Отзывы о работодателях IT индустрия

4 Limes

Агентство 4Limes предлагает создание и продвижение сайтов.

ИП Артеев Кирилл Алексеевич

Crytek

Crytek is an independent videogame developer, publisher, and technology provider dedicated to pushing the boundaries of gaming with its cutting-edge 3D game development platform CRYENGINE.

Пресском

Компанія PressCom успішно працює на ринку слаботочних систем, аудіо, відео інсталяцій і сервісу з 2004 року.

RGK Mobile

RGK Mobile is a global mobile provider of m–commerce services, specializing in sales of licensed digital content and mobile payment aggregation.

DevITeam

DevITeam предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для клиентов во всем мире, поставляя готовый продукт в оговоренный срок и бюджет.

KOST

Артлайн

Персональные компьютеры Artline

b-next

CleverCall

CleverCall — контакт-центр в Воронеже.

Seotrend

Alter-Web

Компания alter-web зарекомендовала себя в качестве творческого и компетентного подрядчика по продвижению и созданию сайтов, по их защите и поддержке, по продвижению групп и прочим услугам.

Algol Group

Azakadar

Компания AZAKADAR выполняет качественные услуги по созданию и продвижению сайтов.

UpGames

Webcost

Webcost — достаточно молодая, но очень перспективная web-студия! Мы — профессиональная команда, умудренная опытом участия в большом количестве проектов различной степени сложности. Webcost предлагает целый комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов, а также поддержке и редизайну уже существующих проектов.

Payever

We´re building payever as an open commerce platform for people to buy, sell and exchange directly.

TVinti

Level Consulting Group