Отзывы о работодателях Рекрутинг

Kuznitsa (Кузница агентство, Погонишев Я.Д. ФЛП)

Мы — консалтинговая компания Kuznitsa и одно из наших направлений — это подбор персонала.

DoIT relocation

Since 2015, DoIT’s talent solutions helping Fortune 500 and mid-market companies across America, Europe and Asia to achieve and maintain their competitive advantage by the recruitment of superior IT professionals.

ФАН ТОМ (ФанТом)

ФанТом. Зручна робота.

Family Service

Family Service — агентство домашнего персонала.

OTTO Work Force

Get JOB LTD

GetJOB — агенція працевлаштування за кордоном.

International Work

Компания International Work является лицензированным агентством (Ліцензія Міністерства Соціальної Політики України № 1383 https://www.msp.gov.ua/documents/4214.html) по трудоустройству за границей и эксклюзивным партнером по поиску и подбору персонала для многих ведущих мировых компаний.

Vitaver and Associates, Inc. (dba Vitaver Staffing)

Personalux

Кадровое агентство «PersonaLux» предлагает услуги по подбору домашнего персонала в Киеве, пригороде и за границей: няни, гувернантки, домработницы, семейные водители, повара, помощники по хозяйству, сиделки, садовники, семейные пары.

Новые Ритэйл Технологии

BUDTEK Sp. z o.o.

Пелех

Кадрова Агенція pelekh.agency

ООО «Спецмонтаж»

Золотой Фонд

Вахтовый центр по Сибири и Дальнему Востоку — ведущее агентство по предоставлению персонала и рекрутингу кадров.

Селф Инвест

SELFINVEST — студенческая рекрутинговая компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве студентов в Германии.

Стафф Маркет

СпецАвтоСервис

«СпецАвтоСервис» — подразделение группы компаний «PEOPLE».

Johnny Worker

Компания «Johnny Worker» с момента своего основания стабильно и успешно работает на рынке аутсорсинга персонала.

Рекрутинговая компания «Монополист»

Monopolist — успешная украинская компания на рынке рекрутинговых (кадровых) услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена и кадрового консалтинга.

JobsGlobal.com