Charme de Paris

Отзывы о работе в Charme de Paris, зарплаты

1. Юлия
    20 ноября 2018

Пригласили меня в этот магазин на стажировку ,позвонила непосредственно мне Алина Александровна руководитель ,мы пообщались это особа очень легко входит в доверие и производит впечатление порядочного человека ,и обещает завышенную зарплату,прекрасный коллектив который якобы давно работает ,а также платную стажировку ,по факту ты стажируешься не по 5 часов как везде а по 8 часов а это рабочий день,и девчонки которые работают якобы давно по пол года это конечно очень давно ,вывод текучка ,а самое главное я потратила неделю времени на этот магазин все улыбались и были очень добры и это все оказалось фальшивым и лицемерным поведением ,и последние мне конечно же не кто не заплатил за потраченное время и даже не позвонил и не сказал простые слова извините вы нам не подходите ,поэтому не рекомендую идти на работу в этот магазин,и еще маленький отзыв о самом магазине и системе скидок ,у них идет розничная цена завышенная как у всех и клубная красная цена о которой они делают продажу якобы только для вас уже о скидкой ,а вот когда они говорят в слух у нас акция на все 25% тут ели посчитать от розничной цены то получается она выше чем клубная будте внимательней и считайте что в обычный день без акции вы можете купить дешевели .

2. Тая
    20 февраля 2018

Працюю у Шарм де Парі, паралельно навчаюся в університеті. Керівники йдуть назустріч, дозволяють регулювати графік під час сесії. На попередньому місці роботи з цим були складнощі. Тому я дуже рада, що потрапила сюди.

3. Валерия
    20 февраля 2018

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о магазине Charme de Paris. Раньше там работала, уволилась в связи с переездом в другой город. Алина-прекрасный работодатель и просто хороший человек. В сложных ситуациях помогала, входила в положение.

4. Лариса
    14 февраля 2018

Работаю в Шарм де Пари более 1,5 лет. За это время магазин стал вторым домом: очень сдружились с коллегами, переживаем за успехи магазина, стараемся сделать качество обслуживания как можно лучше. В обозримом будущем менять работу не собираюсь: зарплата, график, коллектив — всё отлично.

Добавьте зарплату в компании Charme de Paris

Добавить отзыв о работодателе Charme de Paris

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Charme de Paris?