Отзывы о работодателях Спорт

Спортивные Города

Спортивные Города это производитель спортивного оборудования для комплексного оснащения площадок и залов для спортивных игр и занятий.

СВ фитнес

Спортивно-оздоровительный Клуб «СВ фитнес» работает в городе Одинцово с 2006 года. Расположенный всего в трех километрах от Москвы, он дает прекрасную возможность заняться спортом и отдохнуть всей семьей тем, кто живет и работает в Одинцовском районе или бывает у нас проездом.

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

ФОП Скрипка Г. Ф., Butsa.ua, Rigo-sport

Фитнес-клуб «AURA»

Аура — современный фитнес центр — AURAFIT.

Trener.ua

veliki.com.ua

Ваш тренер

ВашТренер — Ваш персональный тренер по фитнесу в Киеве.

Fitnessclass

PRO-SHAR (ПРОШАР, ООО «ЭКССПОРТ»)

PROSHAR – пейнтбольные шары неизменно высокого качества.

Палестра Спорт

Фитнес клуб “Палестра Спорт”

Кадорр Фитнес Таирова

СК Чемпион

Спортивный клуб «Чемпион»

Fit-enjoy

Фитнес-студия FIT-ENJOY

Run Ukraine

FIT-N-GO

FIT-N-GO — cеть фитнес-студий будущего по всей России.

SmartSport

Smartsport — комплексные решения для учебно-тренировочных сборов по плаванию, водному поло, тяжелой атлетике, гимнастике, боевым искусствам, теннису, футболу и другим командным видам спорта.

CityFitness

Фитнес-центр City Fitness Речной вокзал.

Фитнес-центр Укрэнергопром

Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе

«Физика» – сеть первоклассных фитнес-клубов нового поколения, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.