ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Отзывы о работе в ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА, зарплаты

1. 26 января 2019

Как можно охарактеризовать МРАЗЕЙ, которые организуют КИДАЛОВО пенсионеров? Бегунки раздают рекламные буклеты – БРЕХЛИВАЯ ЗАМАНУХА НА СКИДКИ И АКЦИИ. Посыльный приезжает к заказчику и собирает предоплату – давая взамен «филькину грамоту» вместо договора. А «БРЕХУН-МЕН» Покосенко Богдан Дмитриевич – координирует МОШЕННИЧЕСКУЮ схему по доставке и установке товара «аналогичного заказанному». ВЫВОД – Не имейте геморроя головного мозга – избегайте ЭТУ ГОП-КОМПАНИЮ и ИХ МОШЕННИЧЕСКИХ «услуг». Сомневаетесь – поищите другие отзывы в интернете. (https://zoon.com.ua/kharkov/building/firma_okna_rost_na_moskovskom_prospekte_89/reviews/, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3730745&page=3,
    https://kharkov.info/place/40069, и тд.)
    Это должно быть и будет наказано.

2. 13 января 2019

Богдан на кокаине ?!!!Да он не пьёт и не курит даже !!!!

3. 13 января 2019

Устроилась на работу в эту фирму ,проработала 6 месяцев ,ушла из за того что не подходит график ,тяжело мне как девушке ,далеко добираться ,я сама за городом живу.А так начальник добрый человек,и порядочный ,зарплату всегда вовремя платят .В город может когда то перееду и опять вернусь к ним на работу))))

4. 11 июня 2018

@Гость, ГОСТЬ,ты о чем вообще??
    Тебя ж никто не заставлял идти к нам работать! А если ты нечего не делал все это время,это твои проблемы! Я зарабатываю на этих»листовках» намного больше чем ты сейчас!
    Работаю уже 5 месяцев.
    А на счет Богдана менеджера-дал бы в ухо за такие слова!

5. 14 февраля 2018

Богдан, марэ тумано дэлах!

6. 14 февраля 2018

Я проработал в компании окон и дверей «Рост» всего 3 недели, шёл на устраиваться курьером, но меня обманули сказав, что вакансии курьера Нет, хотя она была и взяли консультантом. Условия труда адские: невозможно нормально подготовиться к работе т. к. в офисе на всю громкость орёт музыка и на просьбы выключить музыку или сделать потише мне отвечалось категорическим НЕТ! Все 10 часов мне приходилось стоять на холоде и консультировать людей, если листовки закончились в офис возвращаться нельзя и будь как хочешь. В последний день моей «работы» меня уволили в очень грубой форме и унизили перед всеми не заплатив мне деньги за те, три недели и за то время (11 часов в день), что я на них потратил. Не советую устраиваться на работу в эту «фирму» потому, что это — шарашкина контора, денег никто не заплатит только потратишь время, силы и здоровье.

P.S. Менеджер этой «фирмы Покосенко Богдан Дмитриевич — наркоман, сидит на кокаине

7. 6 марта 2017

Работаю этой фирме пол года.Дружный коллектив,и начальник хороший человек;)

8. 5 февраля 2017

Работаю два года замерщиком всё устраивает,начальник хороший человек.

Добавьте зарплату в компании ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Добавить отзыв о работодателе ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА?