Celecom

Celecom

Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса.

Отзывы о работе в Celecom, зарплаты

1. 14 октября 2016

Офис и правда чудесный! Работа очень интересная. Результаты зависят только от тебя. Заработать пусть не золотые горы, но вполне приличные суммы выше средних по Москве вполне реально.

2. 12 октября 2016

Работаю в тех. отделе. У нас очень дружный коллектив, люди, с которыми интересно поговорить. Офис близко от метро Дмитровская, буквально 5 минут, добираться удобно. Руководство не жестит, если ты грамотно работаешь, тебе всегда пойдут на встречу. График у нас можно выбрать. Выплаты зп всегда в срок. Дают премии – хорошая мотивация. Реальный карьерный рост и рост зарплаты.

3. 11 октября 2016

Работа в Celecom вызывает положительные эмоции. Была очень рада, когда меня взяли. Есть обучение для сотрудников. Зарплата хорошая и платят ее без задержек, больничный и отпускные оплачивают без вопросов. Коллектив сплоченный. От руководства человеческое отношение.

4. 8 октября 2016

Зарплата отличная, всегда выплачивается вовремя. Хороший коллектив, хорошее начальство на всех уровнях. При устройстве учитывайте, что это работа с людьми и реально оценивайте свои силы. Клиенты – это клиенты. Иной раз и мозг могут вынести, а ты все равно должен кивать головой и «облизывать» их. Если к такому готовы, то все у вас получится. Получать будете намного выше среднего!

5. 7 октября 2016

Работать в Celecom очень нравится. Компания довольно известна на рынке. Когда говоришь, где работаешь, в глазах знающих людей появляется уважение. Это приятно. Великолепное место для старта в отрасли. Коллектив дружный, люди интересные, посредственностей здесь не видел. З/п без задержек выплачивается, на хорошем уровне.

6. 6 октября 2016

Работала в отделе продаж. Трудоустройство официальное, оплачивают больничные, отпускные и декретные. Вначале работы проводится обучение. На первых порах начальство всегда готово помочь и подсказать. Зарплата средняя, но неплохо добивается премией. После декрета с радостью вернусь.

7. 29 сентября 2016

Действительно, хороший, удобный офис практически в центре. Транспортная доступность идеальная – метро, электрички, дмитровка. Коллеги отличные, коллектив дружный и позитивный. Хорошее место для отработки профессиональных навыков и получения новых. Можно расти в своей сфере, а если захочешь сменить сферу деятельности, как это было у меня, могут даже перевести в другой отдел. Так из сетевика я превратился в разработчика. Стало еще интереснее, но это, конечно, каждому свое. По зарплате нет вопросов.

8. 9 декабря 2015

Приятный офис! Радует отличный коллектив, руководство в меру лояльно!

9. 2 декабря 2015

Недавно проходила собеседование в данной компании, впечатления остались положительные. Заходя в офис встретила очень милая и доброжелательная девушка, видимо офис-менеджер. А от атмосферы единства и сплоченности коллектива вообще в восторге. Уютный, чистый офис. Порадовала яркая, зеленая переговорка, ни где пока таких не встречала)

10. 24 ноября 2015

За не столь продолжительный период работы, успела вырасти до руководителя, поэтому со 100% уверенностью заявляю в этой компании хорошая атмосфера для карьерного роста!
    Коллектив подобран супер, скучаю по всех очень! Ушла по личным причинам, чтобы вы не накручивали!
    Среди плюсов отмечу расположение,недалеко от метро, рядом много кафе, столовых, как и в самом БЦ есть где перекусить! С голоду не умрешь! В самом офисе есть автомат с едой и кофе.
    Не подражаемый яркий офис, чисто.
    До сих пор поддерживаю хорошие отношения с многим. Кто там работает!
    Спасибо Celecom за опыт и возможности!

11. 7 октября 2015

Сейчас нахожусь в декрете, но проработала до него в компании немало! Откуда эти люди с негативными отзывами?! У нас прекрасная компания, дружный коллектив и замечательные руководители! Текучка небольшая, наоборот — компания расширяется, открываются новые отделы или проекты. Новеньким сотрудникам всегда рады и готовы предоставить возможность для адаптации и роста!
    Мне, конечно, сейчас скучать некогда, но я с радостью скоро вернусь))

12. 17 сентября 2015

Компанией доволен, зарплата вовремя, много бонусов, лично я рад что попал сюда. Все устраивает.
    Очень удобное расположение офиса, недалеко от метро.
    Персонал балуют сладкими пятницами)))

13. 12 марта 2015

Все, что здесь написано является полным враньем. ЗП «серая», обещают много, но платят мало. Соц. пакет отсутствует как таковой. Я сейчас здесь работаю и не знаком ни с одним человеком, написавшим положительные отзывы.

14. 9 октября 2014

Для меня компания Celecom сала первым местом работы. Начинала здесь временно пока училась, но решила остаться, т.к. по зп и условиям работы очень устраивает. Другое дело, что у меня диплом «Связи с общественностью», а здесь я работаю администратором. Чтобы работать по профилю нужно перейти в отдел по работе с клиентами. Очень надеюсь, что начальство оценит и повысит. Оформление здесь официально, оплачивают больничные, ежегодный отпуск.

15. 21 августа 2014

Пришел в Celecom сразу после вуза. Направленно шел именно в телеком, т.к. закончил институт связи. За счет наличия вовремя полученной стажировке в Европе, устроиться сюда не составило труда: имел и опыт настройки сетевого оборудования, и администрирования сетей. Молодой коллектив и развитая корпоративная культура- плюс работы здесь. У компании есть даже своя баскетбольная команда. Компанию как работодателя рекомендую! Денис, стаж 2,5 года, инженер сервисной службы

16. 11 августа 2014

Мне лично приятно работать в компании Celecom, среди профессионалов, у которых можно чему-то поучиться. Действительно, за пять лет работы приобрел серьезные теоретические и практические знания в современной телефонии. Клиенты компании тоже все солидные и адекватные. Насчет карьерного роста, особо не задумывался, мне важен профессиональный рост, а там, думаю, руководство само заметит. Ребята в коллективе дружные, сплоченные, вместе и работаем, вместе и отдыхаем.

17. 30 июня 2014

Хорошему работнику везде хорошо работать, другое дело что зп. В Celecom как раз начальство ценит умных и ответственных, плюс не сбрасывает со счетов степень самоотдачи в работе. Вообщем, за свои год с небольшим работы здесь в должности инженера, занял позицию нач тех службы. В окладе прибавил где-то треть. Думаю неплохо для карьеры в мои-то 28 лет.

18. 11 июня 2014

Мечтала все время о работе стюардессой, но не сложилось. Celecom нашла мне мама, вроде как и работа помощником офис менеджера здесь не пыльная, и всегда на виду, что мне и хотелось, да и мужчин много. Хороший вариант найдти мужа! Уже год как работаю, освоила работу быстро. Приходится общаться со множеством людей. Приятно быть им полезной! Чувствую свою востребованность! Судьбу свою не нашла, но вот с интересными мужчинами знакомлюсь часто. Красивый офис, приятные люди – трудности службы сразу забываются, зп как дополнительный бонус, кстати, достаточно весомый.

19. 6 мая 2014

Как уже написал Smoker, удобное расположение почти в центре. Поток обращений клиентов, от которых вы не найдете отдыха (работал в разные сезоны, это действительно так). Прямо-таки конвейер. Каждый занят своей работой, иногда рутинной, но со временем привыкаешь, могут перевести в другой отдел или на другой уровень. Настроение — это да, еще бы добавил получение первоклассных навыков. В остальном – стандартная компания для homo sapiens. Ожидал несколько большего по з/п… но, видимо, руководство компенсирует размер з/п нематериальным стимулированием. Пока это у них получается.

20. 28 марта 2014

Работа в Celecom весьма устраивает! Офис в районе м. Дмитровского — это почти в центре. После работы еще успеваю кучу дел переделать. Работал раньше в не менее крупной компании и есть с чем сравнить. То что все новое на рабочем месте-замечательно, улучшает настроение идти на работу. Коллектив классный- все ребята позитивные!

1. 12 марта 2015

2. 21 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Celecom

Добавить отзыв о работодателе Celecom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Celecom?