Отзывы о работодателях IT индустрия

iTell

АЙ ТЕЛЛ — профессиональные решения для call центров.

DAY NIGHT Studio of WebDesign

Студія веб-дізайну day night. Розробка сайтів всіх типів!

Инжиниринг Аналитика

Avrora Team

We are a team of passionate and ambitious programmers with broad experience in web development.

IT Svit

IT Svit — компания с 10-летним опытом предоставления профессиональных IT-услуг для комплексного решения задач бизнеса. Высочайшее качество этих услуг, а также квалифицированная поддержка дают возможность нашим клиентам постоянно совершенствоваться и расширяться, что, в свою очередь, определяет наш успешный имидж и деловую репутацию, в роли надежного и перспективного партнера.

i-Vi

Компания Ай-ВИ — продвижение и создание сайтов.

Арт Ин (Art-in)

Компания «Арт-Ин» отлично знает, что нужно для создания «умного дома». Мы предлагаем комплексные и отдельные решения собственной разработки.

Айти Брэйн

INSTROYMARKET — первая в России закрытая площадка, объединяющая строительные компании и застройщиков, на прямую с производителями.

DataArt Украина

DataArt с 1997 года проектирует, разрабатывает, модернизирует и поддерживает IT-решения в области финансовой индустрии, здравоохранения, телекома, туризма, медиа и интернета вещей.

Акамаза

Веб-студия «AkamazA» зарекомендовала себя в качестве творческого и компетентного подрядчика по продвижению и созданию сайтов, по их защите и поддержке, по продвижению групп и прочим услугам.

Pro Group Consult

Pro Group Consult — ваш лучший персональный финансовый консультант.

VertaMedia (Вертамедиа)

Founded in 2008 VertaMedia Video Supply Side Platform (SSP) is engineered to provide online publishers with a robust technology stack of essential go to market tools to monetize video content.

INFUSEmedia Ukraine

We help B2B organizations drive full-funnel results through our innovative demand generation solutions.

ecompay

ITRoom

Веб-студія IT room — створення сайтів, інтернет магазинів, CRM систем.

Zoom Support

ZoomSupport — tech support from startup to shutdown.

Интерсофт

Компанія ІнтерСофт спеціалізується на обслуговуванні, навчанні, оптимізації та програмуванню продуктів 1С:Підприємство 8 як для корпоративних так і приватних осіб.

Windmill Smart Solutions

Windmill Smart Solutions builds enterprise applications that optimize user experience and business efficiency.

Ольшанский и партнеры

2mac