Черкасский завод автохимии

Черкасский завод автохимии

ООО «Черкасский завод автохимии» – одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «ПОЛЮС», «ГОСТовский продукт», «ALTAIR», «ZZIMA»), которые мы выпускаем, хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.

Отзывы о работе в Черкасский завод автохимии, зарплаты

1. 16 октября 2023

Алла , якщо ви подруга дирехтора і брешете усім і тарабаните на усіх ,то це не значить , що тут обижені люди пишуть.

2. 13 октября 2023

@гостья,

гостья :
    Была на собеседовании! Скажем так , работаю я на в хорошей компании . Ответили на мое резюме, что еще год назад оставляла на сайте ! Позвонила девушка Алла , предложила прийти на собеседовании на должность…, им как раз нужен специалист со знанием англ и немецкого языков! Очень заинтересовала ЗП да и про соц пакет щебетала красиво , мол еще и коммандировки в Германию чуть ли не каждый месяц! Спросила по телефону про соц пакет и зп серая или белая, рассказала , что все белая !
    Как пришла на собеседование , так оказалось , что почти все вранье ! Зп только минималка официально , остальное серая. Соц пакет они называют отпуск и отпускные тоже от минималки!

Потому ,что это ВАМП детка)), потому ,что это собственно политика компании от самой головы, иначе вы не прийдете на работу. Коммерческий и финансовый ,исполнительный и нач отдела кадров- кум сват,брат

3. 13 сентября 2023

Рассказывала про буфет для своих , буфет то есть мы как раз в нем и общались за жирным столом . Хотела попить , так оказалось либо из под крана ,либо покупай в буфете минералку. Сво же там воду покупают с цистерны под офисом ! Блин я первый раз встречаю компанию ,где даже попить водички нельзя. С ЗП , что по телефону обещала , тоже оказалось будет такая если компания выполнит план ! Короче она долго не думала , сказала ,что еще будет собеседование с админ директором и HR директором! Слава богу оказались знакомые, что работают на офисе, вечером навела справки! Перспектив роста тоже нет Конечно , что они мне рассказали -это жесть ! Не хочу описывать ничего дальше ! Жаль только потраченного времени !И не могу понять, зачем обманывать людей !

4. 6 июля 2023

контора отстой , по зарплате дурят, офицальная минималка ,а то что в конверте всегда находят варианты как кинуть

5. 4 июля 2023

@Гість, А ще вони примушують писати заву на компенсацію невикористаної відпустки, на карту перераховують а черної зп потім забирають

6. 31 мая 2023

На зарплаті крадуть! Як ? Лікарняні, та відпускні начисляються на карту, а потім з «чорної» зарплати їх знімають. Рабська праця на виробництві, прав ніяких. Якщо часто хворієш- до побачення!@Гость,

7. 17 марта 2023

С этого момента ГермесАвто и Авдоапцека показали себя! Хамы року!!!!

8. 14 марта 2023

Какие вопросы? Бонусная програма в разгаре!!!) Федоровна в позе? Не маячте тут! Барзейте у себя на раене!)))

9. 12 января 2023

Блин это кубло змеиное . Стучат и сплетни распускаскают. Директор *** Аллу с отдела кадров , а та в свою очередь собирает сплетни , и кто что стуканет и все ему потом докладывает.

10. 26 сентября 2022

Дааа! Печельно все, пожалуй соглашусь со всеми перечисленными комментариями. Рыба гниет с головы, а ведь помню устроится туда было тежело. А все почему, все от жадности и желания наеб»ть людей, в свою очередь люди видят и появляется встречное желание наеб»ть руководство, такой вот круговорот.А вообще меня поражал талант собственника находить на руководящие должности полных идиотов,причем менять нормальных на идиотов. напоминает правительство расейской педирации, где у руля одни идиот, а я все думал где я это видел ))

11. 31 августа 2022

Чуому ж нема ? Є, на Корольова продають ЕТЕС свій))))

То певно тєрпіла Долматов барижить. Він по життю боржник, тому і торгує непотрібом!!!

12. 30 августа 2022

Чуому ж нема ? Є, на Корольова продають ЕТЕС свій))))

13. 26 августа 2022

Антифрізи на основі гліцерину, між кольорами різниці ніякої,е тек полоексперт і т.д. — все робиться в україні, по факту продати майже не можливо через низьку якість та неадекватну ціну, до дистрибюторів відношення гірше ніж до собак, це до людей які платять заводу, всюду обман та інтриги, нереальні плани які малюються в фантазіях головних менеджерів, тобі обіцяють ексклюзив при умові обємів а за спиною шукають конкурента який купить ще. З минулого року в регіоні не бачу більше продукції цього заводу,при людських відношеннях був би на полицях хочаб в якомусь вигляді,а так, не рекомендую.
    Додам ще один нюанс, територія заводу — руїни на болоті, в цехах гори мусору та чорні бетонні потолки без витяжки чи вентиляції якоїнебудь, прохожа — це накидані палети щоб ти не втопився в бруді, сировина — в старих ржавих цистернах, від чого на дні бутилок антифрізів бували частинки іржі та бруду,як там люди в таких умовах працюють — немаю уявлення. Сам завод велитенський, і станки там недешеві, чому неможна привести в людський вид це все не розумію.

14. 8 июля 2022

Це жахіття , яке відношення . Та яку херню компанія виробляє. Джапан оіл та німецьки мастила , ніколи не думав що роблять в нас ,в Джапан оіл взагалі лили якесь лайно ,хоча лейби різні

15. 23 мая 2022

Блин это такое болото и таки да рыба гниет с головы.Правда сейчас большую часть разогнали,завод почти стоит.Но не стоит идти туда нач отдела кадров все вынюхивает и потом стучит директору , она еще и с ним спит, он ее и привел туда. Собственник сразу же как началась война убежал в Германию.

1. 31 августа 2017

Такое ощущение, что тут собрались одни обиженки. Нормальный работодатель, фирма, которая требует ответственное отношение каждого к работе, которую тот выполняет. От звонка до звонка здесь сидеть не получится, нужно работать, а не устраивать имитацию бурной деятельности. И по з/п здесь не обидят, и помогут подскажут когда это нужно. Если сотрудник действительно старается, то к нему и соответствующее отношение будет, по себе знаю.
    Если просмотреть черкасские компании, то ЧЗА будет в топ 10 лучших по условиям труда.

Только рабочих со смелы и окрестностей возят, потому что терпилы в Черкассах закончились… Отдел кадров вешается.

2. 30 августа 2017

Обработчик 1

Добавьте зарплату в компании Черкасский завод автохимии

Добавить отзыв о работодателе Черкасский завод автохимии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Черкасский завод автохимии?