Отзывы о работодателях IT индустрия

TWEVENT

Rosko Group Service

Роско Групп Сервис — ремонт компьютеров, абонентское обслуживание компьютеров в Киеве и регионах.

Сервисный центр+магазин ЕТема

Магазин-сервис ЕТЕМА

Рестократ

Рестократ – это компания, которая успешно сотрудничает со всем сегментом HoReCa на территории Украины, России, Прибалтики и предоставляет широкий комплекс услуг для Вашего заведения. А именно: разработка сайта для заведения; создание и ведение групп в социальных сетях (вконтакте, инстаграм, фейсбук); написание положительных отзывов и размещение их на топ площадках интернета; интересное освещение новостей, мероприятий и […]

Business Site

Веб-студия Business Site (Бизнес сайт) создание и продвижение сайтов, внедрение CRM, автоматизация продаж. Наша команда существует с 2011 года. Наши ключевые услуги -это создание сайтов, разработка Landing page и интернет-магазинов, настройка контекстных рекламных кампаний в Google AdWords, SEO-продвижение сайтов и интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях. Клиенты веб студии Бизнес Сайт — ведующие украинские предприятия и […]

Cinegy

Cinegy focuses on the research and development of media and television software and technologies.

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Design Orbita

Design Orbita — разработка сайтов и создание интернет-магазинов.

headtechnology

headtechnology is a Value Added Distributor focused on emerging markets in Eastern Europe, CIS and Central Asia. Our company is specialized in IT security, we offer a broad range of best-of-breed technology products from the world’s leading vendors as well as innovative early security technologies.

ProsteerGroup

IT Prosteer — Разработка решений для 1С. Создание сайтов.

Веб-студия Статус Премиум

Stream Tech

Stream Tech is a product company which creates project where anyone can explore, learn and even teach using the live stream technology.

Zumme

Zumme — сервис, где вы можете получить развернутое резюме по интересующему городу и сэкономить драгоценное время.

IDN MOBI, ИДН МОБИ

Applemint

Applemint — We create successful websites. Web development. E-commerce. Mobile.

Amcon Soft

Amcon Soft – Software Development Company.

Miritec

Miritec — software development company. Engeneering synergy, delivering perfection.

Dizz agency

Мы создаем сайты, решающие бизнес-задачи различного уровня. Каждый наш проект индивидуален и создается на основе эффективной стратегии, подобранной с учетом Вашей специфики бизнеса.

Украинские интеллектуальные системы

Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone. Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и […]