Отзывы о работодателях Рекрутинг

Work Space

Upwork_eu

Работа за кордоном (ФОП Штефуряк Иван Ильич)

Еврофон

Кадровое Агенство по трудоустройству заграницей — Еврофон

SV-Group

Легальная работа в Чехии и Польше. Центральній офис агенства расположен в городе Каменское, Днепропетровская область. Всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе, если закажете личную очную консультацию.

HedgeHog

HedgeHog — міжнародна рекрутингова агенція нового покоління. Спеціалізуємося на пошуку, адаптації та розвиток персоналу. Наші офіси розташовані в 11 містах України. Співпрацюємо лише з перевіреними компаніями — як українськими, так і міжнародними. Левова частина наших клієнтів — логістичні компанії, що розташовані на території США, Мексики та Європи. Це дає можливість пошукачам розпочати кар’єру в надійній […]

Visa Zakordonom

Оформляем документы для получения краткосрочных и долгосрочных виз гражданам Украины, России, Индии, Бангладеша и не только

Defork Sp z.o.o

Defork — это Ваша возможность проявить себя на международном рынке труда. Мы являемся агентством по трудоустройству на территории Польши, трудоустраиваем персонал напрямую на фирмы к иностранным работодателям. Мы специализируемся на трудоустройстве специалистов из Украины, Беларуси и России.

Ворк Гарант

Компания WORK GARANT специализируется на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Мы обеспечим Вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого Вы выберете.

Перша Віза

Візовий центр. Працевлаштування за кордоном.

Trenkwalder

Trenkwalder работает в Польше уже 20 лет и является одной из наиболее быстро развивающихся фирм в сфере трудоустройства. Каждый день мы помогаем иностранцам найти работу.

Randstad

Работа с Randstad – это гарантия законного трудоустройства и своевременная заработная плата.

Home Global

Wiele firm zatrudniających pracowników z zagranicy natrafia na problem w postaci zakwaterowania dla zatrudnionych. Dzięki nam, ten problem nie musi dotyczyć również Ciebie. Od dwóch lat pomagamy pracodawcom takim jak Ty, znaleźć szybko mieszkania dla pracowników. Zaoszczędź sobie kłopotu i ciesz się zawsze prawidłowo wykonaną usługą.

EST-Polska

EST POLSKA Sp. z o. o — польская компания, базирующаяся в Жешуве, которая более 12 лет расширяет спектр услуг и территориальное покрытие. Мы — динамично развивающееся кадровое агентство, оказывающее услуги в сфере подбора персонала и временной работы.

EuroGroup

Компания EuroGroup — мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Обеспечим вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого вы выберете.

JOB market

Мы лицензированное агентство по трудоустройству украинцев за границу с большим опытом работы в этой сфере.

WORKSOL

Agency Worksol работает в сфере найма и трудоустройства на межгосударственном и международном уровнях. Наша фирма работает с 2009. Благодаря этому мы можем без проблем проводить все виды найма. У нас огромная база кандидатов и довольных работодателей. Благодаря этому мы можем найти подходящего кандидата для любого вида работ и гарантировать хорошие условия для обеих сторон.

FOLGA S.A.

FOLGA була створена у відповідь на зростаючі потреби галузі HR. Що нас відрізняє від інших компаній – це основа. Ми почали “”з іншої сторони””, користуючись послугами, які тепер пропонуємо. Ми чудово розуміємо потреби роботодавців, маючи теж на увазі очікування працівників.

STATUS VISA

Компанія «STATUS VISA» є Вашим надійним партнером в успішному працевлаштуванні!

King Star Alliance

King Star Alliance – ми рекрутингова агенція, яка займається пошуком кандидатів аби сформувати ефективну команду для досягнення усіх цілей вашої компанії. Наші працівники використовують новітні підходи та інструменти для підбору і перевірки майбутніх співробітників. Такий метод заощаджує ваш час та допомагає обрати найкращих кандидатів за заданими вимогами. Також ми зібрали велику базу із надійними працедавцями […]

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.