Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Кул Терм Груп

Дистрибьютор систем кондиционирования и вентиляции в Украине.

TECO

Компания ТЕСО – это ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования на территории Украины и стран зарубежья.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Профекс Груп

Транспортні масла, які ми пропонуємо Вам, використовуються для «першої заливки» та в післяпродажному обслуговуванні таких виробників автомобілів та техніки, як MAN, DAF, Volvo, HMF Hyundai, Maats Manitou, Wirtgen, ArmaTrac, Hidromek, Karsan та інших.

Зубрик

Сфера деятельности компании «Зубрик» — оптово-розничная торговля мягкими и новогодними игрушками, развивающими играми, куклами и т.п. для детей от 1,5 лет и старше. Компания находится в Харькове и работает со всеми регионами Украины.

Гелеон

Авторитет любой станции технического осмотра, и не для кого это не секрет, зависит не только от мастерства персонала, но и от оборудования на котором они работают. Поэтому основным принципом, по которому работает наша компания «Гелеон» (Geleon), есть – надежность, простота в использовании и легкость обслуживания реализуемого нами оборудования и материалов для СТО, шиноремонтных мастерских.

УАМ

Компания ООО «НПП «УАМ» (UAM) – это производитель манометров, входящий в группу компаний, с 16-ти летним опытом поставок контрольно-измерительных приборов, для более чем тысячи предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

PAPERNEXT

Компания ООО «Paper-next», с 2017 года занимаемся импортом и продажей качественной бумажной основы, а также с 2012 года производим санитарно-гигиенические изделия (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки).

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Стар Компани

оптовая торговля строительными материалами

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Славянские Деликатесы

Дистрибьюторская компания рыбной продукции

Авторинок на Кільцевій

Продаж шин та дисків

Матарис

Компаком

Оптовая и розничная продажа компьютерной техники и мобильной электроники.

DC Link

Наша компанія — це команда професіоналів у своїй галузі. Ми пропонуємо тільки високоякісну техніку і комплектуючі від провідних світових виробників. Весь асортимент пропонованої нами продукції проходить ретельний відбір і тестування інженерами нашої компанії.

Техвитас

Компания ООО “Техвитас” является частью международной компании Techvitas которая ведет свою деятельность в сфере сервиса и поставки промышленным предприятиям комплектующих и запасных частей на рынках Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Беларуси.

Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

shop-toys.com.ua

Интернет-магазин shop-toys.com.ua уже более 18 лет поставляет игрушки оптом и розницу по всей территории Украины. Мы крупная и надежная компания с огромным опытом работы. Поставляем и продаем отличные игрушки проверенных торговых марок.