Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Armorcase

Armorcase — аксессуары для телефонов оптом

АКВИТЕНС

Компания «АКВИТЕНС» предоставляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту конвейерной ленты и конвейерного оборудования.

Агромясторг

Атрим-Пак

Компания АТРИМ ПАК сегодня – это предприятие, имеющее собственное современное производство по изготовлению сосисочной оболочки.

Анвітрейд

ООО «Анвитрейд» — торговое предприятие, которое занимается импортом нефтепродуктов, поступающих в Украину по трубопроводному транспорту.

Югсталь

Инфошина

Lantorg

Компания LanTorg — является крупным оптовым поставщиком сетевого оборудования. На данный момент у нас открыто два офиса: центральный офис — г.Харьков, филиал — г.Киев.

Сервосан

Карпатские минеральные воды

«Карпатські мінеральні води» є національним виробником мінеральних вод і безалкогольних напоїв.

Камирус Фарма

Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Компания «ЗОЛОТОЕ РУНО» является производителем ленточных пил и абразивных материалов.

Dicentra

Dicentra — оптовая продажа цветов

Сенте-Лаб

Компания Sente-Lab на протяжении последних 10 лет является крупнейшим импортером лабораторных комплектующих в Украине.

ReEnergy group

Группа компаний ReEnergy group работает на рынке твердого биотоплива альтернативной энергии.

Актуальні Інженерні Рішення

Сан-Ги (SUNGI)

Украинский производитель качественной светодиодной продукции.

Оника

Компания «ONICA» — ведущий производитель изделий из мрамора и гранита.

ТД Долина Овощей

Долина Овощей — группа тепличных предприятий, которая благодаря высоким технологиям и силам природы выращивает только лучшие и свежие овощи.

Имагмаг

Компания «Имагмаг» занимается реализацией качественных магнитов, а также их производных.