ЧП Худякова Елена Алексеевна

ЧП Худякова Елена Алексеевна, Дом быта. 5й этаж, комн. 515/3

Отзывы о работе в ЧП Худякова Елена Алексеевна, зарплаты

1. 22 декабря 2021

Насчет Елены Худяковой. Неадекват полнейший. Звонит, говорит: «Меня зовут Елена, Вы оставили резюме. Вы работаете?» Кто такая, откуда, что за компания — не ясно, и сразу в личное пространство. Я переспрашиваю, кто такая. Так как отправляла в несколько мест резюме и мне говорят, что за компания или фирма. Я сразу вижу, «Рога и копыта» или есть такая организация, я им отправляла. Тут мой вопрос в штыки, вроде: Я же сказала, что меня зовут Елена. Вы работаете?» Я ответила, что по стилю узнаю сетевой маркетинг. Она начала наезжать: «Я Вас с трудом понимаю. У Вас вообще всё в порядке?» Ну и дела — просто красота!!!))))

2. 8 ноября 2021

Сегодня позвонила женщина, представилась Еленой Худяковой, сказала, что в моём резюме указано, что я ищу работу помощника руководителя и резюме её заинтересовало. Меня это сразу насторожило, ибо в своём резюме я точно не указывала, что ищу работу помощника руководителя. Мало того, опыта в сфере продаж нет вообще. Не успела я даже ей об этом сказать, как она уже детально озвучила маршрут и адрес, куда подъехать на собеседование. Можно было просто сказать «Ага, буду» — и положит трубку, потому что сразу было понятно, что это сетевой маркетинг. Но я решила всё-таки быть вежливой. Спрашиваю у неё: «Как называется компания», ответ: «Мы работаем в сфере продаж», спрашиваю дальше: «Какими именно товарами Вы торгуете?», ответ: «Что Вы имеете в виду?», отвечаю: «Уточните, какой группой товаров (стройматериалы, сантехника, бытовая техника, продукты питания и т.д.), на что получаю ответ: «Вас интересует, что продаёт компания?», отвечаю: «Да, если можно, уточните», на что получаю ответ от Елены: «В смысле, Вас интересует, что продаёт компания?». После таких ответов сбрасываю звонок, заношу телефон в чёрный список. Мне просто интересно, зачем эта Елена звонит людям с большим опытом работы в сфере юриспруденции, медицины, политологии. Неужели не понятно, что данная категория специалистов не согласится даже идти на так званые «собеседования», не говоря уже о каких-то залогах, конференциях и подобных действиях «тяньшистов».

3. 27 февраля 2021

Так, погоджуюсь вона не чиста до людей і є обман

4. 20 августа 2020

Странна компанія, мені теж дивно. Принести з собою фото і бейджик для пропуску, а ще обовязково пройти семінар за 250 грн. Зібрали в залі 20 осіб і розповіжали яка крута компанія. Хоча сама лекція і лектор цікаві. Особливо вразили люди в чорних костюмах в +35.

5. 9 января 2020

Уважаемая Елена! Если вы хотите еще заполучить в свои пенаты сотрудников-долб… Ну, птиц, то не частите так по телефону. Разговаривайте внятно и разборчиво. Как бы мне хотелось увидеть вашу фотографию. Главное — там должно быть ваше запястье.
    [email protected]

6. 29 октября 2016

это тиэнс или другими словами тяньши

7. 19 октября 2016

Как именно называется компания я так и не смогла выяснить. Оставила свое резюме на сайте по поиску работы. Искомая вакансия — менеджер по продажам. Мне перезвонила Елена и предложила вакансию помощника руководителя (частного предпринимателя), что тоже мной рассматривалось так как имелся опыт работы секретарем. Детали работы предлагалось рассмотреть при непосредственной встрече. В назначенное время меня в офисе встретил молодой человек и провел в конференц-зал. Там я на коленках на планшетике заполнила простенькую анкету. Далее меня ждала эта Елена. Она представилась руководителем, частным предпринимателем,собирающем команду менеджеров. Удивило то, что у руководителя нет своего кабинета и она размещается за небольшим рабочим столом в одной комнате с пятью сотрудниками-такими же "частными предпринимателями". После того как я ответила на все ее вопросы Елена рассказала что представляет международную компанию, которая продает различный спектр товаров, а так же проводит какие-то там исследования и исходя из моего опыта работы я скорее буду заниматься оформлением договоров и документооборотом, но чем именно я буду заниматься я узнаю позже, если пройду собеседование. Вечером эта дама перезвонила и сообщила что я прошла этот этап отбора и могу приехать на стажировку. Стажировка будет проходить 3 дня по 2 часа. На следующий день я приехала в надежде что меня введут в курс дела и у меня будет какое-то конкретное задание, которое меня проявит в деле и покажет подхожу ли я им и эта компания мне. Вместо этого таких же претендентов как я (человек 6) собрали в конференц-зале и прочитали нам лекцию-мотивацию о франчайзинге)) Чем занимается фирма так и не рассказали, как называется эта международная фирма тоже мы не узнали не смотря на то что мы активно задавали вопросы. Нам сказали что мы об этом узнаем на третьей последней тренировочной лекции. Наши руководители-инструкторы-чп посоветовали соискателям не общаться между собой, так как мы все конкуренты)) По окончании лекции дали домашнее задание написать 50 своих целей в жизни и без дз не приходить) И в самом конце нам всем сообщили что мы должны оставить залог в 100 грн за какие-то там книги. Я сказала что этой суммы с собой не имею предложила отсканировать их и вернуть, но Елена ответила что ей мои сканы не нужны и что ждет залог завтра. А 2 человека таки оставила залог. А одна балбеска даже водительские права. Я в шоке от человеческой тупости) Мое мнение — полный вздроч и потеря времени. Не ведитесь, потому как народ туда ходит и ходит его много.

Добавьте зарплату в компании ЧП Худякова Елена Алексеевна

Добавить отзыв о работодателе ЧП Худякова Елена Алексеевна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Худякова Елена Алексеевна?