поддержке, по продвижению групп и прочим услугам.

Algol Group

Azakadar

Компания AZAKADAR выполняет качественные услуги по созданию и продвижению сайтов.

UpGames

Webcost

Webcost — достаточно молодая, но очень перспективная web-студия! Мы — профессиональная команда, умудренная опытом участия в большом количестве проектов различной степени сложности. Webcost предлагает целый комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов, а также поддержке и редизайну уже существующих проектов.

Payever

We´re building payever as an open commerce platform for people to buy, sell and exchange directly.

TVinti

Level Consulting Group