ЧП Василенко И.В

ЧП Василенко И.В — трудоустройство в польскую судостроительную фирму NORD. Работа на судостроительном заводе REMONTOWA в г.Гданьск. и судостроительном заводе “Балтия” г.Клайпеда

Отзывы о работе в ЧП Василенко И.В, зарплаты

1. 7 января 2023

ета пи**ота кого только не нанимала, набирала работников из индии, венесуели, росии, и украини, при етом на***вала всех подряд. Работаешь такой в мае а зп за май тебе платят в июле, и оказивается что 29 и 30 число работал 2 часа ежедневно а по факту 10.Как докажешь что не так?
    зп всегда минималка, за хостел уже вищитивают с зп, где живут по 8 человек в комнате 4×3, а сам дом переделали с столярного цеха.
    Более того обвешались камерами со всех сторон, чтоб случайно кто то не покурил минкт 5 лишних, а зп платят от вироботки, а какая ставка за деталь свареную, например трубу знает только шеф, а работник узнает что денег нет, но ви держитесь.
    Приходишь такой с сертификатом польським или норвежским, где написано что и как умнешь, а они такие, «а ми посмотрим как свариваешь, и подумаем сколько тебе заплатить за час», слушайте дибили, как я свариваю, вот сдесь написано, говорите скок в час даете или идите накуй…
    Никогда не связивайтесь с етой фирмой ибо раньше работали около 200 чел, а сейчас еденици, и то постоянно новие которих можно на***вать.
    И кстати да, интрумента тоже [вырезано] дают, хочешь норм ключ иди и сп***и у шведов на коробле, а шеф как будто ниче не знает и ниче не видел, и уже 2 млйку купил себе в городе, и все из денег сворованих у работников.

2. 25 мая 2018

Ездил в эту гребаную Польшу в декабре и ровно через месяц от туда уехал.Хорошо что деньги взял с собой,а то по началу сразу 100$ уходят…Затем насчет работы я приехал 12 декабря и за декабрь я проработал всего-то 8-9 дней,все остальные дни я сидел без работы за свой счет.В начале января почти работы не было.Заставляют тягать тяжести с судна на сушу или с дока на судно,сорвал спину сразу же уехал.Еще там есть один конченый бригадир под названием Лукян,кидался даже ключем на меня.Так что даже не введитесь на эту чушь,что обещают.Там полный ад..

3. 6 декабря 2017

мошенничество постоянное на фирме в порядке вещей, минимальная рабочая зарплата которая вообще разрешена в польше. Фирме платят 35 зл в час а она тебе 12.Ходить надо на роботу 3 км по заводу в одну и другую сторону утром и ввечером и так 6 aто и 7 дней в неделю.Ежедневний моббинг в порядке вещей, минимальное возмущение и все уже не работаешь.
    Жадность в такой степени что старие и вонючие сапоги требует сдавать кладовщик, пакует их и потом втюхивает новеньким. А шеф делает глазки такие невинние будто он не в курсе. Набирают студентов 18 лет которие фактически не в состоянии делать ету работу, требуют от них по 700 долларов за практику полученую «в море» а сами дают работу от которой отказались вме фирми на заводе. Кто ее будет делать даже не возникает вопросов, конечно хохли из кмк. дерьмо а не фирма.

4. 3 декабря 2017

Здравствуйте, работал я на кмк , это полный ****ец , другими словами не сказать , работы почти не когда нету , клапана это ад
    Не идите туда работать , сплошное розочерование!

5. 19 сентября 2016

Работал на фирме КМК клапанщеком. Проработал полтора месяца стал мастером. Робота в опшем просто жопа полная. Робочий день не заканчивался. В четире вставили а ложились бивало и в двенадцать бывало и ночевали на статках. Гайки, клапона не заканчивались. Ключи на 41 были стандартными. Уехал раньше окончанея визы потому что были проблемы со здоровьям и не хотели давать выходной за полтора месяца. Психанул и послал всех. Говорю всем кто видет это не едьте на фирму КМК.там ад….. А за зарплату молчу. Говорили 500-700 евро месяц. А за 3 месяца отработал визу и дорогу.

6. 24 мая 2016

@Клапана, это все чесно ты написал

7. 7 апреля 2016

У славомира паши сваршика нет не ****и

8. 6 апреля 2016

Что за бред ти пишеш . Полкан бил *** а славомиртем тем болие новерна ету ***ню писало анжела **** ви голимие здохнить всем симейством

9. 23 марта 2016

Работал в Польше,в Гданьске у Славомира фирма Норд, мне понравилось, аванс дают,зарплата каждый месяц, а такого как Василенко Игоря там я не встретил ,выяснилось что он уволился два года назад и уехал жить к себе а Севастополь.Я сначала как приехать работать почитал отзывы о фирме ,ехал и были сомнения,а теперь я собираюсь открывать годовую визу. На фирму Норд мне порекомендовала менеджер из Николаева. И документы мне зделали,на очередь в визовый центр поставили,у меня была заполнена анкета и проплачена страховка, мне подготовиои полностью пакет документов и в Визовом центре я подал документы за 5минут и не нервничал как другие.Я наблюдал как люди получают стрес при заполнении анкеты и подготовки ксерокопий.
    Мужики, кто хочет на работу могу порекомендовать кому обратиться т.097 170 24 90 Наталья

10. 20 февраля 2016

Я работал у Славомира и продолжаю работать сварщиком уже третій контракт,смог купить квартиру и машину,моя семья приезжала город Гданськ посмотреть,в отпуск ездили в Чехию

11. 20 февраля 2016

В Польше работаю несколько заездов,за время работи на фирме Норд смог купить машину,сделать ремонт в квартире. Сначало били сомнения,а теперь я спокоен и доволен что имею стабильность зарплату плотят каждий месяц и жилье нормально не что в России барак,,Так что мужики рекомендую,да работовладелец пан Славомир мужик нормальний! Мариуполь,Павел

12. 17 декабря 2014

0990762979

13. 3 декабря 2014

как с вами связаться

14. 3 декабря 2014

дайте свой мобильный…я туда собираюсь???

15. 27 октября 2014

Я только вернулся с Польши.Работал на этой фирме.Расскажу все как есть.Действительно все ужасно.Поработал месяц и рассчитался.Обещают одно, а на деле совсем другое.Первая лажа была это расформирование по бригадам.Кинули в самую задницу(их там много).Крутить ржавые гайки да и еще под ключ на 32 на гнилом корабле в самых непролазных местах.Плюс к этому ты работаешь ненормированное количество часов.ЗА нормально питаться и спасть вообще забудь.Мечта одна.Быстрее попасть домой и воткнуть нос в подушку.Потом с 4-ох утра все начнется заново и так 7 дней в неделю.Что касается жилья это чистой воды жеребьевка.Можешь попасть в нормальную относительно хату, а можешь к алкашам и крысам(обстановку можете себе представить).Если ты будешь хреново работать сразу рассчитают и заплатят копеечный расчет.Реально можно зарабатывать 700-800$ на лечение хватит.Если ты получишь случайно травму сразу поедешь домой.Никто тебя лечить не будет!!!Они в этом вообще не заинтересованы!!!Всем этим парадом руководят Игорь Васильевич он же полковник и Славомир он же главный рабовладелец.Еще мымра жена Одеситка!!! Еще много чего интересного могу рассказать……Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

16. 11 сентября 2014

Козлы и обманщики! никакого соблюдения трудового кодекса и налогового кодекса!!!!

100% правда

17. 11 сентября 2014

18. 11 сентября 2014

Гады! не идете к ним работать!

19. 9 сентября 2014

Самое главное что еще угрожают!!!

20. 9 сентября 2014

Обман и неуважение царят в фирме, условия ужасные, соц. пакета вообще никакого!!!

21. 9 сентября 2014

ГНАТЬ В ШЕЮ НАДО ВСЁ НАЧАЛЬСТВО!!!

22. 8 сентября 2014

@САША,
    можно с вами связаться?

23. 8 сентября 2014

Где красавцы эти Женя и Влад, найти бы их

24. 8 сентября 2014

В Одессе , сучары тоже открыли свое дело, кидают на раз два три , чтоб вы сдрхли в нищете

25. 28 января 2014

Спосибо !!! За информацию!

26. 13 ноября 2013

то то палкан всегда жалуется что у него ДУПА болит и живёт он у славомира. да игорёк могёшь

27. 9 ноября 2013

ФИРМА ГАЛИМАЯ ПАЛКОВНИК ОН ЖЕ ПАСКУДНИК (василенко) *АМНО РЕДКОЕ , КИДАЮТ ЛЮДЕЙ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. КАК ЕГО ЗЕМЛЯ НОСИТ И ЕГО РОДНЮ.

28. 25 октября 2013

Контора ширпотреб. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое. Зарплата выходит и по 5 злотых в час. Начинают читать морали типа кто как работает так и ест. Имеют еще филлиал в Одессе. Не от самого Валиленко, а от жены Славомира. Поляк с женой одеситкой — страшное дело. Кидалово и развод. Проживание в трущебах. Были случаи когда приезжали люди с одессы или севастополя, отработавши месяц еще оставались должны.

29. 13 августа 2013

Лгуны падлючие и Славамир ****ун и тряпка и палковник это куратор украинцев в польше он гомосек и наркоман осторожней люди не верьти этим людям они вос обманут и заставят работать за копейки а полковник будет и скать из рабочих себе мужика для половых утех осторожней НЕ ВЕРЬТИ ИМ!!!!!

30. 28 мая 2013

ПРОЖИВАНИЕ В ТРУЩЕБАХ.ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ.ЛОЖ В КОМПАНИИ.

1. 27 октября 2014

2. 23 марта 2016

Добавьте зарплату в компании ЧП Василенко И.В

Добавить отзыв о работодателе ЧП Василенко И.В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Василенко И.В?