ЧП Кошман

Отзывы о работе в ЧП Кошман, зарплаты

1. 24 декабря 2017

*** ты Саша Криволап, ты лох продаж, но не Бог точно. Как можно ничего не понимая в продажах, что то продавать? Очнись, свиня

2. 18 октября 2017

Таких подхалимов у «подонка трясущегося в углу» еще не было, это прорыв, действительно. Скажите, уважаемый, вы тренинги проходите где-то или Великий сам преподаёт «мастерство»? Хотя, может это разговор с самим собой)) Александр, вы и вправду считаете, что кто-то написал бы вам такое? Кстати, вы подписаны на обновления данной ленты? Вам в почту приходят новые сообщения о вашем величестве? Сотрудники Криволапа, знайте, что если на работе нацальника нет — он пьёт ибо прочёл вчера комментарий и теперь думает как ответить. Не мешайте! Суток двое!

3. 5 октября 2017

Работаю на Зерне, что то Вы тут совсем *ерню пишите. Криволап классный мужик, прислушивается к просьбам, всегда поможет.

4. 24 мая 2017

@Гость, Увлекательные люди задают вопросы. То есть то что писали до этого вы не читали? И вам не хватило тех комментариев доя того чтобы определиться? Тогда идите поработайте. Милости просим в наш хаос.

5. 11 мая 2017

Стоить связываться с этой компанией?
    Предлагают торговым к ним пойти, стоит или не стоит?

6. 19 января 2017

@Последний подонок трясущийся в углу, Ржака) Интерестно в 2017 закончиться Кошман и КО?

7. 19 января 2017

@Тп, Путь оформять хоть половину сотрудников оффициально и потом посмотрим что останеться от это «лучшей» компании.

8. 28 сентября 2016

Вася запомни-в нормальных компаниях торговых набирают раз в год а не каждый месяц набор и ебалово мозгов…Есть конечно в компании и норм SV но значительная часть бездари еще те…По складам-логистике вообще у вас реальное на***лово всех и вся на ЗП-уже не первый год да и зп отстой…

9. 19 сентября 2016

Никогда не имейте никаких дел с «картавыми» и «хачами», и будет вам счастье.

10. 16 сентября 2016

Полностью поддерживаю. На роботе работать надо а не сопли живать.

11. 16 сентября 2016

Вот сидит две или три бл»»»ны и выписывают под разными именами. Что ЛОХИ уволили и никуда не берут таких дибилов?Ну теперь ваша профессия «комментаторы гнилых сайтов» у вас неплохо получается! ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

12. 10 сентября 2016

Хочу поздравить криволапа с тем, что он ПОЛУЧИЛ ****ЯКИ, но оклигал *УККА. Это самое натуральное всраное падло………..

13. 19 марта 2016

@Гость, ты дурепа или дурачёк не смотри на ошыбки а смотри на смысл .*авно.

14. 15 марта 2016

@НКХ, Мальчики, я просто в шоке от Вашей безграмотности. Прежде чем писать выучите русский или украинский язык.

15. 25 февраля 2016

@Vitaliy Sologub, Виталик, а какие могут быть успехи там где работаешь ты, ты же всегда все успехи перечеркиваешь, только и можешь под руководство подстраиваться, а своих подчиненных не отстоишь никогда, если это конечно не твои знакомые или друзья. Это не слухи и не сплетни, это реальный факт за долгие года, с Тараном ты спелся задолго до того как на Кошман прийти, не так ли?

16. 20 февраля 2016

@Тп, Ты, дебил, неграмотный лох, не могу понять как тебя взяли в торговлю.

17. 25 января 2016

Нормальная компания.главное как каждый воспринимает когда идет сюда.если пришел работать то работай.а если пришел сопли распускать то увольняйся и ищи другое.на данный момент времени одна из лучших компаний нашего региона.

18. 13 ноября 2015

Господін гражданін начальнік ваше вєлічество Кріволап Олександерь разрєшітє обратиЦЦа? Ми тут бєзграмотні сіли поміркували й дішли висновку що не зря про тебе говорять й пишуть гадості ось такі ось як тут. А знаєш чо? Бо ти й справді ***, ти не замислювався? Бо навіть простітутки й депутати мають більше гідності ніж ти. Все що можеш ти робити це ляпкати язиком. Тіко немає сенсу від цього. Господа начальніки Саші Криволапа, ми як команда угнетьонних дуже просимо вас включити в маркетингові затрати статтю «Ліки торговим представникам» бо той брєд вже не маємо сили слухати. І просимо змінити графік роботи на триденний — три дня робимо, решту відпочиваємо бо знову ж таки немає сил терпіти того дурня. Діти вдома просять не ходити більше на роботу або ж перевестися до іншого відділу де немає того бездаря. Раді сумлінно виконувати свої обов*язки під керівництвом любого іншого справжнього менеджера. Будемо вдячні якщо ви нарешті почуєте наш «стогін» та й нарешті з*явиться та мотивація до праці))

19. 12 ноября 2015

@Игорь, Здраствуйте уважаемые читатели пишет вам Дмитрий, о ком идёт речь в этом письме. Игорь это наверное Москаленко только у нево нет мозгов среди торговых.

20. 12 ноября 2015

@Ваня, Поважаю тебе Ванык за твою гідну правду. сологуб *нида ше та.Та взагалі там одні *ниди, крім ЛЮДЕЙ завдяки яким працювала їхня шарашкіна контора. Ці люді гідні шани- це є люді ТОРГОВІ……………..ШАНА ЦИМ ДОБРОСОВІСНИМ ТОРГОВИМ.

21. 9 ноября 2015

Працюю на Кошмані в Ульяновці. Все написане — правда, козли рєдкі!!! Реально коштів на бензин (газ) не хватає, обіцяють одне, а в підсумку — дуля!!!! Золоте зерно реально Криволап Саня Х**ло! Йому в АТО, там би його навчили дурити!!!!! А Сологуб , то тоже рєдкий тіп, робить все зпід тишка, велике воно Г**но!!! Короче, обходьте цю фірму третьою дорогою. Краще без грошей, а необ**баним бути!!! А Тобі Сологуб бажаю мати такого ж керівника як і ти сам, будете два сапоги пара!!!

22. 14 октября 2015

Криворук Александр Владимирович на вы и шепотом. :
    не будите во мне Кривошею а то сделаю ремаршрутизацию.

гыгыгы

23. 13 октября 2015

Здравствуйте я Криворук Александр Владимирович. В последнее время с меня смеются на фирме где я работаю. Виной тому ваш сайт. Как вы можете позволять писать комуто от моего имени? Это же не честно. Это подрывает и без того не ахти мою репутацию. Да вы почитайте что обо мне пишут. Сплошная клевета. Как теперь мне входить в свой кабинет с гордо поднятой головой? Как продолжать бездарно управлять этими подонками прячущимися по углам? Так дальше продолжаться не может! Я требую закрытия этого сайта. Срочно. Завтра. Или я буду жаловаться. В Днепропетровск. Напишу им служебную записку с просьбой разобраться кто это делает и почему. А если нет тогда я всем подниму планы. На много процентов и с большими приростами. Короче вы поняли. Лучше не злите меня. Я страшный когда злой не будите во мне Кривошею а то сделаю ремаршрутизацию.

24. 13 октября 2015

Анекдот о Сашеньке Золотом Зернятке.
    Приходит Всёчерезжоп ой Криволап к Тарану. Сергей Владимирыч надо дебет закрывать просрочка вылезла отгрузки заблокированы. Таран ему — да хорошо только приходи через месяц у меня сейчас денег нет временные трудности понимаешь.
    Приходит Криволап через месяц мол так и так продукция заканчивается поставок нет дайте денег бо торговать нечем. Таран ему — да хорошо только сейчас не могу кризис у нас деньги в других торговых марках короче давай через месяц по другому никак.
    Проходит ещё месяц Криволап опять приходит к Тарану. Сергей Владимирыч дайте денег бо меня уволят через неделю. Таран — вот видишь, совсем чуть-чуть осталось!

25. 9 октября 2015

Добрый день я Криволап Александр Владимирович
    Хочу сказать админу сайта о том что вы принимаете отзывы людей под чужим именем, а людям которые пытаются дать Коментарии от моего имени могу сказать зайдите в кабинет ко мне и скажите в глаза. А если у «человека» тонка кишка то трясись как последний подонок в углу и не строй с себя строить умника.

26. 7 октября 2015

Не буду многословен но я работаю на кошмане давно и мне нравится здесь работать.Я работал раньше на Колеге и там мне нравилось работать тоисть меня там не уважал ни один торговый короче никто, потому что я постоянно всех старался вкинуть, сдать начальству, одним словом (*О ПО ЛИЗ),и когда я там всех за***л меня выгнали на*** и сказали что я пёс смярдящий,а стрельнул Я с КОЛЕГИ на кошман лизать начальству и вкидывать нармальных торговых и супервайзеров. Если честно то я собой горжусь…………..

27. 2 октября 2015

Компания реально гнилая…Полное на***лово на зарплаты в логистике(склад-експедиция)…Текучка бешенная…Для примера-в нормальных компаниях берут раз в год-тут же набор каждый месяц…В торговом отделе по большей части цирк с клоунами SVкоторые уже давно загнали компанию в глубокую Ж(город)…

28. 29 сентября 2015

я так думаю таран шепнул тебе написать такую ***ню.Высот на гнилой компании нереально достич…………………………..буду кратк…………………………………

29. 22 сентября 2015

@Гость, Проще назвать что не ушло) Свалили все торговые марки которые работали без откатов для заводских менеджеров, оставшиеся сидят на «подкормке», например АВК (проверено). Виртуальное покрытие, толку «0».

30. 22 сентября 2015

Гнилые не обязательные собственники, думают только о своей выгоде.

31. 11 сентября 2015

Всем привет, кто читает этот бред! Знакомые сбросили ссылку на этот великолепный сайт, со словами «тебе понравится»)… Скажу кратко, на компании Я достигла самых больших высот, которых можно было достичь. Благодарна за школу, которую я прошла! В данный момент достигаю новых высот и даже покоряю океаны. Спасибо за пиар! Билоус А.В.

32. 10 сентября 2015

@Игорь, Гон)

33. 8 сентября 2015

Так все таки, можно туда ити работать?

34. 7 сентября 2015

@Игорь, здравствуйте Анна Владимировна! псевдоним Игорь вам не подходит. не пишите больше от имени торговых. это не красиво. и как то глупо.

35. 4 сентября 2015

я работаю в общем прайсе по городу. Очень нравилось работать с начальником торгового отдела Анной Владимировной. Сейчас, с Дмитрием, уже совсем не то. Наверное буду уходить.

36. 2 июля 2015

@Vitaliy Sologub, ни о чем. Когда воруешь деньги совместно с дистрибьютором то отвечать нужно именно так размыто. Молодчага Виталичек! Подсказать как язычок шершавее сделать?

37. 1 июля 2015

Ребята, всем привет.
    В то тяжелое время, о которым Вы пишете, найти работу крайне тяжело. Все дистрибьюторы прилаживают усилия для сохранения бизнесса и предоставления рабочих мест, количество которых с каждым днем уменьшается, а кандидатов на 1 должность увеличивается. Компания ЛС, в моем лице может быть уверена что я здесь для того чтобы развивать продажи и получать зарплату (достойную)за свой труд а не зарабатывать на схемах, описанных ниже.
    Советую всем, прежде чем писать плохо, похвастайтесь успехами. Это то что нас всех разнит и выделяет с толпы. Пусть у каждого появиться желание измениться в лучшую сторону и Вы будете тем человеком который поделиться своим опытом, ведь мы на сайте не сплетничаем, а ищем решения.
    Хочу Вас попросить не пишите неправду непроверив, т.к. завтра может быть такое что Вы вернетесь в ту компанию, о которой отзывались негативно. С какой душой будете смотреть в глаза руководителю? Или будете жить по принципу как ты так и тебе? Мы должны отличаться от зверей.
    Всем удачи в поисках работы. Будьте сильнее.
    Без обид.

38. 8 мая 2015

@Александр, значет они самые натуральные *уки и ***.

39. 3 мая 2015

@тарас, Тарас непережывай они твари кидают нас на деньги, даже и не понимают что они и их дети, внуки, будут проклятые на века………………….

40. 1 мая 2015

Акімич, схаменися! Таран в тебе під боком краде гроші! Куди ти дивишся?

41. 15 апреля 2015

Привет ребятки работал в начале 2015 года на Кошмане г. Кировоград в ексклюзивной команде хомка перевыполнил все критерии тоисть; сделал на 120% месячный план, сделал топ три, сделал АКБ. В конечном итоге мне териториал Сологуб Виталий недоплатил 800 грн.Когда я зодал ему вопрос почему мне недоплатили 800 грн. он толком несмог ничего обяснить, говорит типа у меня большая зарплата начал обзыватся но короче украл мои чесно заработаные кровные деньги.Вот так меня и наебали на кошмане.Несоветую роботать на кошмане никому…………

42. 15 апреля 2015

Если чесно то меня когдато угараздило работать на кошмане г. Кировоград я задержался там не долго но увидел как там простых нормальных ребят кидают на деньги тоисть невыплачуют зарплату выдумуют какието якобы штрафы. Супервайзеры самодуры и тупаки кроме двух трёх человек.Короче ребята несоветою работать на кошмане в городе Кировоград.А по поводу александра криволапа слышал многое от торговых которые росказывали какая он *нида ,но я с ним общался человек никакой и в продажах полный НОЛЬ внутри как человек гнилой .Строит из себя непонятно кого. Многие торговые говорят что он *ОПОЛИЗ самый натуральный.

43. 31 марта 2015

Рома :
    ПП КОШМАН КИРОВОГРАД.Я работаю там недолго и в данный момент терплю,потомо что нет куда пойти, это жесть ребята, РОЗВОД НА ДЕНЬГИ НА КАЖДОМ ШАГУ. Брендам таким как,Золотое-зерно, Хомка, Авк,заводы выделяют дениги торговым на заправку собственного автомобиля торгового,чтобы каждый торговый индивидуально на собственном автомобиле посещал каждую торговою точку подчёркеваю ИНДИВИДУАЛЬНО ПОСЕЩАЛ КАЖДУЮ ТОРГОВОЮ ТОЧКУ, естествено завод монтирует GPS в собственный авто торговых чтобы отслежывать торгового маршрут и посещение торговых точек.Что делают териториальные менеджеры вместе с руководством — это всё очень просто они РОЗВОДЯТ ЗАВОДЫ НА ДЕНЬГИ тоисть торговых подсажуют к другим торговым с этой же компании которые ездят по этим маршрутам (по торговым точкам). Тоисть торгового Золотое-зерно подсадили в один автомобиль к Авк естественно GPS торгового Золотое -зерно подключён уже не у нево в авто а у авк в авто. Торгового Хомка посадили в один автомобиль с общим прайсом,GPS хомки естественно подключён к авто общего прайса.Общий прайс -это торговые представители этой же компонии только они изначально ездили вместе по 2 человека в одном авто.Один торговый проежает на своём авто за одну неделю 1000 километров тоисть за месяц получается 4000 км по бензину если брать 9 л на 100км то это примерно исходя что бензин по 20грн выходит 7200 грн торговый должен получить на заправку собственного авто, тоисть на Хомке работает 4 торговых на области типа на своих авто 4 торговых умножыть на 7200грн в один месяц получается 28800грн это торговые с хомки + Золотое-зерно 5 торговых на области типа на своих авто 5#7200=36000 вот и вся картина 36000грн+28800грн=64800грн, немогу понять куда смотрят заводы Хомка где териториал Сологуб Виталий .И Золотое-зерно где териториал Криволап Александр.

териториал Сологуб Виталий и териториал Криволап Александр пляшут под дудку кошмана позволяют воровать деньги производителей на которых сами же и работают

44. 22 марта 2015

45. 13 марта 2015

@Гость, а ХБФ тоже?

46. 11 марта 2015

Назови хоть один бренд, который ушел?

Марс Ролтон Помидора Фараон Олимп Жако скоро Золоте зерно на низком старте. Или ты не знал этого?

47. 11 марта 2015

Назови хоть один бренд, который ушел?

48. 5 марта 2015

Им скоро кранты денег не хватает бренды уходят

49. 20 февраля 2015

редкая гадость, не советую, поберегите нервы и деньги. Руководство кидает на зарплату обязательно при увольнении. Обучения ноль. Супервайзеры самодуры без нормального опыта работы. Время работы до 8 а в области до победы обычно до 9-10. Короче бредятина. Лучше неделю порыться в объявлениях и найти чтото подходящее. Сюда никому не рекомендую.

50. 6 января 2015

что можете сказать об этой компании? висит объявление в интернете не знаю идти или нет

1. 20 февраля 2015

2. 9 октября 2015

Добрый день я Криволап Александр Владимирович

Добавьте зарплату в компании ЧП Кошман

Добавить отзыв о работодателе ЧП Кошман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Кошман?