Отзывы о работодателях Торговля розничная

СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Eco-system

Эко Систем — магазин электротехники и отопительной техники.

Fridge

Магазин холодильного оборудования Фридж

RELISH.com.ua

RELISH интернет-магазин одежды для дома и сна

Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)

Дом Мебели

Сеть мебельных салонов «ДОМ МЕБЕЛИ»- розничные салоны мебели, отдел оптовых продаж, интернет-магазин и собственная фабрика по производству корпусной мебели.

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Запорожоилгрупп

Сеть АЗС ZOG (Запорожоилгрупп) — первая в Украине сеть АЗС-дискаунтеров

Строй Сам

Магазин-склад «Строй Сам»работает на рынке г. Запорожья с 2005 года. За эти 12 лет мы зарекомендовали себя, как торговая организация, предлагающая исключительно качественную и сертифицированную продукцию по доступным ценам.

Золотая Королева

Золотая Королева – сеть ювелирных магазинов с большим опытом работы в продажах ювелирных изделий.Наш опыт берет начало с 1999 года, когда в Запорожье был открыт первый ювелирный магазин.

Стартек

Компания производитель «STARTEK» представляет широкий ассортимент металлопластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций, комплектующих и сопутствующих товаров.

Фонаревка

Fonarevka — сеть магазинов для туризма и активного отдыха.

Uplay

Наш магазин занимается продажей аксессуаров для техники как в оптовом, так и в розничном виде.

Теплоформат

Благодаря поставкам качественной отопительной техники и комплектующих, оборудования для кондиционирования и водоснабжения, а также сантехники лучших украинских и зарубежных брендов компания «Теплоформат» уже более 5 лет занимает лидирующие позиции на украинском рынке отопительного оборудования.

ЮВЕЛИРЦЕНТР

ГК ЮВЕЛИРЦЕНТР — это ювелирная сеть с более чем 150 салонами по России, 25 летней историей и двумя сотнями тысяч счастливых клиентов!

ZZ-Project

Обрий 2000, Юни фуд