Отзывы о работодателях Телекоммуникации

Телекомо

Компания «TELECOMO» является дистрибьютором и импортером телекоммуникационного оборудования на территории России и стран СНГ.

LinkСom

На ринку телекомунікаційних послуг наша компанія працює з 2009 року. Завдяки цьому ми починаючи з маленької локальної мережі покрили значну територію Львова і зараз є одним із найбільших провайдерів міста.

Easy Sales

Компания Easy Sales является одним из крупнейших call-центров на рынке России и стран СНГ. Easy Sales проводит набор сотрудников в отдел продаж. Мы ищем специалистов телефонных продаж для удаленной работы.

Provide

Provide — Компания предоставляющая следующий спектр услуг: — привлечение, подключение и сервисное обслуживание кабельного телевидения и интернета компании «Киевстар»; — обслуживание персональных компьютеров; — монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров; — монтаж и настройки аудио и видео аппаратуры;

Dark Call

Компания Dark Call это приватная СРА сеть которая занимается созданием и продажей товаров на рынок СНГ.

Ин Шоп

КТС-Мониторинг

Компания KTS-Monitoring — лидирующий европейский интегратор систем GPS мониторинга. Наша команда высококвалифицированных специалистов годами помогает владельцам бизнеса рационально управлять денежными потоками, трудовыми ресурсами, осуществлять контроль автопарка с помощью современных технологического оборудования и программного обеспечения.

Радио Комьюникейшнз Интернэшнл

Компания «РАДИО КОМЬЮНИКЕЙШНЗ ИНТЕРНЭШНЛ» (RCI) основана 06.03.1996г. Сочетание накопленного многолетнего опыта работы на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ и партнерских отношений с производителями средств радиосвязи позволяет RCI предлагать заказчикам комплексные интегрированные решения на базе современного оборудования и передовых технологий.

Копійка

Інтернет провайдер «Копійка»

Истнет (ООО ККС)

Наша цель — обеспечить своих клиентов быстрым и надёжным выходом в интернет.

Growlink

Аутсорсинговый контакт-центр.

Микро Троник Украина

ООО «Микро Троник Украина» — лидирующая компания в области современных технологических и информационных систем GPS мониторинга.

SОHО.NET

Телекоммуникационный проект SОHО.NET с 1998 года предоставляет услуги интернета для жителей и коммерческих организаций Одессы.

Единство

ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

C3Vision Agency

C3Vision Agency — это динамично развивающаяся компания на рынке услуг связанных с областью установления и развития эффективных отношений с клиентами и потребителями (Customer Relationship Management). У Агентства сложилась репутация не только высокотехнологичной компании, имеющей в своем арсенале самые современные технологии Call-Центра и CRM, но и высококреативной команды, способной решать любые сложные задачи в области развития […]

Коби Дистрибьюшн

Коби Дистрибьюшн предлагает интеллектуальные решения безопасности, а также разработку алгоритмов на основе технологии распознавания номерных знаков авто, распознавания лиц и обнаружения объектов с использованием нейронной сети.

Оптокон Украина

Компания «Оптокон Украина» — представительство Европейского производителя телекоммуникационного и волоконно-оптического оборудования — «OPTOKON a.s.».

ИП Яковенко Станислав Валерьевич

Digicom

ЧП «Цифровые коммуникации» — лидер в области беспроводного интернета на юге Украины. Бренд «digicom» основан в 2003 году с целью обеспечить качественным интернетом область и частный сектор, а также решить задачи любой сложности для бизнес клиентов. У нас наибольшее покрытие территорий Херсонской и Николаевской областей, наши клиенты — школы, детские сады, заправки, банки, офисы, предприятия […]

Sprint

Outsorsing call-centre.