ЧП Чередниченко

Отзывы о работе в ЧП Чередниченко, зарплаты

1. 17 февраля 2022

Ничего плохого о фирме и руководстве сказать не могу. Что обещают — ровно то и получаешь. Если работаешь добросовестно — не обидят зарплатой и пойдут на встречу. Если ленивый и тупой — то, конечно, штрафыштрафыштрафы.

Из плохого — «отличный» и «талантливый» «коллектив» отдела в котором я работал. Желаю этому коллективу творческих успехов. Шутка. Не желаю.

Ну а фирме — только хороших и ответственных сотрудников. Не шутка.

2. 2 мая 2021

@Гость, Все верно.Работал там.Обманули на 3,6тыс грн.

3. 7 февраля 2021

@Гость,уважаемые господа, те кто написал в этом чате отрицательные отзывы, открыто представьтесь и напишите, а где вам хорошо и о какой компании и где вы написали положительный отзыв, где реально ценят вас и вы довольны работой, зарплатой, коллективом,?….может дело в вас, может это вы халатно относитесь к выполнению своих рабочих обязанностей, привыкли ходить грязными и сами сеете антисанитарию, бардак и хотите за это получать высокую зарплату….

4. 25 октября 2020

Шарашкина кантора!штрафы штрафыштрафы. Завсе!тупое жадное начальства. Грязь кругом,черви апарыши в мясе что едет на даставку! Режут курей в комнате грязь это скрывают подпольно. Перед нежданым шмоном санстанци боса предупреждают за день и нам наввливают чухать цех мыть все/прятать товар клеить пол и валить срампы потом поиходу все проплачено на саниствнцию!короче не удите сюда! Тут **вно

5. 2 марта 2020

Работал на Чередниченко пол года, менеджеры водителей и не только их не уважают и не ценят относятся как к скоту, выжимают по полной с людей (обязанности добавляют каждый месяц)и машин, большая часть продукции прострочена, оштрафовать пытаются просто на ровном месте,при увольнении не выплачивают зарплату, хорошо подумайте перед устройством к нему на работу

6. 26 января 2020

@Гость, на Чередниченко работают талантливые и компетентные сотрудники , 80% которых на этой фирме почти 10 лет. Если приходит на работу бездарность , разрекламировавшая себя на собеседовании как специалиста , просиживает 2-3 месяца , получает заметьте на стажировке 100% ЗП, и когда такого человека увольняют за отсутсвие результата на своём участке работы — конечно же, никто не напишет, что он не компетентен и не тянет , а напишет , что обман и ещё какую-то ерунду в своё оправдание. Скажу одно — с ЧП Чередниченко никто сам не увольняется. ЗП высокие , коллектив молодой и профессиональный. Увольняют тех, кто не стал частью Команды и не соответсвует занимаемой должности. А гадости будут писать всегда и за всех. Это удел обиженных. И их как всегда хватает. Польша их ждёт!)))) там научат работать.

7. 22 января 2020

Кошмар!!!Условия работы ужасные, страшная анти санитария.Оформлять людей не хотят,с зарплатой сплошной обман. Почему на эту фирму не обратят внимание компетентные органы?
    Если и есть в Херсоне что-то страшное, то это ЧП Чередниченко, который переименовался в Никольтрейд.

8. 11 сентября 2019

Кто носил фирму Адидас, тот думал, что это класс. А теперь кто попал в фирму Чередниченко класс, получает рога, копыта и анфас. Теперь, колёная братва, подумайте идти сюда, где вжучат вас, тот спонсор фирмы адидас и это, не поверите, будет класс, когда натянут просто вас

9. 25 августа 2019

Вы не так все делаете!!!!( надо фото видео,есть?

10. 25 августа 2019

Вы сколько работали))))?

11. 8 августа 2019

Я тоже работал,на Чередниченко Н.В директор.Хороший ему респект и уважуха.И бугалтерия, и операторы супер все классные.Особенно Татьяна Григорьевна,в плане з.п согласен,деньги свою 1.000 грн уволился,месяц назад.До сех пор забрать не могу.И на счет супервайзера Е.В,напишу правду. […] а супервайзеру Андрею Викторовичу тоже респект и уважуха.Хороший был человек.

12. 5 декабря 2018

Работал год деректор нормальный но бываю сдвиги зарплату всегда задерживает машины убитые механик бездарь в машинах неразбераеться если купит новую то с такими старыми дырками что после покупки выпала начинает графика работы нет постоянные недостачи по мясу с клиентами всегда конфликты по поводу качества товара говорил ему а ему пофигу если есть другая робота идите на нее а не сюда!!!!!!!!!!

13. 24 сентября 2018

Ребята, вы до*** ****ите, что вам на этой фирме было так плохо и когда вы потянули с кармана директора — вам стало очень хорошо. Такого директора надо еще поискать, который вам одалживал деньги, по вашей надобности для ваших нерешенных проблем. А теперь вы тут пишите ***ню, как вам было здесь плохо.
    П.С. Какого *ера вы тогда сюда шли?

14. 22 июня 2018

@гость, когда я работал на «моем» маршруте были веса в машине, для особо тчательных водителей можно было кинуть вес на свои веса, потом сравнить с торговой точкой и в этом нет ничего ужасного, но только вот водитель ценит свое время больше чем чье бы то ни было, поэтому эту функцию как правило игнорируют, на тему авто, есть целый бокс где сутками работает автомеханик, на тему выплаты зар. платы не знаю, у меня все было в норме, работал торговым последнюю зп выдали с задержкой, но лично я в этом не вижу ничего странного (типо проверяли меня на «*ниду»), а вдруг я украл.

Такое чувство,что директор сам о себе написал.
    Я ушел и еще четверо ушли,да зарплату дали,через месяц.Еще сняли почти пол заплаты.Работать за копейки и еще вас нагнут.Еле ушел и еле забрал свои кровные.Кто ценит себя туда не пойдет работать.Там уже некому работать.

15. 15 июня 2018

Бесплатный лайфхак. Если вы пишите сами себе отзывы- пишите их в разные дни, а то как-то странно что все хорошие отзывы написаны в один день.

16. 13 июня 2018

17. 14 мая 2018

Всем привет!
    Работал на этой фирме водителем. Зарплата низкая,условия ужасные.работали по 14 часов плюс вешали всякие недостачи.водил считают за последних. машины разбитые,разломаные,не ремонтируют. Все кто нормальный был уже ушли или планируют уходить.Поломаеться машина,могут обвенить что сам виноват и уволить и не выплатить зарплату.постоянные проблемы с товаром,а не довес по мясу,курятины постоянный. машины воняют тухлятиной. робу не выдает. с клиентами постоянно проблемы.
    там офрмлены мало кто.все не официально или там какая то подставная фирма.есть на этом чп еще одно чп жбанков называется.так что будьте аккураьны.да там есть старые работники,это бухгалтерия(у которой каждый водитель вор) и больше ни кого там нормального нету.если у нас зимой были не довесы.то сейчас жара еще больше будет проблем.

18. 1 декабря 2017

@Екатерина, На счет твоей цитаты: «…свою зарплату нужно забирать самому…» Ты, наверняка, так и сделала — «забрала» деньги, а значит УКРАЛА из кассы, раз советуешь? Для того, чтобы украсть, НУЖНО ИМЕТЬ ОПЫТ!!! Значит, ты уже не раз ОБВОРОВАЛА работодателей!?!? http://www.vnutri.org/chp-cherednichenko/

19. 30 ноября 2017

Екатерина :
    Хотите поработать бесплатно или в долг? тогда вам к Чередниченко Н.В.
    Зарплату постоянно задерживают, выдают небольшими частями, получить всю сумму на руки и сразу практически не реально. При увольнении неделями не берет трубку, а потом каждый день обещает на завтра, а завтра рассказывает о своих финансовых трудностях, в общем если вы уже там, то свою зарплату нужно забирать самому, все равно Чередниченко Н.В. с вами не рассчитается.
    Обходите эту шарашкину кантору стороной.

сколько Вы денег дернули у чередниченко??? Взяв у клиента и не донесли до кассы??? Чего не пишете? Стыдно…когда такие специалисты как вы Екатерина и еще некоторые…

20. 30 ноября 2017

Хочу высказать свое мнение… Работал…и если бы не семейные обстоятельства и переезд работал дальше…Зарплата иногда бывает задержка,но на день,два максимум…Товар для себя(сотрудников) можно брать по оптовым ценам…Проблем не было… Коллектив хороший,много старых работников…Есть те которые работают более 10 лет…Это показатель…
    Так же есть некоторые которые (взяли),украли деньги с кассы и теперь пишут,как им плохо было и плохо работалось…

21. 29 ноября 2017

Я работаю на фирме ЧП Чередниченко более 9-ти лет. Директору могу сказать только спасибо за опыт, поддержку, адекватную критику и личное развитие. Это человек, на которого стоит равняться и с которого нужно брать пример. А если человек,который ушел, обливает грязью того, кто дал возможность зарабатывать и развиваться, то он просто не достоин того места на котором он работал.
    Отличная фирма и отличный коллектив.

22. 29 ноября 2017

Работала у Чередниченко Н.В. пол года назад. Коллектив и обстановка мне нравился. Зп я получала вовремя. Товар со склада, по оптовым ценам, можно брать всегда. Шеф нормальный, всегда шел на встречу. Если нужно было что-то — выручал. По отзывам здесь могу сказать, что к нормальным людям там всегда относятся по человечески…

23. 22 ноября 2017

Хотите поработать бесплатно или в долг? тогда вам к Чередниченко Н.В.
    Обходите эту шарашкину кантору стороной.

24. 25 февраля 2017

Конченый человек. Предлагает хорошую зарплату а потом штрафуют, штрафы от 200 грн. За месяц ваш долг «хозяину»может превысить вашу зп. Постоянно орёт на подчинённых как истеричка при чем без причины. Сотрудников настраивает друг против друга, коллективной работы нет совсем.»хозяин «к подчиненным относится как к скоту и рабами. В офисе постоянно работа под напряжением и криками. Мой вами совет обходить эту компанию стороной!

25. 20 марта 2016

Редкостный придурок,с деньгами расстается очень сложно,к приходу дня зарплаты,его *ер нарисуешь,без него не дают!обещает одно а платит,вернее не платит другое,практически все сотрудники как рабы,каждого посадил на долги,и как вот-вот доходит до расчета,появляеться еще какой нибудь долг,его нужно слать только на ***!на фирме работает около 30 чел.оформлены 2-3!

1. 22 января 2020

2. 26 января 2020

Добавьте зарплату в компании ЧП Чередниченко

Добавить отзыв о работодателе ЧП Чередниченко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Чередниченко?