Чистый Терем

Чистый Терем

Клининговая компания Чистый Терем, профессиональная уборка.

Отзывы о работе в Чистый Терем, зарплаты

1. 24 июня 2022

Работала в 2020 году. Сейчас решила вернуться, но нет для меня свободной вакансии. Буду рада, если найдется место и позовете

2. 19 февраля 2021

Хороший компания. Работать тут уже 2 года, зарплата вовремя. Директор старается, форма дает, всегда разговаривает вежливо. Мой брат тут тоже работает, доволен.

3. 24 июля 2020

Моем всегда хорошо. не хотим подвести. Любим свою работу. Ценим!

4. 5 марта 2020

спасибо начальству за работу.страюсь, хочу тут работать долго. не подведу вас

5. 4 июня 2019

здравствуйте. меня оставили на постоянную работу здесь. рад! научился за первый меся на ротор работать, химчистку даю теперь. честные рководство . клиентов на руках носят. в бригадах коллектив супер. мы все работаем чисто и я обысчаю буду работать с совестью и често!

6. 22 августа 2018

Я в Москве три года уже. В Чистый терем семь месяцев работаю, такие хороший люди. меня уважают и работу дают. мне нравится очень. хочу чтоб каждый клиент нами был довольный поэтому стараюсь очень

7. 11 июля 2018

Очень благодарна за то, что наконец-то нашла приличную клининговую компанию для которой персонал представляет ценность и о нем заботятся как в плане обучения, так и своевременной оплаты работы. Поэтому все и работают, стараются и держатся за свою работу. Надеюсь, что не подведу и мной будут довольны. Хожу на работу с удовольствием

Добавьте зарплату в компании Чистый Терем

Добавить отзыв о работодателе Чистый Терем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чистый Терем?