ЧП Ворон

ЧП Ворон

ЧП Ворон — электронные компоненты и радиомонтажное оборудование.

Отзывы о работе в ЧП Ворон, зарплаты

1. 28 июля 2014

А что можете сказать о Ярославе ?

2. 2 июля 2014

Проработал в фирме полтора года, в главном отделении, Днепропетровск. Коллектив можно разделить на несколько групп. Основные это склад и менеджеры, бухгалтер и розничный продавец стоят особняком.
    Что хорошего: зарплату платят вовремя, питание не ахти какое, но бесплатное, чай/кофе бесплатно (на магазине есть кофемашина) праздники Ворон Павел оплачивает, отмечают в кафе или офисе.
    Что плохого: Ваша инициатива и вы сами никому не нужны. Переработки, брать на себя лишние обязанности — это никто не оценит. Главное чтобы шли деньги. Директору на все наплевать, ему все пофиг. Абсолютно на все. На то что у клиента проблемы, на то что в коллективе неразбериха/скандал, на то что кто-то работает, а кто-то нет. Главное чтобы шел доход, отношение откровенно наплевательское
    Если вы попали на склад — у вас зарплата 2500-3000, начальник склада Татьяна — страшный геморрой, она уцепиться за какую-то мелочь и будет колупать, весь день всем рассказывать занудным голосом, и так на следующий день, и Павлу, и менеджерам. Так она рассказывает все истории которые с ней за день происходят. Это писец. Стучит Павлу.
    Если вы попали в менеджеры по продажам или рядом, зарплата от 4000 тысяч в среднем. у меня было 5000-6000. Но есть одна проблема — Любимый менеджер Павла. Зарплата у нее не зависит от работы, около 7 тысяч, редко меньше, иногда достигает 10 000. Когда за нее делаешь работу и говоришь, что фигня творится, то шеф говорит что ему пофиг, разбирайтесь сами. Когда ты снижаешь обороты — то все, она устает, ты крайний. Там идет ставка и бонус. Ну и есть правила определенные. Так вот эти гребанные правила менялись как она хотела. Это был писец какой то, сегодня Павел говорит одно, а по ним она не вытягивает бонус, на следующий день у нас уже другие правила, а потом дополнения. Каждый день ты узнаешь, что не так работал.
    Не рассчитались окончательно за работу, и за отпуск, из которого я взял неделю, так как много работал, в сумме около 2500 грн. Я не захотел отдавать свою электронную почту, созданную на бесплатном сервере Гугл, не корпоративную. То что не отдали деньги удивило наверное больше всего, не ожидал такого низкого поступка от Павла
    В общем можно сказать, что работа не скучная, интересно, но смотря сколько на тебя навалят. Зарплата хорошая. Благодаря Любимому менеджеру перспектив у вас никаких. И вообще там нет роста, кем пришел, тем и уйдешь.
    Коллектив тяжелый, за исключением нескольких человек, тяжело работать.

Добавьте зарплату в компании ЧП Ворон

Добавить отзыв о работодателе ЧП Ворон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Ворон?