Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Альянс Медиа Групп

Тамбовское рекламное агентство «Альянс Медиа Групп» — повышение продаж для Вашего бизнеса!

mad.red

Маркетингова агенція mad.red займається розробкою та організацією проєктів у сфері стратегічного та подієвого маркетингу.

Brain War Corporation

Brain Wars Corporation — это абсолютно новый проект на просторах Украинского бизнеса. Мы не работаем по привычным стандартам, мы развиваем свой вектор! Таргетинг, PR и Инвестиционный проект! Да, это все о нас. Наш проект, это как глоток свежего воздуха в мире современного и уже давно исчерпавшего себя бизнеса. Новый вектор — новый путь — новая […]

The Best City Team

Постоянно развивающаяся компания, работающая в сфере комуникаций и информационной безопасности

Top Media Groups

Мы digital-агентство – Top Media Groups. Наше агентство занимается маркетингом, SMM, копирайтингом, дизайном и разработкой. Наша главная цель — обеспечивать процветание наших клиентов с помощью наших дизайнов, веб-сайтов, а также соцсетей и маркетинга.

Outsource Info Systems Group

Мы — аутсорсинговая компания, которая помогает сотням зарубежным партнерам успешно развиваться и повышать эффективность своего бизнеса, используя мощный арсенал аутсорсинга.

Skill Media

Креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

IBG Group (Rise Up)

Wedex

Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению сайтов и компаний в сети интернет, а также разработке сайтов с нуля и настройке и ведению всех видов электронной рекламы. Для этого в штате компании существует 8 отделов, именно это деление позволяет проводить все работы очень быстро и эффективно.

Перехід Аутдор

Компанія Perekhid Outdoor — оператор зовнішньої реклами.

Upturn

Digital агентство Upturn — полный спектр для роста бизнеса с помощью цифрового маркетинга

Lucky industry

«Lucky Industry» — компания предоставляющая консультативные, информационные, а так же рекламные услуги. Если ты ищешь стабильный заработок, карьерный рост и хочешь работать в крутом коллективе, мы будем рады видеть тебя у нас в команде!

Business Traffic Group

Помогаем привлекать клиентов из Фейсбук и Инстаграм в существующий бизнес наших партнеров «под ключ»

Marcos Group

Marcos Group — является дилинговой компанией нового поколения. Наша миссия состоит в непрерывном развитии торговых технологий для повышения уровня успешности наших клиентов, обеспечении их лучшими в индустрии условиями торговли.

Вуличне радіо

Вуличне радіо — це розміщення аудіо реклами на зупинках громадського транспорту в місті Чернівці та місті Тернополі.

Belkins

Belkins is an international sales agency offering lead generation, database research, and sales development services to companies operating on B2B markets.

West Fit Group

Навчимо заробляти, торгуючи на міжнародних фінансових ринках.

CIENCE Technologies

CIENCE Technologies is a Top B2B Lead Generation Services Firm with its headquarters in San Francisco and six more offices worldwide.

Webmart Group

Webmart Group — это люди, которые объединены высоким уровнем профессионализма и стремлением к постоянному развитию. Мы специализируемся на привлечении платного и органического трафика на сайты и в мобильные приложения.