Отзывы о работодателях IT индустрия

inProject

inProject надає послуги повного циклу у сфері розробки програмного забезпечення та IT-інфраструктури, пропонує R&D та готові пакетні рішення для різних бізнес-задач.

RetroStyle Games

«RetroStyle Games» is productive team devoted to the game creation and art outsourcing

My Master

My Master создает только уникальные и качественные продукты, отличающиеся удобством для пользователя, интерактивностью и быстротой работы. Наши сайты получают известность и признание миллионной интернет-аудитории.

Likesoft24

Likesoft24 – професійна допомога в придбанні ліцензійного програмного забезпечення за доступними цінами для дому, офісу, будь-якої організації з гарантією технічної підтримки. Надасть вам її молода компанія, колектив якої натхненний ідеями створити свій внесок у покращення цього світу, зробити його зручним для вас і всіх користувачів цифрових технологій.

Pakkun agency

Создание сайтов «под ключ» и разработка мобильных приложений от команды профессионалов: получите веб-сайт со свежим дизайном, который будет продавать — развивайте бренд вместе с нами.

EVO

EVO – українська продуктова IT-компанія. Місія EVO — створювати можливості для розвитку підприємництва. Ми робимо маркетплейси для онлайн-шопінгу і замовлення послуг — Prom.ua, Satu.kz, Bigl.ua, Kabanchik.ua, Shafa.ua, IZI.ua. Створили сервіси цифрових рішень для бізнесу — Вчасно.ЕДО, Вчасно.ЕДІ, Вчасно.Каса, Вчасно.КЕП. Інтернет-майданчики для проведення державних та комерційних торгів і аукціонів Zakupki.Prom.ua та Аукціони.Prom. Також розвиваємо фінтех (проєкт […]

Twlvco Ukraine

Твелвко Україна це унікальна система мотивації. Вона заснована на двох стовбах: СПІВРОБІТНИЦТВО та ВІРАЛЬНОСТЬ Twelvco реєструє вашу особисту фізичну активність і мотивує вас, через спільне отримання бонусів, виграшних нагород та допомоги потребуючим. Twelvco — це також унікальний спосіб створення команд на основі вірусного приглашения.

AI Studio

3 года мы предоставляем полный спектр услуг в области разработки, продвижения, создания контента, технического сопровождения веб-сайтов любой сложности и тематики.

9series Inc

We are one of the leading ventures that drives its inspiration by digitally transforming our global clients. Our developers ideate strategies, and develop outstanding next-generation software and mobile apps to empower your brand reputation. We are now well placed around the world for more than 12 years in the IT field, directing our energies towards […]

AppCake

AppCake – продуктовая компания, основанная в 2017 году и объединившая экспертов в сфере IT. Наша команда занимается непрерывной разработкой и выпуском качественных мобильных приложений на базе Android и iOS. Мы ищем профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Компания предоставляет комфортные условия работы и заботу о каждом сотруднике. Мы ждем людей, которые умеют решать […]

Ка-Софт

“Ка-Софт” – сервисный центр для юридических лиц (B2B) с многолетним опытом работы в сфере IT, занимающий лидирующие позиции среди компьютерных сервисов Киева. Организация предлагает взаимовыгодное сотрудничество по ремонту ПК, оргтехники и мобильных телефонов.

Advanced Hosting

Сеть AdvancedHosting строится с 2002 года. Сегодня она работает на оборудовании Cisco на трех континентах, используя каналы лучших транзитных провайдеров мира: Level 3, PCCW Global, Cogent Communications, IPTP Networks, GTT Communications

BA Group

Мы — IT-компания, специализирующаяся на внедрении ERP-систем и является членом САБ. Среди ведущих направлений деятельности компании — 1С: Предприятие и поддержка CRM-систем. Основной задачей нашей команды является автоматизация и облегчение условий ведения бизнеса

Welltech

Welltech (ex-Amazing Apps) is about creating mobile applications that improve the Health of Millions of People around the World.

idaproject

Мы — digital-агентство №1 работающее с крупнейшими компаниями в сфере недвижимости

Digex Co

Digex Co работает в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга. За это время компания выполнила большое количество проектов и получила множество наград в различных областях. Среди наших клиентов, такие компании как: Сбермаркет, Связной, Промсвязьбанк, Hyundai, ЛитРес, Ренессанс, МАЙ и многие другие.

Luxe Quality

Luxe Quality is a leading quality assurance and testing service provider, helping businesses succeed by creating a quality product. Our expertise reduces the risk of bugs and the cost of their fixing, increases competitiveness, the involvement of the target audience, and the desire to become regular users of your application. About Luxe Quality experience in […]

Gamzix

Gamzix – студия разработки слотов для онлайн-казино. Наша продуктовая компания — международный разработчик, основанный в 2020 году в Эстонии и быстро расширившийся на территорию Кипра и Украины. Игры были запущен и протестированы уже через 5 месяцев после старта работы. Благодаря нашей опытной команде мы уже выпустили 25 игр и сейчас работаем над созданием нового движка. […]

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси. Наша команда — это более 200 сотрудников. Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино […]

VA-and-IT

Digital Агентство. Васильева Ю.А., ФЛП