Отзывы о работодателях Телекоммуникации

Дозор Україна

Товариство з обмеженою відповідальністю «Дозор Україна» є розробником програмних рішень для управління транспортом. Сьогодні Дозор Україна — це команда фахівців зі створення та впровадження програмного забезпечення для супутникового моніторингу і охорони транспорту, контролю палива та спостереження за людьми.

Б.И.T.

Б.И.T. (бизнес-информ технологии) — это бренд-лидер в систематизации и управлении бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере телефонных продаж.

Astral Group

Международная компания Astral Group работает на рынке Украины уже более 5 лет. Является одним из ведущих поставщиков услуг аутсорсинга в различных областях (IT, сфера продаж, поддержка клиентов (Support) и бронирования в сфере туризма).

New Vision

«New Vision» — представительство крупного международного холдинга в Украине, который в свою очередь занимает передовые позиции в сфере в финансовых рынков, имеет безупречную репутацию как в отношении клиентов так и сотрудников.

PIT-ONLINE

Добро пожаловать в интернет магазин PIT-ONLINE (ТД ПИТ). Миссия – Наша миссия состоит в обеспечении качественного, высоко — скоростного интернета путем предоставления оборудования и материалов высочайшего качества интернет — провайдерам.

MKM Сервис

MKM Сервис, как преемник ООО “МКМ Телеком Лтд», обладает более чем 20-летним опытом работы и крепкими деловыми взаимоотошениями с ключевыми компаниями на рынке. МКМ Сервис — это альтернативная компания на рынке телекоммуникационных услуг, которая предлагает доступное и быстрое обслуживание клиентов.

Балин-Груп

«Billing-group» — прогрессивная, современная, развивающаяся компания, которая работает на рынке информационных услуг уже более 4 лет. Основное направление работы компании — это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультированием клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама) Также мы занимаемся анализом и прогнозированием изменений рынка.

Soft Call

Soft Call — является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины, относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный рост для самой компании, и финансовый рост ее сотрудников.

Еліт Форс Полтава

ПП «ЕЛІТ ФОРС ПОЛТАВА» є підрядною організацією ПАТ «Укртелеком» має досвід роботи з провайдерами та операторами зв’язку. Підприємство займається будівництвом ліній-зв’язку.

Granat group

UARNET

Компанія Уарнет надає послуги доступу до мережі інтернет.

Максимум Профит

Maximum Profit — аутсорсинговый колл-центр для интернет-продаж.

Контактис

Horovitz Communication

Первая Техническая Компания

Первая Техническая Компания | 1-TECH — Профессиональные аудио-видео кабели и устройства коммутации.

Телемаркет

Call for you

Call For You, колл-центр

Астра Ком

Home.net

Home.net — интернет-провайдер в Донецке.

АСТМ Холдинг

ASTM Holding — аутсорсинг продаж.