Альпсервис

Альпсервис

Компания «Альпсервис» производит работы с применением техники промышленного альпинизма.

Отзывы о работе в Альпсервис, зарплаты

1. 7 декабря 2022

Кто собирается устраиваться в альпсервис вот вам вся правда .

1. Трудоустройство официально тока после трех недель работы в общем умывают руки.
    2. Зп не такая как обговаривали в начале .
    3. Суточные не 500 а 350

Делайте выводы сами, лично я не советую терять время в данной компании

2. 3 июня 2022

Хотите эффективно вложить деньги , планировать своё время и получить результат — не обращайтесь никогда в эту компанию!!

Компания , которая кидает людей , обещали оказать услуги , протянули два месяца и отказали , так повторялось дважды , некомпетентные специальносты , особенно менеджеры, котрые ведут чата с клиентами (Дарья и прочие) , на вопросы отвечают по хамски , грубо , время работы не сообщают , нужно подстраиваться под них , сидеть ожидать целыми днями

Руководитель — Кирилл , бросает трубки , на вопросы не отвечает

Хуже Сервиса просто не встречала никогда !

3. 26 мая 2020

Всё что здесь написано, всё полная чушь. Хорошая фирма,работаю в ней с 2015 года,никаких недоразумений не было, а если будут какие-то непонятки то общайся непосредственно с Грачевым,если ты докажешь что ты прав, он выплатит. http://www.vnutri.org/chao-alpservis/

4. 30 июня 2017

ЧАО «Альпсервис» г. Харьков с генеральным директором Ярко А.О.
    занимается мошенничеством не только в вопросе выплаты заработной платы. Также вскрылся еще один.
    Если вы видели сообщение о вакансии на сайте фирмы ЧАО «Альпсервис» г. Харьков, то там написано, предоставляется полный соц.пакет. Однако какое было удивление людей проработавших в этом фирме несколько лет, когда они узнали свой страховой стаж.
    Оказывается, бухгалтерия проводила персонификацию 1-2 дня в месяц (плата в пенсионный фонд Украины) и причем никого не предупредив, в результате этого мошенничества, за 1 год отработанный в ЧАО «Альпсервис» г. Харьков, реально было засчитано 1-2 месяца
    Вот такой вот соц пакет предоставляет эта шаражкина контора.
    Обходите стороной.

Мой телефон: 89507930119

Сощбщение не по адресу
    Тут тема о харьковском Альпсервисе

6. 30 июня 2017

Если хотите за бесплатно работать то вам в ***-сСервис нижний тагил к грачю и его подстилки бородину

Здесь отзывы о Харьковской Фирме ЧАО АЛЬПСЕРВИС, а не о Тагильской

7. 18 июня 2017

8. 14 июня 2017

*** Бородин,сапегин,колупай,Грачёв,ога ,дмитриенко ит.д и т.п

9. 7 мая 2017

*уки в нижнем тагильском альпсервисе руководят ,писюнылизы Грачёвские,короче ***!!!

10. 21 апреля 2017

Альпсервис мошеники гореть в аду князу грачев свечу поставил на упокои нет место таким животным на земле ОПАСНО

11. 28 марта 2017

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, свой телефон на эмэйл: [email protected]
    Есть вопросы по конторе.
    Мой телефон: 89507930119

12. 10 марта 2017

Не как там в Тагильском Альпсервисе с директором Грачевым
    Но тут речь идет про Харьковский Альпсервис с директором Ярко Александром Николаевичем

Вот Татьяна из отдела кадров отчаянно защищает свою фирму.
    Но хочу отметить, что харьковский Альпсервис умеет работать только с бюджетными объектами, не догадываетесь почему ? Потому что легче деребанить государственный бюджет выделенный на ремонты, конкуренция ниже, ответственность за брак ниже и т.д.
    Вот поэтому после кризиса 2007-2008 гг фирма пришла в упадок, потому как не захотелось Ярко что-то менять и реформировать. От этого все ценные кадры с этого предприятия уже уволились так как директор ничего другого не смог придумать, как экономить на сотрудниках, а стал прибегать к услугам наскоро сколоченных бригад и сомнительных шабашников. Не ценит директор людей, не дает расти им, а постоянно попрекает, унижает и позволяет себе повышать на них голос
    А толковый специалист и который себя уважает всегда найдет достойного работодателя с хорошей заработной платой, которая не допускает такие практики увольнения сотрудников с целью экономии
    И поверьте такие компании есть в Украине. То, что пишет Татьяна таких компаний нет — это ложь.
    Цените себя. Делайте правильный выбор работодателя. Не унижайтесь перед таким, как директор харьковского Альпсервиса

13. 25 декабря 2016

Мы собираем людей для написания жалобы в ген.прокуратуру, обеп и тд на Грачева С. А. АЛЬПСЕРВИС если, призываем вас присоединиться. Жду ответа. Спасибо.

14. 30 сентября 2016

не верьте Грачеву неединому слову.Контора *овно. нужно прокансюльтировать по неж пишите созвонимся все раскажу

15. 4 сентября 2016

Приехал в Альп сервис нижний тагил за все вычеты , говорят про одну сумму а на деле выходит все другое

16. 4 сентября 2016

Альп сервис тагильский *авно , одни обещания

17. 5 августа 2016

альп сервис кидалова грачев и лиско дима ***

18. 13 июля 2016

Для начала давайте различать ЧАО «Альпсервис» г. Харьков и ООО «Альпсервис» г.Нижний Тагил — это совершенно разные и никак не связанные между собой фирмы.

Хочу сказать о ЧАО «Альпсервис» г.Харьков, в котором работаю уже много лет.
    Да, бывали и времена получше, чем сейчас, когда рабочие получали зарплаты в эквиваленте 1000 долл. Но оглянитесь на сегодняшние реалии нашей страны. Очень многие фирмы давно уже обанкротились и ушли с рынка, а ЧАО «Альпсервис» с 1995 г продолжает свое существование и в последний год нарастил свои объемы выполняемых работ почти до уровня предкризисных 2007-2008 гг.
    Да, иногда бывают задержки в выплате зарплаты до 1 мес, но чтобы заработанные деньги не были выплачены совсем — такого никогда в Альпсервисе не было. То что зимой приходится увольнять работников в связи с отсутствием работы, так покажите мне хоть одну фирму, которая этого не делает.
    В общем, везде есть свои достоинства и недостатки, но я с читаю, что Альпсервис как работодатель находится вполне на уровне (а сравнить есть с чем)

19. 1 июля 2016

Альпсервис нижний тагил полный отстойник и сотрудники работающие на Грачева с.а такой же отстой

20. 14 декабря 2015

по зарплате не кидают, но тянут. контингент работает — берут всех, в командировках подселяют к толпе зеков или алкашей. не поспать, не поработать. ехать надо своей бригадой, человек 4-5 и не брать к себе ни кого, кого предлагают от фирмы.

21. 4 декабря 2015

набирают людей как расходный материал. условия в которых приходится жить и работать невыносимые. на вахтах даже не обеспечивают питанием. МРАК. НАДЕЕТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ-ПРОХОДИТЕ МИМО.

22. 10 октября 2015

контора *овно полным словом находиться в нижнем тагиле директор грачёв Сергей Анатольевич постоянно кидайт на деньги и набирает студентов бесплатно почьтиработать

23. 4 сентября 2015

Генеральный директор позволяет себе хамить, грубить и лгать.
    Также он практикует публичные унижения сотрудника на планерках.
    Если кто-то привык так работать, то вам сюда

24. 15 августа 2015

При принятии на работу требуют сразу написания заявление на увольнение без даты.
    Сотрудники откровенные дилетанты это или студенты или пенсионеры, на квалифицированных сотрудников у руководства не хватает средств на выплату зарплат.

25. 22 мая 2015

Каждый год увольняют сотрудников, чтоб не платить налоги.
    При этом составляется график работы по 1-2 дневной рабочей недели. Реальная зп до 1500 грн. Причем при поступлении на работу обещают зп в 5000 — 8000 грн

1. 4 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Альпсервис

Добавить отзыв о работодателе Альпсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпсервис?