Чехол House

Чехол House

Чехол House — это самый большой выбор аксессуаров к мобильным телефонам.

Отзывы о работе в Чехол House, зарплаты

1. WhiteBear
    11 декабря 2019

https://www.facebook.com/cheholhouse — Facebook
    https://rabota.ua/company3148219 — Rabota UA
    https://instagram.com/cheholhouse?igshid=166wpdzipmmaf — Instagram

Всем привет, хватило меня работать в этой компании на чуть более месяц. Набирают на работе практически всех желающих, обещают минимальную зп в 500 грн за 12 рабочих часов в день. По факту вы получаете 200 грн ставку и 5% от продаж и дополнительно за каждую поклейку стекла 50 грн забираете каждый день. Вас изначально ставят на хужшую точку и говорят пока поработать там, а потом куда-то переведут. Стажировку вы проходите на топ точке, что бы получить впечатление высокого уровня ЗП. Обещают аж до 1000 грн в день, главное ждите, работайте, развивайте ТТ. Что бы вы понимали, я получил 4800 за первый месяц работы, для Киева это очень мало, если вы хоть раз смотрели уровень зп в продажах. Я уже не говорю, что ты товар заказываешь на точку сам, забираешь его с Шулявки сам, вечно ездишь и сдаешь кассы и ключи от точек на Шулявку, и это в порядке вещей. Ты должен быть многофункциональным продавцом за копейки. Точку раскручивай сам, а мы просто будем давать товар, который ты заказываешь сам :) Ну вы поняли. Руководитель пообещал держать зп не ниже 10000, но слово свое он не сдержал. Так же пообещали выплатить зп через месяц, в итоге мне выделили 1500 грн, с учетом того, что в начале вообще платить не собирались. Это второй раз обман со стороны компании. Им абсолютно плевать на вас, главное приносить прибыль компании. Цены конские, скидки делать людям без разрешения руководства нельзя, кабель который стоит 150 грн тут продают за 400, и потом удивляются, почему люди не покупают.

Итоги:
    Врут про уровень зп.
    Врут про выплату зп, легко могут кинуть на ЗП, если этого захотят.
    Никто никак вас не оформляет.
    Нет кассового аппарата, все работает в черную, что по оформлению, что по денежному обороту, что по зп. Наверное хорошо платят налоговой.
    Если вы хотите честно работать, сюда крайне не рекомендую идти, потому что будете выполнять 100500 задач за 3 рубля, и в итоге уходя с компании, не получите ничего, т.к. руководству может не понравится то, что вы хотите получать больше :)

Добавьте зарплату в компании Чехол House

Добавить отзыв о работодателе Чехол House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чехол House?