Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Real Stories Production

«Real Stories Production» существует с 2018 года. Неизменной целью студии является освещение ситуаций, проблемных с точки зрения соблюдения прав человека, и вынесение такой проблематики на широкую общественность. Студия Real Stories Production создает видеопродукцию разных жанров, разного хронометража и различного наполнения.

Априори маркетинг

Мы создадим систему взаимосвязанных инструментов, эффективно работающих на всех уровнях маркетинговой воронки — от первого касания с потенциальным клиентом до программы лояльности, оцифруем результаты, проложим путь к достижению бизнес-целей и масштабированию бизнеса.

AWS Group

Бизнес-Центр Национальный

За короткое время компания Бизнес-Центр «Национальный» поднялась на высокую ступень по качеству обслуживания клиентов и развития национального бизнеса. На сегодняшний день компания является одной из крупнейших отечественных организаций, которая специализируется на консалтинговой поддержке украинских и зарубежных компаний. Основные направления деятельности компании Бизнес-Центр «Национальный» — организация и проведение семинаров в Киеве и по всей Украине, международных […]

Maxi Group International

Maxi Group International — это одна из ведущих компаний на рынке, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и поддержке клиентов и специализируется на маркетинге, телемаркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных компаний, выходящих на рынок стран СНГ и Европы.

Red Hamster

Мы достаточно молодое, но очень амбициозное маркетинговое агентство RedHamster. Основное направление − SMM, но мы постоянно анализируем рынок и учитываем пожелания наших клиентов, потому занимаемся всем, что связанно с маркетингом и приносит прибыль. Вообще стабильность − это не про нас, мы привыкли к регулярным переменам и постоянно растем, как в прибыли, так и в команде, […]

Marketing Community Outsourcing Company

Marketing Community Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Phoenix corporation

Phoenix corporation — это развивающаяся компания, которая стабильно работает на рынке информационных услуг. Это команда профессионалов, которые готовы вкладывать в персонал и воспитывать лучших сотрудников!

BELL agency

BELL agency — маркетинговое агентство в Киеве

Jupiter Productions

Компанія Jupiter Production допомагає бізнесу стати максимально прибутковим за рахунок залучення інструментів Dijital-маркетингу. Компанія працює з 2020 року, на даний час має клієнтів по Україні та за кордоном, зокрема у сферах будівництва, фармацевтики, освіти, туризму та логістики.

Гранд Стиль Интернешнл

Компания предоставляет шировий спектр рекламных услуг: широкоформатная печать, гравировка и уф печать, лазерная и фрезерная порезки. РПК Гранд Стиль Украина это более 13 лет опыта на рынке Украины. Гранд Стиль Украина — это гарантия европейского качества по украинским ценам.

AdsKeeper

AdsKeeper is an online advertising network that provides tailored solutions for advertisers, agencies, affiliate marketers, media buyers and publishers on one integrated platform. Our mission is to deliver high value to customers.

Media PR

MediaPR — Мы, компания которая растет и двигается только вперёд. Являемся международной компанией посредником, которая занимается наработкой клиентской базы для наших партнёров.

Ланет CLICK

Ланет CLICK – Digital-агентство. Широкий спектр послуг просування в Інтернеті. Ми готові вирішувати ваші задачі — давайте обговоримо.

Укртехносинтез

СУБП «Укртехносинтез» в форме ООО является динамично развивающимся торговым домом Концерна, выполняющим эффективную координацию маркетинговых процессов промышленных предприятий в направлении машиностроения и недвижимости.

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

Альянс Медиа Групп

Тамбовское рекламное агентство «Альянс Медиа Групп» — повышение продаж для Вашего бизнеса!

mad.red

Маркетингова агенція mad.red займається розробкою та організацією проєктів у сфері стратегічного та подієвого маркетингу.

Brain War Corporation

Brain Wars Corporation — это абсолютно новый проект на просторах Украинского бизнеса. Мы не работаем по привычным стандартам, мы развиваем свой вектор! Таргетинг, PR и Инвестиционный проект! Да, это все о нас. Наш проект, это как глоток свежего воздуха в мире современного и уже давно исчерпавшего себя бизнеса. Новый вектор — новый путь — новая […]