Cavio

Cavio

Cavio – компания, которая создает утонченное и высококлассное убранство дома, соединяя неповторимый стиль и старинные традиции знаменитого итальянского искусства.

Отзывы о работе в Cavio, зарплаты

1. 10 октября 2017

Понтов куча а в реальности пшик!
    Отношение к сотрудникам ужасное, руководят жлобы неотесанные, платят копейки а обязанностей вагон!
    Никому не рекомендую, даже в качестве временного места

2. 16 мая 2015

была на собеседовании.
    Директор впечатлил меня, назвав испытательный срок 5 месяцев. Вне времени, вне трудового законодательства…

3. 17 сентября 2014

Если Вы настроены на интересную, серьезную и результативную для себя работу, то Вам точно не в Cavio. Текучка кадров не бывает просто так.
    Сотрудников абсолютно не ценят. Человека ставят в очень жесткие рамки как по зарплате (новенькие зарабатывают 3000 тыс. грн, а если очень повезет то ближе к 4000), так и по условиям, графику работы.
    В этой компании ты сразу становишься "должным": обязан подметать пол, обязан охранять экспозицию, обязан делать кучу отчетов, думать как доставить проданный товар. Еще обязан выглядеть как будто зарабатываешь минимум 10000 в месяц. За не понравившуюся шефу прическу тебя оштрафуют. Руководство очень быстро даст тебе понять, что ты никто и зовут тебя никак. А еще ты поймешь, что твои продажи особо никому не нужны. Политика фирмы такова, что продавать там и так есть кому. Мол если клиент созрел, то купит в любом случае. И лучше если сделку осуществит администратор салона. Так у админа з.п. выше будет, а значит будет интенсивнее лизать сами догадаетесь что и кому.
    Во всех проблемах всегда остается виноват продавец (он же типа менеджер). Его можно оскорблять, на него можно орать и т.д.
    Если нужно где-то "пересидеть" или поднабраться опыта в данной отрасли, то Cavio вполне подойдет.

Добавьте зарплату в компании Cavio

Добавить отзыв о работодателе Cavio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cavio?