CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)

CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП) была основана командой профессионалов, имеющих обширный опыт в области строительства и управления, полученный за время работы в крупнейших российских государственных и частных инвестиционно-строительных компаниях.

Отзывы о работе в CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП), зарплаты

  1. 29 января 2019

    В цера групп работаю полгода монтажником, привлекла меня именно зарплата. На предыдущей работе мне намного меньше платили. Здесь конечно и потрудиться надо, но куда без этого, начальство потом и премией наградит. Лично меня все устраивает.

  2. 10 января 2019

    Искал работу маляром, предложений много, а выбрать не из чего. Вовремя заметил открытую вакансию Цера Групп. Работаю уже почти год и доволен всем, особенно зарплатой

  3. 27 декабря 2018

    нашел достойную работу и теперь могу не переживать о будущем, так как в Цера Групп я имею стабильную высокую зарплату и полный соцпакет. Работать не сложнее чем в других организациях по моей специальности, а условия у нас очень хорошие.

  4. 30 ноября 2018

    Цера Групп хороший работодатель. Я знаю о чем говорю, ведь давно уже работаю тут маляром. Оформлен по ТК, условия работы устраивают и с зарплатой всё ок .

  5. 22 ноября 2018

    Белая зарплата на которую можно неплохо жить, социальные гарантии и достойные условия труда – это неполный список преимуществ которые обеспечивает своим сотрудникам Цера Групп. И работают тут только профессионалы. Очень рад что теперь и я в их числе!

  6. 31 октября 2018

    Работаю в Цера Групп, не могу сказать что всё легко и гладко, бывают как и везде проблемные клиенты, но у нас прекрасное руководство, дипломатически решают проблемы. Мне работать здесь нравится, уходить даже и в мыслях нет.

  7. 2 октября 2018

    Сколько работаю в Цера групп, а придраться не к чему. Когда устраивался обещали оформление по тк, приличную белую зп, социальные гарантии и условия труда хорошие, и не обманули – действительно все как надо!

  8. 12 сентября 2018

    Цера групп – место для тех кто настроен честно трудиться, но хочет при этом хорошо зарабатывать. Оформляют тут по ТК, гарантирован соцпакет и хорошие условия труда, зарплата белая и без задержек.

  9. 4 сентября 2018

    Не зря учился на маляра-штукатура. Тут тоже свои нюансы есть. Теперь на хорошем счету в фирме Цера Групп. Зарплата приличная, меньше 50 000 еще не получал.

Добавьте зарплату в компании CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)?