Отзывы о работодателях Рекрутинг

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Imperia HR

Траст Строй

Аутстаффинговая компания (предоставление своего персонала).

Ситистафф

Компания «CityStaff» является одним из ведущих участников рынка аутстаффинга и подбора персонала в России. За 6 лет существования компании команда «CityStaff» сумела в кратчайшие сроки найти эффективных сотрудников для более чем 200 организаций и проектов разного масштаба.

HeadHunter Украина

HeadHunter Україна (hh.ua) – провайдер комплексних HR-рішень та один із топових інтернет-ресурсів з пошуку роботи та найму персоналу.

Kuznitsa (Кузница агентство, Погонишев Я.Д. ФЛП)

Мы — консалтинговая компания Kuznitsa и одно из наших направлений — это подбор персонала. Мы предоставляем ряд услуг, а также инновационные бизнес-решения для всего спектра кадровых вопросов. Наша миссия помогать компаниям выйти на новый уровень, а соискателям ходить на работу с удовольствием. Почему ВАМ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С НАМИ: — имеем успешный ОПЫТ в закрытии 100 […]

DoIT relocation

Since 2015, DoIT’s talent solutions helping Fortune 500 and mid-market companies across America, Europe and Asia to achieve and maintain their competitive advantage by the recruitment of superior IT professionals.

ФАН ТОМ (ФанТом)

Коллеги, это официальная страница компании «Фантом». Если у Вас есть обоснованное недовольство нашей компанией, то прошу указывать информацию детально: имя менеджера с которым работали, название проекта и период нашего с вами сотрудничества. На все вопросы отвечаю лично! С уважением, директор компании Филатов Павел.

Family Service

Family Service — агентство домашнего персонала.

OTTO Work Force

Get JOB LTD

GetJOB — агенція працевлаштування за кордоном.

International Work

Компания International Work является лицензированным агентством (Ліцензія Міністерства Соціальної Політики України № 1383 https://www.msp.gov.ua/documents/4214.html) по трудоустройству за границей и эксклюзивным партнером по поиску и подбору персонала для многих ведущих мировых компаний.

Vitaver and Associates, Inc. (dba Vitaver Staffing)

Personalux

Кадровое агентство «PersonaLux» предлагает услуги по подбору домашнего персонала в Киеве, пригороде и за границей: няни, гувернантки, домработницы, семейные водители, повара, помощники по хозяйству, сиделки, садовники, семейные пары.

Новые Ритэйл Технологии

BUDTEK Sp. z o.o.

Пелех

Кадрова Агенція pelekh.agency

ООО «Спецмонтаж»

Золотой Фонд

Вахтовый центр по Сибири и Дальнему Востоку — ведущее агентство по предоставлению персонала и рекрутингу кадров.