ЧАЙКА-05

ООО «ЧАЙКА-05»

Отзывы о работе в ЧАЙКА-05, зарплаты

1. 18 мая 2016

Добрый день. Я не работал с этими людьми, поэтому, как с ними работается я Вам не скажу. Но! Думаю, мой отзыв думаю будет полезен будущим соискателям. Я пришел трудоустраиваться на эту фирму. Отослал резюме и забыл. Где-то через месяц мне перезвонили. Представились сотрудником отдела кадров, сказали, что заинтересованы со мной встретится. Договорились, встретились. Сотрудник отдела кадров пообещал передать мои данные директору и высказать свое мнение. Перезвонил, где-то через неделю назначил собеседование с директором. Встретились, поговорили. Директор сказал, что в течении нескольких дней примет решение и сам обязательно мне перезвонит… Не перезвонил. Я несколько раз звонил к сотруднику отдела кадров, он отвечал, что директор в командировке и решения пока не принял. В итоге мне опять назначают встречу с директором. Она состоялась в последние рабочие дни апреля. У меня на тот момент не было некоторых данных, это могло стать проблемой в подаче отчетности. Директор спросил о сроках их получения – я назвал минимальные (две-три рабочих недели) и максимальные – до следующей отчетности (до начала июня). Директора они устроили – он только просил не затягивать. Мы «договорились» — меня должны были ждать!))) Более того я специально уточнил возможность выхода на работу, когда ряд документов будет готов, так как получение остальных не вызывало вопросов и носило технический характер. Директор сказал, что именно так и нужно делать, так как им очень нужен специалист. Как и договаривались, я держал всех в курсе, по ходу получения необходимых сведений перезванивал и дополнительно отправлял СМС. Вместо того что заниматься своими вопросами и поисками другой работы – занимался документацией, довольно ощутимо напрягая людей, которые их оформляют. Когда основные документы были готовы, вместо допуска к работе меня попросили назвать дату, когда я смогу выйти с наличием всех данных. Я назвал 23 мая. Однако все сведения получил на неделю раньше (чего мне это стоило рассказывать не буду). Сообщил. Перезваниваю))) Мне говорят, что по работе ничего не ясно, все это время проводятся собеседования и директор еще принимает решение. Конечно ничего сразу я высказывать не стал, а спросил только сроки очередного «принятия» решения директором. Мне сказали, что это займет пару дней и мне об этом сообщат.))) В конце второго дня звоню – мне отвечают, что на «моей» должности человек сегодня стажируется первый день. Как видно директор оказался «человеком слова» — в смысле слово дал, слово взял. В общем после такого я бы очень подумал в дальнейшем иметь с ним дело или нет, особенно если не дай Бог Вы собрались уходить с другой работы… Да и в любых других вопросах… Удачи)))

2. 13 апреля 2016

чайка это самое отвратительное место работы где я работал. в экспедиции работают *опализы и стукачи!!! врагу не пожелаю там работать!!!!!!!

3. 29 июля 2014

Подробнее — злодей написал ахинею, он из обиженных чертей, или вор или чмошник, которого опустил коллектив, и теперь несет всякую хрень на нашу мясную бригаду… Продукция — отличная, для сотрудников при покупке — цена почти оптовая… И последнее, о директоре, он троим или четверым сотрудникам оплатил операции, не считая свадьбы, рождения, похороны. Вобщем хорошо у нас, приходите, если есть желание работать и зарабатывать, а не ныть и жаловаться, как некий товарищь злодей…

4. 29 июля 2014

Злодей не прав

5. 26 августа 2012

Компания является дистрибютором ТМ Гавриловские курчата в Симферополе, имеет свои магазины под названием МЯСНОЙ ПРОДУКТ и МЯСО-ПРОДУКТЫ.

Странная компания…… Директор Вячеслав Михайлович — жлоб редкий; его зам работает по принципу тише едешь — меньше лезут!!!.. Бухгалтерия — всё классно…. Отдел расчленёнки — веселые мясники…. Отдел заявок — бычьё бычьём……. Отдел доставки — без *ополизов нет доставки!!! :))))))

Продукция: с Киева она приходит нормальная, суперская….. но то что она притерпевает на фирме Чайка — это пипец!!!… Если бы курица смогла ожить: встала бы и лапой по морде надавала от директора до доставки!!! Лежит в холодильнике по 5-6 суток, а затем идёт в продажу!!! (это при её общем хранении 72 часа!!!)

З/п — *ерня, плюс ещё вешают на тебя сдохший нереализованный товар. Зато директор катается на машине!!! :))))))))

Решайте сами: надо оно Вам или нет!!!

Удачи.

Добавьте зарплату в компании ЧАЙКА-05

Добавить отзыв о работодателе ЧАЙКА-05

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧАЙКА-05?