Отзывы о работодателях Рекрутинг

AWI Agency

AWI Agency предлагает легальную работу в именитых клубах и отелях за рубежом.

Vchasno

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

StaffMe

StaffMe — авторитетний бізнес партнер у Європі, ми забезпечуємо бізнес-процеси компаній необхідними трудовими ресурсами. Також здійснюємо підбір персоналу для наших партнерів. Всі наші вакансії абсолютно безкоштовні для кандидатів!

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать […]

inWork.help

Незалежна Юридична Служба

Іващенко Олеся +380952565138 «Незалежна Юридична Служба»

International Labour Centre (ILC)

Компанія ILC є лідером в Україні у сфері працевлаштування за кордоном. З 2000 року ми пропонуємо українцям можливості працевлаштування та імміграції. Офіси ILC розташовані в містах Київ (Україна), Саскатун (Канада) і Варшава (Польща). Ми активно розвиваємося, щоб пропонувати ще більше можливостей працевлаштування для наших клієнтів. Компанія успішно працевлаштовує понад 1000 фахівців щороку. За час своєї […]

ЗаШтатом

Агентство аутстаффинга ЗаШтатом — услуги аутстаффинга иностранного персонала и рабочих компании в СПб, кадровые услуги.

Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Perfect People Madmax — рекрутируем проверенных работников.

Арсенал М

Компания Арсенал М — подбор рабочего персонала на производства, склады, торговые центры, магазины.

Staff Management Group

Business into life

Black Bunny

Работа в Израиле

ООО «Работа в Израиле» — лидер консалтинговых и юридических услуг на рынке труда. Основное направление нашей деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу в Израиле.

Рабочая биржа труда

Рабочая биржа труда — кадры на стройку и производство.

LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)

LaStick is a young, passionate and dynamic team of professionals. Regardless of we are a new word in the international HR business, LaStick has gained a stable reputation of reliable and responsible partner.

Victory-Ukraine

Хедхантинговая компания «Victory-Ukraine»