Отзывы о работодателях Образование, обучение

Успех, школа лидерства и предпринимательства

Программа по развитию лидерских и бизнес-навыков для детей 6-18 лет, создающая фундамент УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА. Партнерство с Президентской Академией РАНХиГС. Авторская программа по 10 дисциплинам. Ежегодная защита проектов с опытными предпринимателями. Мастер-классы, экскурсии, практикумы.

ПроМову

Вивчайте українську І робіть це впевнено з онлайн-курсами «ПроМову»

Internews Ukraine

Міжнародна громадська організація «Інтерньюз-Україна» є найбільшою неприбутковою організацією в галузі медіа в Україні. Місія організації — Утвердження європейських цінностей в Україні через становлення успішних медіа. Як провідна медіа НДО, Інтерньюз-Україна працює над досягненням цієї мети через втілення низки ініціатив.

Европейский университет

Высшее учебное заведение

СамГМУ

Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ) организован в 1919 году, когда в соответствии с Декретом Совнаркома РСФСР при Самарском госуниверситете был открыт медицинский факультет. За вековую историю своего развития наш вуз прошел большой, во многом новаторский путь и превратился в один из крупнейших и авторитетнейших вузов России. Университет сегодня — это современная многоуровневая система непрерывной подготовки […]

EduStream

We are EduStream. Our mission is to help students succeed by offering them tailored educational support. We provide services, guidance, and resources to assist thousands of people around the world in their pursuit of academic excellence.

НестАрт

Творческая мастерская НестАрт — профессиональное обучение: курсы, семинары, мастер-классы

Оксфорд Хаус

Полагаете, изучать английский язык уровня Оксфордского университета в Калининграде не реально? «Оксфорд Хаус» — одна из самых европейских и результативных школ английского языка в Калининграде.

Полиглотики

Полиглотики — это международная сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают английский, немецкий, испанский и французский по уникальной методике, основанной на коммуникативном подходе.

Yes, центр изучения иностранных языков

Центр иностранных языков YES приглашает коллективы компаний и организаций разного профиля на курсы корпоративного обучения английскому языку. Мы используем и адаптируем под конкретные цели только самые актуальные программы подготовки сотрудников и методики обучения английскому, которые позволяют эффективно решать бизнес-задачи. Никаких устаревших учебников и бесполезных лекций, только живое общение и практическая польза.

Пифагорка, центр развития интеллекта

Компания Центр развития интеллекта для детей «Пифагорка», самая крупная сеть школ по ментальной арифметике в России, работает с 2013 года, открыла свои филиалы в 100 городах России, Казахстана, Грузии, Молдовы, является организатором международных турниров и чемпионатов по ментальной арифметике.

Криворожский национальный университет

Криворізький національний університет було засновано 4 жовтня 1922 року як Криворізький вечірній робітничий технікум. У 1929 р. технікум було перетворено у вечірній робітничий інститут, а з 1931 р. – у Криворізький гірничорудний інститут. З 1994 р. інститут набув статусу технічного університету. 2011 р. створено Криворізький державний університет, якому надано статус національного.

Онлайн Школа 977

Многие семьи видят, что в текущем времени школа не готовит детей найти свое место в современном мире взрослых. Онлайн Школа 977 — это школа, в которой дети и учителя гораздо ближе находятся к реальности.

Yogy English

Языковая школа, работающая под собственным брендом YOGY. YOGY это еще и IT компания.

Сool.club

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года (в активе более 10 брендов), за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.

Clever Study

Надаємо iнформацiйно-консультаційні послуги з написання зразкiв наукових робіт, рефератів, курсових, контрольних, дипломів. Завдяки нам студенти будуть вкладати час у родину, дітей, обов’язки, кар’єрне зростання та просування за посадами, а не писати щось.

Сич Серт

ООО «Научно-технический Центр «Сич Серт» (ООО НТЦ «Сич Серт») обладает значительным опытом работы по подготовке, аттестации и сертификации персонала, выполняющего различные работы в области авиации и космонавтики, области машиностроения, на оборудовании повышенной опасности, в железнодорожном транспорте, на трубопроводном транспорте, в химической промышленности, судостроении, металлургии, ядерной и тепловой энергетике, и других отраслях промышленности.

НИИДПО

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения. Обучение по всем программам вне зависимости от темы и объёма проводится дистанционно. Поэтому в АНО «НИИДПО» могут учиться Слушатели из разных регионов и стран. Так, за 2017-2021 гг. в Институте прошли переподготовку и повышение квалификации жители 9 стран и 434 населённых пунктов.

КМДШ

КМДШ є ліцензованою приватною школою повного дня нового формату з поглибленим вивченням англійської мови (у нас також вивчають французьку, німецьку, іспанську мови). КМДШ охоплює: 3 діючі та 2 нові школи, які відкриють двері в 2020 КМДШ-Weekend КМДШ-CAMP

Setstud

Ми — Setstud, сучаний освітній центр, що ставить собі за мету зробити світ кращим та змінити ставлення людей до освіти в Україні!