ЧОП БУЛАВА

Отзывы о работе в ЧОП БУЛАВА, зарплаты

1. 29 сентября 2017

ОБМАН!!! ВМком это кадровое агентство для подбора персонала в ЧОПы А-Гард, БУЛАВА. Могут еще называться Континент, Лидер. Отработал вахту, когда пришло время платить зарплату начали «кормить завтраками» в итоге заплатили 6 000р. и все! Оформления не было, поэтому и управы на них никакой нет. Да и вообще, думаю там все куплено. Начальство моральные уроды! Где увидите вакансии в эти конторы или контактное лицо Сухенко Алла Юрьевна, обходите стороной!!! Лицемеры! Крохоборы! Надеюсь их когда-нибудь накажет жизнь за все их злодеяния. И уже над ними будут издеваться также как они над бедными людьми, которые честным трудом пытаются заработать на свою «корку хлеба»!!!

2. 24 сентября 2017

Обман!!! Отработал вату, заплатили 1/4 от обещанного и то кое как. На собеседовании пели как соловьи, а как пришло время платить зарплату показали свои истинные свиные рыла! Поспрашивал у охранников, которые работали со мной в одно время, то же самое, не платят, некоторые чуть с голоду не померли. Зато у начальства дорогие машины и пузо, как семеро козлят съели! Крохоборы! Про оформление и говорить нечего, да и смысл, если только по трудовым инспекциям ходить. И еще, чоп БУЛАВА и чоп А-Гард это одно и тоже. И ВМком кадровое агенство тоже их. Не тратьте свое время и нервы, ищите другую работу!!!

Добавьте зарплату в компании ЧОП БУЛАВА

Добавить отзыв о работодателе ЧОП БУЛАВА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОП БУЛАВА?