Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Маресто

Maresto — оборудование для ресторанов и кафе.

Вилком Электро

Вилком — производство высоковольтного оборудования в Украине.

АЕС, ТОВ (AES)

ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АЕС»

Диана-1 (Военторг)

Торговля товарами для активного отдыха, туризма и охоты. Собственное прозводство камуфлированой формы и снаряжения для военных.

СВІТ-БУД ЛТД

АЛД-Трейд

РиА Трейд

Світ Покрівлі

Компания «Світ Покрівлі» занимается реализацией материалов, которые могут понадобиться при строительстве дома любого типа.

ЭКСПРЕСС-СЕРВИС

Компания «Экспресс-Сервис» — уже 22 года мы работаем на рынке, будучи первыми, кто начинал работать по принципу «все для офиса из одних рук».

КАЙРОС-ХАРЬКОВ

Продажа оборудования, инструмента, расходных материалов.

Українська Торгова Група Ліом

Very Dveri

Компания Very Dveri была основана в 2012 году. За короткое время мы стали экспертами в производстве и установке входных дверей.

Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)

Газовые Технологии — запчасти к газовым, твердотопливным и электрическим котлам.

ВИК Инжиниринг

ВИК Инжиниринг — поставщик промышленного оборудования для вентиляции и кондиционирования.

Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)

Аккумуляторы для ноутбуков с доставкой по всей Украине.

АВ Полістар (Polystar Abrasive)

Polystar Abrasive — це торгово-виробнича компанія на ринку України.

Арсенал, ВКП

ВКП АРСЕНАЛ — метизы, крепежные изделия, такеллаж.

Тоннар

TONNAR — лидер по производству автомобильных весов.

БРИГ ЛТД

Фирма БРИГ ЛТД представляет на рынке товары для спорта, работы и отдыха на воде.

Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

ТД «Каскад» является одним из ведущих игроков рынка, поставляя качественную сельскохозяйственную технику и запасные части конечному потребителю оптом и в розницу.