Отзывы о работодателях Рекрутинг

Consalting Si Group LTD

ЛЕВИНСКИ

Рекрутинговая компания «ЛЕВИНСКИ»

ЗА КОРДОНОМ

ЗА КОРДОНОМ — працевлаштування в Європі.

Рекрутинг Про

Рекрутинг Про предоставляет услуги по подбору торгового персонала.

Юништат

Компания «ЮНИШТАТ» — это современная и надежная аутсорсинговая компания предоставляющая рабочий персонал на любые виды работ, где требуется неквалифицированный персонал.

Shanghai Meiji

Shanghai Meiji Culture Communications Co., Ltd (SMCC), is one of the biggest human resource centres for foreigners in Shanghai, China.

Work-Times

Work-Times – это крупнейший HR-агент по поиску сотрудников для работы в европе, с русскоговорящим населением.

WorkinPL

Global Legal Systems

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Домашний сервис

Агентство домашнего персонала Домашний сервис

Ваша няня

Агентство домашнего персонала Ваша няня

Азбука семьи

Кадровое агентство Азбука семьи

Дом счастья

Дом счастья — агентство домашнего персонала.

Workini

DS-communication Sp. z.o.o.

DS-Communication — международная команда экспертов, помогающая Клиентам в организации процессов рекрутирования персонала. Мы ведем деятельность через офис в Польше города Вроцлав. Мы реализуем амбициозные проекты, успешно рекрутируя на должности как среднего, так и высокого уровня. Нашим кандидатам мы предлагаем работу с непосредственным трудоустройством у работодателя. Мы рекрутинговое агентство с большим опытом работы, функционирующее на основе […]

INDIVIDUAL EURO GROUP

IE-Group — это команда профессионалов, которые помогут в решении необходимого для Вас вопроса в сфере трудоустройства за границей, оформления необходимых документов для трудоустройства, образования за рубежом, программ стажировок для выпускников и студентов.

SK STAFF

SK STAFF — кадровое агентство по подбору персонала.

Умань-персонал КА Перспектива за границей

Кадровое агентство «Умань-Персонал» предлагает Вам не просто трудоустройство за границей, мы предлагаем перспективу на будущее, на возможность материально обеспечить себя и близких, на возможность получить бесценный опыт, повысить свою квалификацию и приобрести множество интересных знакомств.

BIS Group

BIS Group — регистрация компании в Польше, ВНЖ, Визы.