ЧОО «АРАКС»

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ЧОО «АРАКС», зарплаты

  1. 13 апреля 2020

    Да нафиг этот Аракс. Я устроился отработал месяц, получил зп, подрабатывал… Все нормально. Потом забухал… Меня лишили на 5000 не офигели ли????

  2. 31 января 2018

    «Плохими» могут быть не только работодатели, но и горе-охранники, которых, в отличие от работодателей, в 100 — 200 раз больше. Вот, например, некоторые из них:
    — Епринцев Андрей Анатольевич — ворюга конченный, что охраняет, то и … сопрёт;
    — Сабанов Сергей Николаевич — алкоголик и мелкий воришка;
    — Ярмолич Иван Иванович — алкоголик;
    — Фадеев Игорь Григорьевич — алкоголик;
    — Селюков Петр Иванович — запойный алкоголик;
    — Макуха Виктор Николаевич — запойный алкоголик и вор;
    — Онанко Александр Васильевич — «тихий» алкоголик;
    — Золотухин Иван Николаевич — воришка;
    — Вербицкий Александр Петрович — алкоголик;
    — Касьяненко Юрий Иванович — алкоголик;
    — Никипорец Олег Иванович — алкоголик;
    — Юнаков Александр Викторович — алкоголик;
    — Голубев Вячеслав Владимирович — алкоголик;
    — Мелихов Андрей Павлович — алкоголик;
    — Литвинов Александр Юрьевич — алкоголик;

  3. 25 января 2018

    Добрый день!
    Ситуация у меня обыкновенная до нельзя….
    Нужна была подработка, и я стал обзванивать охранные фирмы на предмет трудоустройства по совместительству. Дозвонился в ООО ЧОО "АРАКС" адрес ул. Краснореченская 211 офис 22, тел. (4212) 33-06-86
    и меня пригласили на собеседование.
    Пришел в офис этой фирмы написал анкету после чего со мной поговорил "очередной" начальник охраны и предложил мне объект, магазин "Седьмая столица" я вежливо отказался от этого предложения так как опыт работы в охране подсказывает, что в магазинах специально "делают" недостачу для того чтобы быть в плюсе.
    Мне предложили подождать другого начальника охраны, так как у него вроде как есть для меня вакантное место.
    Приехал "начальник" Григорьев Юрий Владимировичи у нас с ним, с первого взгляда, состоялся нормальный конструктивный разговор. Он мне предложил объект база-офис "Мир машин" по адресу Горького 61а. Озвучил мне ставку по зарплате, которая меня устроила, сказал, когда выйти на стажировку и позвонить ему, а он Григорьев Ю.В. будет ждать меня уже непосредственно на объекте, а также он попросил сделать копии документов у секретаря, что я и сделал.
    В назначенный день, приехав на стажировку к 10.00 и стал, звонить ему (Григорьеву Ю.В.) трубку "начальник охраны" поднять не соизволил. Я не гордый, тем более работа нужна, я подождал и перезвонил через пол часа….Результат тот же… так я звонил раза три или четыре после чего зашел на офис и спросил у охранника может, оставляли для меня какую-нибудь информацию, на что мне ответили что Григорьев Ю.В. задерживается, ждите….так я и прождал до 12.00 после чего подошел к другому охраннику на базе и вот тут- то я узнал, что оказывается Григорьев Ю.В. звонил ему и сказал, что я приду стажироваться… Но мне Григорьев Ю.В. видимо запамятовал перезвонить и тем более поднять телефон на мои звонки….
    На объекте "Старший охранник" сразу начал отговаривать меня выходить на работу апеллируя это тем, что в "АРАКСЕ" большая текучка и т.д. и т.п. Документация по Чопу на этом объекте или отсутствует частично или отсутствует вообще некоторые копии документов. При осмотре территории базы-офиса я выявил ряд нарушений в работе охраны, к примеру : при приемке опечатанных зданий и боксов не все пломбы переписываются и отсутствует ответственное лицо, которое эти здания-боксы сдает под охрану…. В общем, про нарушения можно писать и писать….но мы сейчас не об этом….
    В понедельник я как договаривался с Григорьевым Ю.В. приехал в офис для того чтобы сдать им удостоверение частного охранника куда мне должны вписать личные карточки и сказали что ждать пять дней. Эту информацию я знал, так как раньше сам работал на руководящей должности в другом Чопе и, сдав удостоверение, я стал ждать, когда освободится Григорьев Ю.В.
    Когда он освободился и вышел от директора сразу начал разговаривать со мной в тоне "мол, скромнее нужно быть"…., я, соответственно, спросил, в чем дело, на что он мне ответил, что "Старший охранник" с базы-офиса "Мир машин" пожаловался ему, что я вел себя там как инспектор, все выспрашивал и высматривал….
    Естественно я рассказал ему свое видение этого вопроса, про нарушения на объекте и сообщил ему, что на протяжении всей стажировки Старший охранник отговаривал меня там работать, на что он улыбнулся, и сказал мне Вы будете работать в своей смене и что с этим человеком Вам не пересекаться. Также он мне сказал что нужно еще раза два-три стажироваться для того чтобы уже подготовленным выйти на объект я с ним согласился и выйдя с офиса сразу поехал на базу-офис "Мири машин" где и пробыл два часа….
    Через два дня после своей основной работы я поехал опять на стажировку где вдруг узнаю от "старшего охранника" что Григорьев Ю.В. звонил и сказал ему, что я там работать не буду и все вопросы к нему…. Я сразу же перезвонил Григорьеву и спросил, как это понимать? Почему я затратил свое время, купил форму, а он как всегда не соизволил мне позвонить и предупредить…
    На что мне ответили, мол, извините я забыл, а сейчас ОН занят, так как разговаривает с директором….
    Естественно желание сотрудничать с этой фирмой у меня пропало и я спросил когда я могу забрать сове удостоверение охранника, так как оно мне нужно на основной работе….мне ответили что через месяц так как якобы вышли новые требования….. вот тут я и присел от некомпетентности ЭТИХ НАЧ.ОХРОВ…
    Я тут же перезвонил в отдел ЛРР Рос. Гвардии и спросил у сотрудника, верна ли эта информация, на что мне ответили все не так, как было пять дней, так и есть….
    Минут через двадцать вдруг перезванивает Григорьев Ю.В. и, извиняясь, сообщает что я прав, действительно пять дней на прописку в удостоверении личной карточки охранника…. Я выслушал Григорьева Ю.В. и спросил почему у него ко мне такое «непонятное» для меня отношение и на чем оно основывается на что он мне ответил лишь извините….а я в свою очередь в связи с вышеизложенным понял, какие некомпетентные "Начальники" работают в этой фирме….
    Так что не советую идти туда работать….
    P.S. Удостоверение мне так и не отдали…..пока не отдали….чувствуется, придется с ними ругаться немного….и трудовой договор со мной так и не составили и не подписали…..

Добавьте зарплату в компании ЧОО "АРАКС"

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЧОО «АРАКС»



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОО «АРАКС»?