ЧП Бережной В.В.

Торговля кондитерскими изделиями.

Отзывы о работе в ЧП Бережной В.В., зарплаты

1. 26 мая 2020

Филатова Везунчик продавец кассир не может распечатать ценник на товар!!!!!
    как человек работает????

2. 23 мая 2018

Михальченко уже сделалапохоронный венок магазинам ?

3. 15 мая 2018

«сСкоро будет дно дна,все очень ожидаемо и закономерно» СУПЕР!!!

4. 14 мая 2018

Что, КТВ,потихоньку все идет по п…де? Что ж ты позволяешь щимить своих сотрудников? Пытаешься замести хвосты? Зобову не пора ли на покой? Додик косолапый.А еще твоя подруга-психолог Дорохова, одна из главных вороваек,которых ты покрываешь. Скоро будет дно дна,все очень ожидаемо и закономерно

5. 5 мая 2018

Да уж работала с Адаменко П.В. так у него девиз » Просыпается утром ,как бы на… ть и спать ложится ,как бы на…ть» Вот такой замечательный человек !!!!! И как же начальство бездействует !!!!(((

6. 13 апреля 2018

*авносеть » ****унчик» ,все через *опу.Отношения скотское и за копейки работать ,вешать обязанности за троих человек , у них все воруют продавцы ,а само начальства Адаменко Павел Владимирович ВОР !!!!!! Со своим бухгалтером Ольгой крутит мутит ,а потом ой затраты большие,продавцы твари воруют . Куда же вы смотрите Калайда Т.В. у вас под носом творится безпредел !!!!!!!!!

7. 13 апреля 2018

Да и толку ни какого сплетник пенсионер , магазины обваровывают ,а он что считает сколько офис ходит курить в день , жопа лизник Калайды.Она таких любит начиная с отдел кадров Маши с короной на голове и ужасным подходом к отношению людьми .

8. 10 января 2018

@Татьяна,
    А как вам Зобоа с девизом «украду сам, не лам украсть другому’?@Татьяна,

9. 1 января 2018

Работаю второй год и не могу понять почему нас кидают на зарплату, если она приходится на тридцатое число месяца??? И почему следующая зп идет не через неделю, а через две? Фактически у нас крадут неделю! В этом году это произойдет трижды! Спасибо, огромное спасибо что не дали перед новым годом ни копейки ! В декабре получили деньги 2 и 16! А потом аж 6 Января. В магазинах не хватает продавцов, их и не будет хватать. Люди сюда не идут, потому что у везуна плохая слава.

10. 18 апреля 2017

счетовод наташа таранец очень здорово всех обсчитывает, за счет чего в фаворе у руководителя калайды. Целыми днями на украденные у сотрудников деньги себе сумочки ввбирает в интернете да ремонты в квартире делает.

11. 18 апреля 2017

А нормальные уходят. Невозможно работать, если начальник хабалка. Команда ее — ворье, т.ч. муж — неудачник.

12. 18 апреля 2017

А смысл к ней идти… Одного поля ягоды. Чем она лучше?

13. 14 апреля 2017

А стучать он не предлагал ? Это его любимое занятия брать на карман и чтоб все стучали друг на друга.

14. 14 апреля 2017

Я работаю М\П давала взятку Зобову А.В. Чтоб решить вопросы по тихому. Теперь он сел на шею и регулярно требует деньги. К Т.В. Калайде идти разумеется не буду не в моих интересах чтоб информация всплыла. Что делать не знаю посоветуйте.

15. 11 апреля 2017

Компания Партнер Дистрибьюн-большая, развивающаяся, с амбизиозными планами. можно многому научиться, т. к. очень любят подвешивать обязанности (поэтому и будете знать много). Но даже если вы все будете делать правильно, все равно не станете ценным сотрудником. Самым лучшим является главный сторож Зобов,которому слепо доверяет руководство.Стукачество приветствуется, у нач. сб есть «свои» люди. Одна из них уже около года работает, не имея четких обязанностей, «помогает» всем по чуть-чуть.это ничего, она же ему постукивает, за это тоже можно неплохую зп получать.у бух. Михальченко тот же принцип работы-кто раньше донес инфу руководителю, тот и молодец, вот так она и работает. Будьте осторожны при выборе места работы, избегайте мест, где процветает подлость.
    Это случайно не девушки с отдела сверок написали? может уже начнете работать, а не шнырять в резиновых тапочках по подвальному офису и приставать к программистам?и смотрите за собой прежде всего, гляди и не нужно будет на вас «стучать» начальству за безделье

К людям относятся как к рабам

16. 11 апреля 2017

Г.Херсон. Отработала 2мес и была шокированой такой загрузкой, и таким ужастным отношением к людям. Когда пришла на собеседование мне сказали 1мес стажировки, но оформление не официально после стажировки можешь оформится как положено, по зарплате сказали что изначально в стажировку получишь 3000 грн, а потом 3500. Отработала этот месяц как помощник того человека, который меня учил. А потом скинули всю грязную работу и крутись воротись как хочешь, брала работу домой ещё сидела с документами до 12 часов ночи. Но этого то никто не знает, а когда говорила начальнице она естественно не поверила. Проработала второй месяц оказывается зп 3000, так и осталась, но есть бонусы которые ты можешь заработать, а можешь и не заработать 500 грн, при собеседовании почему, это не оговаривалось. Документы, которые я подписывала 2 екземпляра договора, мне мой екземпляр так и не вернули. И утверждали,что за меня ни какие налоги они не оплачивают, но вот когда получала зп и подписывала документ, там указывалось, что 15% подоходного налога за меня уплачено, и оплачивали каждые пол месяца равными частями по 1500 грн, но СКАЗАЛИ Ж НИКАКИХ НАЛОГОВ ЗА МЕНЯ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. В итоге я подала заявление на увольнение, бонусы естественно никто оплачивать не стал, я плохо работала и у меня много ошибок сразу появилось, т.е то что я ночами пахала в это никто естественно не верит. При увольнении они посчитали почему-то 1450 грн и ещё и высчитали 15℅ , не понятно каким образом. Короче лохонули меня на 1000 грн. Будте осторожны с этой фирмой кто решил все таки работать там. Но НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТСЯ.

Жалко нормальных людей которые там работают

17. 27 января 2017

С 2017 года колоссальные штрафы за нарушение трудового законодательства. Интересно, Калайда Татьяна Валерьевна наконец-то оформит своих сотрудников или опять будет петлять?Когда уже контролирующие органы обратят свое пристальное внимание на эту полподпольную контору? Может, пора прекратить взяточничество? Та же СЭС, которая «выдает»разрешения, давно видели эти чудесные магазины?

18. 29 ноября 2016

19. 15 ноября 2016

Из@Гость, ну бросьте друг.такие тапочки трудно не заметить даже не отвлекаясь от работы.я рад что у вас в коллективе полное понимание и уважение пусть так и будет всегда от этого мир светлее становится и горечь в словах пропадает у других, потому что своим примером вы показываете как нужно работать

20. 11 ноября 2016

Не знаю как сама фирма,а вот отдельный товарищ Петрина Ю.Ю. очень любит присваивать зарплату работников,ссылаясь на что то там,а руководство в Херсоне недоумевает почему в Скадовске никто работать не хочет.Кто же захочет когда у тебя открыто отбирают часть зарплаты.

Полностью поддерживаю, ***ня а не человек. Сам не чего не делает кроме того как *опу лижет начальству

21. 5 ноября 2016

Хуже магазина еще не встречала.Теперь понимаю, почему в нем такая текучка. Полная неразбериха, начальство что хочет, то и воротит. Постоянные необоснованные обвинения в недостачах (подставляют). Как можно в торговле вообще принимать смену без переучета????? Да еще и не трудоустраивают официально….. Короче говоря, только по ушам умеют ездить при трудоустройстве.

22. 5 ноября 2016

Партнер в г.Черкассах !!!! Неодекватная бухгалтерия! Тариф по доставке 3.50 за 1 км для водителей!!! Бедняги экспедиторы-постоянно на них все вешают : недогрузы, возвраты с маркетов, зарплата у них 3000грн ! Премию из Киева списывают на недостачу по складу!!!! короче, кантора — ггг !!!!!!!!

23. 20 октября 2016

24. 23 сентября 2016

ЧП Бережной В.В. в Черкассах.Зарплаты маленькие но каждый месяц забирают за недостачу склада которое сам Б и устроил.Полная неразбериха кто и чем занимается неизвестно Работают не официально а кто ночью проверит но налог берут.Текучка народа на руку начальству для прикрытия своих афер.Людей за быдло держат.

25. 22 сентября 2016

Работаю уже 5й год .сейчас уже занимаю должность эксперта по продажам .Работы много.но если она тебе нравится это прост.Нужно просто во все вникать.зарплата моглабы быть и больше.но зато всегда вовремя.Премии тоже вовремя.Продавцы у меня хорошие -недостач нет.текучки нет.жалоб нет .Покупатели очень довольные.в книге жалоб пишут только хорошее .и просят чтобы мы открыли Везунчики и в других селах.А наш мастер продаж Паржекая И.В.очень хорошая.строгая.но справедливая и самое главное незлопаметноя.

26. 14 сентября 2016

Дорогой друг,предположение относительно автора отзыва-ошибочно.Судя по вашему ответу, отзыв задел за живое.Сколько желчи в вашем ответе,наверное,в коллективе царит неуважение.У вас даже есть время рассматривать обувь сотрудников и обсуждать их личную жизнь.Но зачем переходить на личности? Некрасиво)))Главное, чтобы тапочки не были белыми,пусть даже и резиновые!

27. 26 июля 2016

28. 26 июля 2016

29. 19 июля 2016

Работала в магазине «Везунчик» почти год, мастером продаж был Владислав Колесник, очень хороший и ответственный руководитель, никогда не повышал на продавцов голоса. На любые недороботки просто спокойно указывал. Это лучший начальник о котором можно только мечтать! Ко всему относиться с пониманием. Старший продавец Ярослав Рогов вообще супер!!!! С ним хочеться работать, очень умный, честный, добрый и справедливый! С такими людьми я бы работала очень долго, ушла из-за ночных смен, точнее из-за покупалей которые приходили в ночные смены.

30. 24 апреля 2016

это не сеть магазинов а нае** и если брать за наш Первомайск то с мастером продаж Владиславом Колесником работать не возможно.Человек может работать за 2-3 человека одновременно ,а зарплата как за одного.И начальник с него не какой потому что он тряпка и не моет вовремя и правильно принимать решения.Не советую туда идти работать.

31. 28 марта 2016

Граждане, соискатели работы! Читаем внимательно и запоминаем!
    Полностью поддерживаем и присоединяемся к предыдущим сообщениям о негативе процветающем в региональных магазинах Грин Маркета. И это еще мелочи по сравнению с рабочей обстановкой и отношением к работникам со стороны руководства (управляющей) в Цюрупинском Грин Маркете Херсонской области. Подробнее: управляющая Ищенко Анастасия Вячеславовна со своим любовником старшим охраны Поляковым Владиславом систематически осуществляют денежные поборы с зарплаты работников , под видом сбора денег на дни рождения руководства. Либо мифическими штрафами, придуманными старшим охраны Поляковым. Гражданин Поляков регулярно подставляет работников, кто ему не угоден. На их место набрал своих людей которые выполняют любые его подлые приказы как цепные псы. Магазин никогда не будет процветать и набирать обороты если им будут управлять бездарные и случайные люди не имеющие в этой сфере ни малейшего опыта и понятия как это делать люди. Эти двое (Ищенко А.В. и Поляков В.) потеряли чувство реальности ведут себя вызывающе безнаказанно. Отсутствие фасовочных пакетов и других необходимых для работы средств их не беспокоит более того управляющая ничего не предпринимает. Но за то «санта барбара» процветает. Господа учредители повлияйте на ситуацию Цюрупинского Грин-маркета. Наведите порядок в руководстве. Слишком много несправедливо уволенных людей. Обстоятельства складываются таким образом, что рано или поздно информация будет в СМИ и компетентных органах. Естественно, сотрудник СБ прикрывает весь этот беспредел и разврат!

32. 25 марта 2016

Я Мудра А.В. Я старший продавец магазина Везунчик № 7. Я пришла сюда работать продавцом, со временем получила повышение. Моя зарплата меня вполне устраивает, так как в других магазинах зарплата значительно меньше, чем в Везунчиках. Меня устраивает отношение ко мне моего начальства, которое относится к нам с пониманием, за хорошую работу мы три месяца подряд получали премию в размере 500 грн.

в итоге уволилась, из-за недобросовестного отношения к ней.

33. 3 марта 2016

34. 1 марта 2016

Контора супер конченная. Бухгалтер Доларевская вешает недостачи, просрочку на персонал. Конченая контора. Не знаю как других городах… но в Одессе одно быдло. Бедные девочки продавцы… магазины воют. Ими никто не занимается. Павел конечно смог немного вычухать,но работы там много еще. Самый или точнее сказать самая адекватная там директор Елена Николаевна. Остальные просто тупизм и долбо***зм.

35. 25 февраля 2016

@Гость, ета правда я сама там работала и сталкивалась с етим

36. 15 февраля 2016

работаю уже прилично дошла до старшего продавца без знакомств и связей своими силами и проверками с положительным результатом ,ревизии конечно выматывают ну слава богу один раз в месяц,зарплата вовремя не жалуюсь так что хватит ныть уважаемые гости все зависит только от вас если вы к работе с любовью относитесь то и она вас будет благодарить за это с уважением ко всем!!!

37. 5 февраля 2016

Зарплата действительно два раза в месяц, ты подписываешь половину минимальной в акте о выполненной работе, и сумму «премиальных», то есть ту которая является твоим «Реальным» заработком. Копию не дают, естественно. сейчас 14 часовой рабочий день составляет 187,50. При приёме на работе тебе дают якобы «трудовой договор» где не указывается оклад. а ещё чудо-бумажку об увольнении, без даты, по собственному желанию. Да, существуют премии, до 8 грн, штрафы почти такие же, особенно при увольнениях, (+ два ноля). При ревизиях составляется акт, не пишется сумма недостач, всегда не точные, якобы ещё не все списания прошли, если в кассе выходит ровно столько, сколько должно, на тебя косо смотрят, якобы не может быть. Согласна с одним из отзывов, то что часто левые приходы ставят, и высчитывают один и тот же товар по 2 раза в месяц. Цены меняются, ты не успеваешь отследить, и в итоге ты в этом виноват. Жалобные книги не проверяются. Мышей, тараканов должны ловить продавцы, иногда и покупатели помогают. Если ты не воруешь, не переживай, с этим справятся вышестоящие. «твоя работа, твой дом» считают они, они определяют по твоей работе, какая ты хозяйка. Общепит «оно же не воняет, значит можно продовать». Крупы, макароны- истёк срок хранение, оно не сдаётся на склад, оно продаётся, ведь там нет живности. Чистикова, моя «мамуля», твердит что много платят нам, за такой малый перечень обязанностей, люблю её прям. Ихний минус в том, что позволили мне устроится к ним поближе, очень благодарна им за хорошие отношение ко мне, за совесть, порядочность, доброжелательность, а так же Доверчивость! Очень зря, то что вы пытаетесь одного конфликта сбежать. ведь вы не спросили по какой причине я вас покидаю. точнее с какой целью. Всё ещё впереди.

38. 24 июля 2015

@Гость, Бравто, в точку

39. 26 июня 2015

недавно по состоянию здоровья уволилась)))))) господи, как же я счастлива, что мне не придется платить за спиздженную кем то бутылку пива, при том, что я ТРИ МЕСЯЦА просила поставить замки на холодильники. обьяснять людям почему цена поменялась и почему в атб дешевле, работать по 15 часов в сутки и получать не зарплату а ***. больше месяца работала без выходных получила 2100 и дергающийся от истрик покупателей глаз (люди будьте терпимей, продавцы тоже люди и они устают)разгребать огромные приходы (логист **нулся и загрузил нас водой и кофе)переживать кучу ревизий при которых магазин не закрывается, что очень отвлекает. нет возможности даже посрать, только закрылся тут же стучат. одному и отпускать людей и менять ежедневно меняющиеся цены и поддерживать порядок очень тяжело.

кстати насчет вони, просрочки и прочего. это вина продавца, просрочку никто продавать не заставляет! ее или списывают или отдают на возврат,это не проблематично. без проблем можно отдать старую колбасу и заказать новую. вонь-так же виноват продавец, ибо его обязаность убирать магазин.

работая в этой сфере разочаровалась в людях. каждый считает что имеет право оскорбить, унизить,послать даже угрожают. поэтому уважаемые покупатели если вас не шибко вежливо обслужили подумайте как ведете себя вы)
    я кончила.
    всего хорошего

40. 2 июня 2015

Фирма — редкостные мозго….бы, то одно им подавай, то другое, а потом еще и вас обвинят в смене решений. Вообщем — когда во главе филиала стоят «тормозы», то итог очевиден!

41. 29 мая 2015

Одна из самых ужасных фирм,находящимся в поиске работы очень не рекомендую обращаться в ЧП Бережной(Партнёр Дистрибьюшн)в г.Херсоне!Скрипниченко директор ХБЮ-непорядочный, и брехливый,малограмотный и как специалист просто «0».После увольнения Абашиной назначил на должность тех.директора своего друга,человека далёкого от должности тех.директора,и поместил его в свой кабинет.Кстати,свою любовницу Скрипниченко уже вернул на работу.Отдельная тема Баранова Яна -бухгалтер-ревизор,редкая хамка и самодур.Увольняет всех ей неугодных сотрудников и на их места приводит своих подружек.Этому великому бухгалтеру всего 23 года,опыта работы нет,понятия о поведении с людьми тоже никакого.С начислением зарплат просто ужас,обещают ону сумму плюс бонусы,в итоге на руки получаешь меньше ,а бонусы вообще не положены.Текучесть персонала очень большая,отношение скотское,оформления официального нет.

42. 28 мая 2015

работаю в сети около двух лет,получала неоднократно. и в этом году в апреле наш магазин получил очередную премию 10 000 грн. спасибо начальству : калайде татьяне валериевне и геле юле леонидовне. приятно работать с людьми которые держат слово!

43. 22 мая 2015

да… в последнее время калайда т. в. совсем не держит свое слово. магазины забросила,и е..сь как хотите девочки. совсем распустились все! балиашвили аня, хлавный бухгалтер куста дороховой, понабирала в подчиненные шестерок!,и руководит ними. как она общается с продавцами на магазинах… ужас.!!! девочки, продавци, не позволяйте ей говорить с собой в подобном тоне! дорохова тоже слишком большую корону одела, и барабан, с тех пор как стала мастером продаж,много начала себе позволять!!!если калайда не начнет наводить порядки,то работать скоро будет некому!

44. 19 мая 2015

@Гость, я Екатирина работаю уже 2 года в этой сфери и ст. продавец не разу нас не розочеровал мы работаем и у нас недостачи 200 — 250грн. и то с нас не высчитывают по тому что это усушка , утрушка и так далие по этому не надо сваливать на не винных людей научитесь не давать в долг , не брать, не воровать… и будет у вас з/п всегда без высчитования за ваши бока!!!!

45. 19 мая 2015

@Гость, за какой хххррр??

46. 19 мая 2015

@Гость, что прям 5тысяч?? почему я работаю ст продавцом и у меня премия только 1.5 тысячи??? Калайда Т.В. значит нам что-то не доплачивают??? или этот продавец врёт??? у меня одно понятие это ваша роств. или любимица?

47. 19 мая 2015

@Гость, читаю такой бред, Вы пишите… у самих не сложилась… нефиг чужие деньги считать!!! раз людей повысели в должности, то это что озачяет что проститутки?

1. 23 мая 2018

Михальченко уже сделалапохоронный венок магазинам ?

2. 2 сентября 2014

Я Геля Ю.Л работаю с мая 2013г,начинала с ст.продавца на в-7, позднее мне добавили ещё 2 магазина. Сейчас я эксперт продаж. Работа меня устраивает, так как она не только высокооплачиваемая, но и интересна мне, позволяет мне развиваться. Магазины, находящиеся в моём подчинении неоднократно получали премии и дипломы.Огромная благодарность Калайда Т.В. за грамотное руководство, возможность получать достойную заработную плату и премии и возможность карьерного роста. Те люди, которые льют грязь на руководство, просто не смогли справиться со своей работой, вели себя нечестно, за что и были уволены, ищите причины в себе.

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ЧП Бережной В.В.

Добавить отзыв о работодателе ЧП Бережной В.В.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Бережной В.В.?