Отзывы о работодателях Рекрутинг

Global Legal Systems

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Домашний сервис

Агентство домашнего персонала Домашний сервис

Ваша няня

Агентство домашнего персонала Ваша няня

Азбука семьи

Кадровое агентство Азбука семьи

Дом счастья

Дом счастья — агентство домашнего персонала.

Workini

DS-communication Sp. z.o.o.

DS-Communication — международная команда экспертов, помогающая Клиентам в организации процессов рекрутирования персонала. Мы ведем деятельность через офис в Польше города Вроцлав. Мы реализуем амбициозные проекты, успешно рекрутируя на должности как среднего, так и высокого уровня. Нашим кандидатам мы предлагаем работу с непосредственным трудоустройством у работодателя. Мы рекрутинговое агентство с большим опытом работы, функционирующее на основе […]

INDIVIDUAL EURO GROUP

IE-Group — это команда профессионалов, которые помогут в решении необходимого для Вас вопроса в сфере трудоустройства за границей, оформления необходимых документов для трудоустройства, образования за рубежом, программ стажировок для выпускников и студентов.

SK STAFF

SK STAFF — кадровое агентство по подбору персонала.

Умань-персонал КА Перспектива за границей

Кадровое агентство «Умань-Персонал» предлагает Вам не просто трудоустройство за границей, мы предлагаем перспективу на будущее, на возможность материально обеспечить себя и близких, на возможность получить бесценный опыт, повысить свою квалификацию и приобрести множество интересных знакомств.

BIS Group

BIS Group — регистрация компании в Польше, ВНЖ, Визы.

ICG WORLD

Персонал-Сервис

Рекрутинговое Агентство «Персонал-Сервис» образовано в 1998 году. Вот уже несколько лет наша компания является одним из признанных лидеров Украинского рынка профессиональных услуг по поиску и подбору персонала.

Стафф Сити/Супер Проф

ZERKE

Work in Poland

workinpoland.com.ua — легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин.

Avantgarde Agency

AVANTGARDE CZ s.r.o.

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Фармперсонал

Фармперсонал

Проект «Фармперсонал» является специализированным проектом газеты «Фармацевтический вестник» — ведущего информационно-аналитического издания. Проект «Фармперсонал» является отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине. Фармперсонал на рынке с 2002 года и за это время утвердился как наиболее авторитетный работный портал в сфере фармацевтики и медицины. «Фармперсонал» позволяет автоматизировать поиск и привлечение […]