ЧП Энергия-сервис

Отзывы о работе в ЧП Энергия-сервис, зарплаты

1. 17 марта 2018

reks :
    кидалово сплошное!Куклес А.А дает по 100-200гр в неделю запару месяцев набегает долг нормальной суммы!остается должен и год и два!обещает 4000гр и выше но выше 3500 не получите!только «особы приближенные к Императору» получают 5 и выше!отношение к сотрудникам наплевательское!его не волнует как вы будете жить на 200гр в неделю!деньги нужно клянчить тогда он может смилостивится и что то даст!жаловатся нет смысла ибо оформляет по фиктивному трудовому соглашению!

ДА!!!! Я смотрю с 2006 года Куклес ни*** не изменился.Всё те-же условия ))). Еврей одним словом.

2. 4 октября 2016

кидалово сплошное!Куклес А.А дает по 100-200гр в неделю запару месяцев набегает долг нормальной суммы!остается должен и год и два!обещает 4000гр и выше но выше 3500 не получите!только "особы приближенные к Императору" получают 5 и выше!отношение к сотрудникам наплевательское!его не волнует как вы будете жить на 200гр в неделю!деньги нужно клянчить тогда он может смилостивится и что то даст!жаловатся нет смысла ибо оформляет по фиктивному трудовому соглашению!

Добавьте зарплату в компании ЧП Энергия-сервис

Добавить отзыв о работодателе ЧП Энергия-сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Энергия-сервис?