ЧОП Велес Элит

ЧОП Велес Элит

Охранное предприятие «Велес GROUP» теперь в СПб! Мы сотрудничаем на данный момент практически со всеми СМ «Перекресток». В связи с большим количеством рабочих мест и спецификой нашей работы нам требуется большое количество сотрудников. Будем рады сотрудничеству!

Отзывы о работе в ЧОП Велес Элит, зарплаты

1. 15 сентября 2023

Самый к@нченный чоп где я работал , зарплаты выдают с очень большой задержкой , не уважение к салим сотрудникам , бытовые условия как для собак , обратной связи со стороны чопа нулевая , наплевательское отношение к своим сотрудникам

2. 24 мая 2020

Хуже ЧОПа я не встречал! Загнали людей как рабов в Якутию, на питание обещанные средства не выделяют, официально никого не устроили, зарплату урезали, люди с вахты домой улететь не могут так как не кем их сменить, вот и сидят в Якутии с января, билеты домой чоп не покупает!

Бытовые условия ужасные! Людей за людей не считают, отношение как к скотам! Не видитесь на их рассказы по телефону как у них всё «прекрасно»!!!

3. 3 мая 2020

ЧОП как ЧОП. Главное договоренности соблюдают, зарплата выплачивается вовремя, инспектор общается хорошо

Охранник 4 разряда 1

Добавьте зарплату в компании ЧОП Велес Элит

Добавить отзыв о работодателе ЧОП Велес Элит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОП Велес Элит?