ЧП Транспортник

Отзывы о работе в ЧП Транспортник, зарплаты

1. 12 мая 2020

Хочу оставить тоже свой отзыв о ЧП «Транспортник»,директор Журин Игорь Викторович.Если хотите работать бесплатно,тогда Вы по адресу. Если цените свой труд и здоровье не советую идти в эту контору которая сделает не только Вас голыми и боевыми,но и Ваши семьи. Денег Вы не увидите!!!

2. 11 мая 2018

Пишу отзывы о ЧП «Транспортник» во главе с Журиным Игорем Викторовичем. Может мой отзыв убережёт многих от подобных «работодателей».
    Фирма обещает зарплату 28000-30000 грн., но фактически нужно делить обещанную сумму на 4. Это связано с тем, что фирма покупает «убитые фуры», которые после каждого рейса «Вам» придётся ремонтировать, своим же инструментом, так как у фирмы отсутствует инструмент как таковой и с каждого вновь пришедшего водителя требуют набор инструмента для ремонта «ИХ» же машин. Топливо на машины заправляется минимально. Заправлять машину нужно от заправки до заправки по указанию руководства. Поэтому присутствуют случаи, когда топливо заканчивается где-то в пути, в поле, и рядом нет заправочных станций. Приходится ночевать в машине, пока «хозяин» не привезёт вам топливо, а это ваши деньги – простои. Ремонт авто тоже занимает от 3-х до 7-ми дней. Или же вы выходите в рейс на полуразвалившейся машине, или вы вообще не выходите — зарплата вам платится за пройденные км. Хозяину как раз это на руку.
    Деньги, которые вы заработаете, вам ещё придётся «выпросить» у руководства. Настраивайтесь на задержку собственно заработанных средств. «Выпрашивать» зарплату будете долго. Жадности руководства нет предела. Постоянно что-то «мутят» с вашими заработанными средствами. Невозможно забрать свои же заработанные деньги.
    Если вы всё же решите уволиться: зарплату в полном объёме вам не видеть, будьте готовы к тому, что вы заберёте свою трудовую книжку с датой увольнения задним числом, проработав официально у них первые 1-2 месяца.
    Если вы найдёте новую работу и не дай бог, если позвонят Журину И.В. с целью получения рекомендаций – ждите кучу «грязи» в ваш адрес.
    Избегайте эту контору десятой дорогой!!! Более не адекватной фирмы ещё не встречал…

Добавьте зарплату в компании ЧП Транспортник

Добавить отзыв о работодателе ЧП Транспортник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Транспортник?