Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей.

Отзывы о работе в Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця), зарплаты

1. 5 июля 2014

Да что там Черная, посмотрите на других, Нагорная вечно бухая и в неадеквате, Люда Коваленко, Аня с логистики, и другие персонажы. В отделе кадров то вообще кодло змеиное. Короче шайка дилетантов и проходимцов. Уволился и никогда не вернуся туда.

2. 26 июня 2014

Проработала в цеху 2 месяца а зарплату еще ни разу не получила! Постоянно обищают! Вокруг то увольняют то набирают, ужас какойто, думала нашла работу а тут такое. Говорят раньше хазяин Завгородний вообще по полгода не платил и людей сутками работать в сменах заставлял. Та шо щас еще нормально вроди как. Но как так нормально если работаешь в жаре и тяжко а денег не видиш.

3. 26 июня 2014

@Гость, Убогая фирма, убогий отдел кадров, колхоз на всех уровнях, не надо туда идти в любом случае! Постоянно вранье, сокращения и задержки зарплат!!! Не руководство а воришки-мародери-алкашня. Обсуждать шайку тошно просто!!

4. 20 июня 2014

)))))))))))))))))Хочу посмотреть на этого интеллектуала и профессионала

5. 19 июня 2014

Черная- полное убожество, интеллект на уровне плинтуса, профессионализм и того хуже!

6. 12 июня 2014

Я не понимаю кроме Черной некого обсудить! Там и без нее есть много уникумов. Я бы написала о многих, но я не тот человек, который будет сидеть на нычку и обсырать людей! Обращаюсь к людям, говорите все в глаза!

7. 12 июня 2014

Во-первых у нее нет такой власти как раньше. А во-вторых как Черная была коммерческим директором, то был толк! Люди все были при работе, кстати были хорошие продажи.А теперь приняли дистрибьюции а толку никакого, в то время как раньше в Черной продажи были большие и без дистрибьюторов со всем справлялась и все успевала!

8. 1 мая 2014

Кто там писал что Чорная не работает? Брехня, работает, уже восстановили в должности, работает на контору полным ходом! Должность новая, методы старые: наорать, обматюкать, обдурить и выехать на подчиненных. А вообще фабрике скоро настанет полный пушной зверек, людей постоянно держут в отпусках и отгулах, за простои конечно никто не платит, объясняют что кризис и денег на зарплаты нет, в то же время продукция уходит направо и налево. Не идите туда работать если хотите работать и зарабатывать.

9. 18 декабря 2013

то шо тут пишуть це все наклип. кампанія сучасна і правельна. директор хлібзаводу самий чесний та кампитентний. мені як працевнику все падобається. зарплату платять дуже вилику і завжди день у день вчасно, навіть іноді наперед. я відмовляюсь а мені кажуть бири бо нема куди гроші діти. керівники нічого не крадуть і все пириживають за виробництво і людей. отака кльова компанія.

10. 21 ноября 2013

И всё єто не правда ….. только склочный и ленивый человек не может спокойно работать в коллективе который на первых парах помогает зарабатывать зароботную плату новеньким , так как люди приходят работать и в процессе — учатся .

11. 20 ноября 2013

да, це точно, інтересно кого ж це я зїла?

перед як писати коменти, навчися правильно писати!

12. 20 ноября 2013

да, це точно, інтересно кого ж це я зїла?

13. 6 ноября 2013

Здесь работать не возможно! Сплошное унижение!!!!!И издевательство над людьми!!!! Что,только Светка Снигур стоит! Стерва редкостная! Ни одного человека выжела! Прото сьела без соли!!! А начальство её покрывает.Это просто концлагерь.Не идите туда работать! Берегите свои нервы и время!

14. 26 июля 2013

Компания *овно, уволить уволили а зарплату за 2 месяца так и не отдали, так еще и уволили с бухты барахты , так как нас выкупили Поляков, идите гуляйте…..
    хоть бери и на суд подавай, так самое интересное что даже доказать не реально так как в трудовой записи нет год просто в попу…..
    не советую работать …………..
    все самое плохое могу сказать об этой компании
    а люди там очень хорошие, ради людей хотелось просто приходить и работать

15. 21 июня 2013

Да…..что тут говорить просто обидно,что компанию отдали Полякову, сколько людей осталось без роботы,а марка уже довольно розкручена.
    Продаж таких нету,как били,да что говорить клиенти в ШОКЕ!!!!!!, кто взял дестребюцию ,пошла волна отказов о дальнейшем сотрудничестве..
    Полякова терпеть никто не может, возврата нету, цени постояно меняются также как и торговие, продукция будет
    стоят летом неделями в холодильнике,и то хорошо если вхолодильнике ето в лутшом случае,
    как можно так просрать все наработаное годами?

16. 15 июня 2013

Пример того как руководство выкручивается из ситуации — не могут сами набрать сотрудников, нанимают посредников-рекрутинговое агенство, а заплатить не чем, вот и кидают другие фирмы: http://legacy.in.ua/cases-in-kyiv-court/pro-povernennya-pozovnoi-zayavi-30-kvitnya-2013-r-14729.html

17. 15 июня 2013

Это полный еиздец — все что нарабатовалось годами похерили вмиг. Торговые представители заставшие еще предыдущее руководство и хозяев просто в шоке, девченки в Ватутино просто рыдают, просрать за год чаривныцю и два ее филиала — это надо уметь. Деньги вешают на торговых, поляковские ждут пока им отдадут точки без долгов, а пока продажи упадут в несезон до нуля. Наверное это кому то выгодно так топить чарывницю и увольнять людей. на заводе все в ауте, говорят что цеха стоят больше чем работают из падения продаж. Так что тему отзывово можно закрывать — писать отзывы уже надо про другую компанию.

18. 2 июня 2013

@Попередбатьковпекло,пишет что все отлично.но это все не так,сейчас з.п у всех 1000грн,пока они перейдут на поляков,денег вкассе нет для зарплаты.руководство сидит и потирает руки как бы предержать деньги чтоб все свои долги приписать на торговых и вывести все в ноль.все клиенты говорят что на рады опереходе на поляков

19. 30 мая 2013

Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.

20. 21 мая 2013

Контора кидалово полное, первая зарплата через 2 месяца. При увольнении кидают.

21. 10 мая 2013

не трать время на работу без зарплаты, идите в ППБ, РУДЬ,Ажур на крайняк Бережного или на HORECA там хоть будете получать 3-5, а тут сплошные штрафы….

22. 10 мая 2013

если вы тут тут работаете, думайте как можно вытянуть у них трудовую, пишите на увольнение и уходите, советую тяпнуть дебета для подстраховки размером с последнюю зп, так будет гарантия, что деньги будут и раньше получите, а так ждать месяца 2, да еще и последнее зп порежут так что ховайся….Все равно после они ничего не сделают.

23. 1 мая 2013

самая галимая контора.не доплачивают деньги и работаеш бесплатно

24. 17 апреля 2013

не иди…пошли их на ***))))

25. 6 апреля 2013

Гость : Меня пригласили завтра на собеседование, после прочитанного не знаю что делать, подскажите..

вислухати пропозицію і послати нах, в цій конторі нічого доброго не знайдете

26. 4 апреля 2013

А вы знаете что на Чаривныце еще и вымагательством занимаются. В часности в Киевском регионе супервайзер Турута Славик. Говорит якобы за то что я вам протянул малинький план вы мне должны откаты. И так зарплату фирма платит ХРЕНОВО!!!! А тут еще и подобные моральные уроды встречаються!!!!!!!
    Совет не иддите работать в ЧАРИВНЫЦЮ!!!!

27. 28 марта 2013

28. 13 марта 2013

Совет,уволились,идите на почту, шлите заказное письмо с просьбой отдать трудовую и зп, по КЗОТу должны отдать в день увольнения,максимум 2 нед., но это нужно уточнить в трудовом кодексе все есть,будут тянуть идите пишите жалобу,ждать пока тебе начислят зп ,а потом еще дебиторку проверят,это просто п..ц.

29. 5 марта 2013

Доводилось тут работать не длительное время торговым, пример: за сентябрь зарплату получите в начале ноября, количество тоже не радует — обещает одно, получаешь другое, спрашиваешь почему никто не может ничего толком сказать, максимум нагрубят. Увольняться зп и трудовая книжка только после того как они проверят район, то есть если так ты получал зп спустя 2 месяца, то получишь спустя 3, никто особо не парится что на районе нет человека, супервайзеру проверять влом, так что последнюю зп и трудовую забирать будете долго.

30. 20 февраля 2013

я скажу другое, щас точно уже пора валить с этой фирмы, власть поменялась, новые директора пришли с Элита (морожено Ажур), а старые уволились так что капец теперь будит еще больший. вопрос только куда.

31. 18 февраля 2013

Работала в Чаривнице, на КИЕВСКОЙ филии оператором. И вот что могу рассказать : кто себя уважает, тут работать не будет. Маленькая заработная плата, еще и с огромными задержками. Канцелярию не выделают ни какую, все за свои деньги, фирма даже скрепок не купит, что тут можно говорить если уборщица, которая убирает в офисе нуждалась в мусорных пакетах раз в месяц, фирма и этого себе не могла позволить, приходилось покупать все мне. С наступлением зимы в офисе было как на улице, фирма даже не позаботилась об обогревателях, все опять же за свои деньги приходилось покупать. Кидают НА ДЕНЬГИ !!! полностью всех!!!!! при увольнении, и торговый и административный отдел в половину ожидаемой ЗП. А так как девушка терпела постоянно директора филия ГАЛАКУ Александра Ивановича, который протягивал руки. Вспоминаю работу там как страшний сон! Весь негатив который там был можно рассказывать рассказывать. Взять только Озлобленную на весь мир Поддубную Светлану Михайловну , которая там работает бухгалтером . это нервно неуравновешенный человек. Она на всех постоянно орет истерическим голосом, потом заводит в кабинет и извиняется. Такому чековеку нельзя работать в коллективе, постоянно разводит грязные сплетни, подлости хватит что б и подставить, в чем ни раз себя проявляла. ЕЕ ненавидит весь офис, при чем и сам Галака, но при этом бегает за ней как мышка, можно сделать вывод!

32. 13 февраля 2013

очень много не решенных проблем, которые не решаются: логистика,оплата труда,очень большая текучка .Работать можно, но работа очень тяжолая за маленькие деньги.

33. 12 декабря 2012

повністю підтримую.АМНО

34. 20 ноября 2012

Скажу лише одне:компанія «*АМНО».Розійшовся з компанією дуже погано.Нікому нераджу туди іти працювати,краще вдома відсидіти і пошукати,щось інше за цей час.

35. 14 августа 2012

Здається, у когось уже параноя. Чого тільки в голову не приходить, коли сидіти без діла. Люди, які впевнені в собі не мають ні часу ні енергії для писанини різної фігні на форумі незадоволених життям. Якщо не подобається на одній фірмі, то welcome до іншої. А то здається, що подібні сайти лише для невдах, які не можуть знайти собі місця більш ніде. Таким чином, залишається лише одне, битися в судограх і звинувачувати когось і своїх же помилках. Щодо відрахування до фондів, жодна фірма, яка має найнятих працівників просто змушена робити всі необхідні відрахування. І тільки параноїки можуть бігати туди і перевіряти різні вірахування.

36. 17 июля 2012

@Аноним
    А Ви провірте дані про себе в пенсйному фонді та податковій.Це просто і безкоштовно.І дізнайтесь чи йдуть відрахування.Я теж заповнював кучу папірців,а після провірки виявилось,що це муляж.

37. 12 июня 2012

работаю на Чаривныце уже 4 года, почитал отзывы, половина уже вообще неактуальные, Светлана Ивановна уже не керуэ, а Юрко из Франковска так это уже легенда (не буду ничего писать, а то и меня брихуном назовет). кстати чаривныця уже и на востоке есть правда через дистрибьюторов. От себя могу сказать, что за время моей работы много чего поменялось, не всегда в лучшую сторону, но в целом работать можно, поскольку есть четкое понимание куда фирма идет и что хочет достичь.

38. 24 мая 2012

Работал в черкасской области торговым, ушел по причине того что продажи упали и украли кпк, хоть я и продавал нормально, кпк выщитали. Пошел работать на бакалею, а там еще хуже, так шо уже и не знаю надо было увольнятся или нет. Кстати руководство там давно уже поминялось, наслышан про бывшое, но новое вроде вминяимое. А так шоб вищытвали за долги непонятные или не оформляли такого нет, наборот отдел кадров сразу оформляет кучу бумажок, все кто со мной работал тож самое.

39. 14 апреля 2012

@Ю.
    Доречі грамота-«подвіги» пишеться так»подвиги».Темінь!

40. 14 апреля 2012

@Славик
    Про які подвиги.Тепер уже оббріхуєте.Ну так,це єдине,що вміє ця кантора.Правда?А не є подвигом те,що вже біле місяця я не можу отримати свої розрахункові,причому нараховані мені Ватутіном,і не малу суму.А в Івано-Франківську мені прямо заявляють,що тебе уштрафовано,а жодних цифер не показують,малюють борги,і получається,що це не мені мають платити,а я,і доречі свої розрахункові не можуть отримати жоден торговий цього відділення.Ну як,це не подвиг?.О,і ще одне! Виявилось,що я працював не офіційно,хоча для показухи підписували документи про оформлення і здавали трудову.Ви вкурсі, що це криміналка.Оце подвиг,так людей кидати.Ще раз і ще раз, заклинаю ніколи не звязуйтесь з цими брихунами.Навіть не дивіться в їхню сторогу.Ви просто нічого не заробите,та щей заплатите зі своєї кишені.Бутьте обережні.

41. 7 апреля 2012

Юра, а про свої «подвіги» на ниві Івано-Франківщини ти вирішив не писати? @Ю.

42. 3 марта 2012

Це найдибільніша і найбрихливіша кантора в якій мені доводилось прцювати.Все робиться заднім числом-нарахування заробітньої плати наприклад.Коли приймали на роботу торговим обіцяли ставку 3000 грн +компенсацію протягом трьох місяців без штрафів та зтягнень.В результаті за третій місяць роботи в мене заробітня плата 786 грн,без жодних пояснень.Надзвичайно погано ведеться дебіторська заборгованість .При звільненні в мене якимось чином,нізвідки повилазили суми,які мене заставлають покривати за свій рахунок,заствляють писати розписки,дуже важко звільнитись з цього дурдому.Не робіть тієї помилки,що зробив я коли пішов працювати в цей відстійник,половину з того,що вам понаобіцять ніхто не виконає.Обминайте дорогою таку кантору.Немає жодного позитивного моменту про Шарівницю(я не описався)-сплошний негатив,нерви,обман,дорікання і штрафи,штрафи,штрафи за все.

43. 14 февраля 2012

на производстве малинькие зарплаты, охранникам платят больше чем тихнологам, это ж ненормально

44. 27 января 2012

я работала там несколько месяцев, потом ушла в дикретный отпуск, и даже немного скучаю по роботе. могу сказать что если вы ожидаете попасть в компанию в которой все работает как часы и деньги платят как в европе, то эот не так. Очень много пролем как конкретных руководителей так и ситуации в целом, но по сравнению сл другими фирмами то тут действительно спрашивают за резулттат а не морозятся а самое главное благодаря хазяину фирма постоянно розвивается и не стоит на месте.

45. 5 января 2012

да…, вакансий и сейчас не мало там) даже предлагают иногородним жилье)-? что очень большая редкость

46. 18 апреля 2011

Работал на данном предприятии более пяти лет, пришлось уволиться связи с переездом в другую область. Могу сказать одно руководящий состав подобран грамотно,они привыкли работать на результат и правильно сказать одговорки там не проходят. Конечно как и везде есть свои проблемы, а где их нет. Я часто вспоминаю высказывание, у кого то из руководителей на компе было написано»Меня не интересует почему-НЕТ.Меня интересует,что Вы сделали, чтобы было-ДА», и я считаю это правильно. Я работая там многому научилься-дай БОГ ещё кому то таких руководителей!!

47. 18 января 2011

Проработал в компании 2 года, но к сожалению по семейным пришлось переехать. Не знаю что там не понравилось «анониму» но таких руководителей как Черная все реже можно встретить на предприятиях. Жесткий но справедливый руководитель. Желаю удачи компании, ее руководителям, рабоьтникам и владельцам

48. 14 декабря 2010

А я работал на чаривныце в 2008-2009 году, и скажу, что работать там тяжело, потому что требуют результата, а не слушают причины. Нормальные торговые и супервайзеры, которые привыкли работать на результат работают там более менее долго, и зарабатывают не хуже чем в других конторах, а вот «крутые работники», которые бегают каждые полгода с конторы в контору в поисках более оплачиваемой работы, и так чтобы ничего не делать — дейстивтельно быстро идут на увольнение. Компания нормальная, можно работать.

49. 27 октября 2010

«аноним , 27 Октябрь 2010», Спасибо, за инфу! Хотел идти…!

50. 27 октября 2010

Проработал больше 1-месяц на должности регионального менеджера, с большими обещаниями и большой перспективой на должность национального, или как это у них называется зам. комм. директора (Чорной Светланы Ивановны). Поначалу обещался полный карт-бланш с учетом анализа ситуации, изучения рынка, конкурентов и т.д. с дальнейшим предложением и построением работы: структуры, системы отчетности ит.д. Работают они через свои филиалы в основном областных центрах. В результате через неделю начали вопросы, почему нет выполнения плана, какие либо аргументырованые ответы, с анализом работы каждого торгового, каждой торговой точки, с проблемами по логистики, проблемами по наличию товара и т.д. или предложения не принимались, все заканчивалось криками «мне все понятно» и «почему не делаете план» и «что вы делаете для выполнения плана». В результате по окончания месяца — часть товара которую произвели не понятно по чьему заказу и не продали «тупо» разделили и развезли по филиалам. Это называются кардинальные меры! Т.е. центральный офис рапортует, что все отгрузили, а куда и какая дальнейшая судьба продукции никого не интересует. Учитывая, что уровень зарплат декларируется один, но в процессе работы вешаются не понятные штрафы, которые увеличиваются на 200% в торговых постоянная текучка. Плюс самое главное зарплата за месяц выплачивается только после 2-х месячной работы. И об этом, как правило, никто не говорит, а когда подходит срок или ты узнаешь о данном факте – тебе упрекают, что предупреждали и надо было записывать и жалко, что не было диктофона! Дальше все получается как снежный ком, продукция на филиалах вешается на сотрудников и вычитывается с зарплаты, которую не платят с задержкой и облагают штрафами. Народ вынужден продавать, то, что в офисе, а это извините скоропорт, соответственно пока все не продадут с завода аналогичную продукцию не заказывают и т.д. А заправляет всем этим «колхозом» выше упомянутая Чорна Светала Ивановна, с дочкой хозяина Зоей Владимировной, которые очень далеки от дистрибьюции и построению системных продаж и кроме свих амбиций ничего больше не видят. Суть письма не жалоба, а «грабли» на которые не хотелось, что бы ступала другая нормальная нога человека! Удачи всем, да убережет вас бог от маразматов руководителей!

1. 29 марта 2016

О какой кадровой политике Вы говорите..Ее напрочь нет. Работники кто проработал ни один год ушли или уволили, что бы потом свалить свою вину на них..Хотя они этот завод когда то и подняли и сделали таким каким он был, а не те руководители что на данный момент находятся у руля.. Как говорил В.Высоцкий «КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ».Тут пишет кто то две недели что бы люди отработали в пользу завода—так мы уже три-четыре месяца работаем в долг, Вы что Ирина Д*яченко считать не умеете.Если директор предприятия не может сказать когда с работниками рассчитается—один ответ деньги будут. То что мэр отчитался что люди получили зарплату—это блеф—с работниками еще не рассчитались со многими за декабрь, не говоря уже про другие месяцы..Народ «майданул» что то выдали как подачку—«крикунов» уволили и все, остальные молчат.Пока не будет «хорошо го» хозяина а не «инородцы» которым безразличен этот завод,толку не будет..А мэру должно быть стыдно, единственное предприятие которое дает в бюджет города деньги и рабочие места—он вместо того что бы добиватся ЕГО работы—отчитывается о «хорошей» проделанной работе..Совдеповское очковтирательство—не СТЫДНО.. Тебя же Ватутинцы и выбирали…Людей увольняют с предприятия и тут же в местной газете нужны работники—набрать и уволить не выплатив зарплату—хорошая логика. .

2. 30 мая 2013

Начальник смены 1
Слесарь 1
Тестомес 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Добавить отзыв о работодателе Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)?