ЧПФ Владислав

Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.

Отзывы о работе в ЧПФ Владислав, зарплаты

1. 29 марта 2024

Созвонимся с этой компанией взяла Трубку Татьяна женщина лет 28-30 позвала на собеседование. Прошел собеседование сказали наберут через часа 2 когда прийдет ответ от службы безопасности. Вытоге перезвонили сказали все нормально. Начал соберать документы потом засомневался то что там начали пацанам раздавать повески на этой работе в итоге отложил трудоустройство. Спустя месяц полтора всетаки подумал трудоустроится к ним созвонился с этой Татьяной и сказал что полтора месяца назад приходил типа перечень документов собрал и готов прийти и работать на что она начала орать что дурная на меня в трубку что надо заного собеседование и какого хрена я вообще соберал документы спустя такое долгое время. Ели сдержался в разговоре сней чтоб не послать на х… В итоге сказала запишет номер и перезвонит на новое собеседование я сказал что готов хоть щас и документы все готовы на что опять заорала в трубку и сказала типа я вас наберу со злостью в голосе. В итоге перезванивает говорит типа по прошлому собеседованию вам пришел отказ тоесть нагло соврала ))) то что после первого собеседование сказали что все нормально по службе безопасности. короче говоря таким образом послала нах )))) походу она совсем не понемает что на сегодняшний день трудоустройство официальное опасно для жизни и плюс бабе дали какую не какую но власть а это уже плохо

2. 20 июля 2023

@Украинка, Им пофиг. Вы кусок мяса.Кирилл и Рома устраивают всех. Деньги идут и пофиг, кто , что пишет или говорит.Новые прийдут )))). Не нравится, что то- иди в след за русским кораблём.

Повышение зарплаты на 2000 грн , не останавливает людей искать, новое место работы.Даже переселенцев, они первые и уволились. Минусов в работе на складе много. Изменений ноль почти. Чтобы иметь деньги, деньги нужно вкладывать, а не подачку давать. Закончится война, потеряете 60% персонала примерно )))
    Техника, роклы,штабелёры,график работы, перед начальством нужно бегать, а не работать. Тележки носишь на себе , а не возишь.
    Вы красиво сегодня обо**али человека , который у Вас работает давно. Быстро собираешь — медленно ходишь. У Вас программа виснет, и Ваши друзья бока делают.
    Человек со знаниями, должен получать больше новеньких. Хотя вы займётесь поиском автора текста ))))

3. 3 июля 2023

4. 8 июня 2023

А какие тяжести мужчины тягают на этих роклах по 800 кг и более, неужели для такой компании трудно закупить технику,чтобы мужчины не гробили своё здоровье, тягач такие грузы. А этого Непляха пора гнать в шею, к людям скотское отношение, потому что сам такой, людей не во что не ставит, просто мрак, а не человек. А руководству пора задуматься, почему люди увольняются и на фирме такая текучка, из -за таких Неплях тяжёлых условиях работы и небольшой зарплаты на сегодняшний день. В общем не рекомендую эту фирму в плане работы.

5. 8 июня 2023

Так и есть, этого Непляха пора наказать и уволить, с людьми отношение скотское, сам такой и с людьми так же поступает. Директору пора задуматься почему люди постоянно уходят, текучка большая. В общем не советую сюда трудоустраиваться

6. 8 июня 2023

Тупее отзыва чем отзыв Владислава — не читал. О чем пишет этот *** вообще не понятно. Какие правила? В чем они заключаются? Почему они идиотские?. Кто-то понял о чем это он?

7. 7 июня 2023

Компания очередных идиотов,с идиотскими правилами,ничего нового. Ничего тупее ещё никто не придумал и Владислав берет первые призовые места в этой гонке.

8. 1 мая 2023

30.04 на центральном складе у нашей сотрудницы произошла трагедия, муж погиб на фронте (
    мы все узнали об этом среди рабочего дня и этот *** Неплях на просьбу старшего смены отпустить с работы в ужасном состоянии эту сотрудницу и чтобы ктото из сотрудников отвез её в Днепродзержинск домой, ответ этого *** поверг в шок — сказал, пусть посидит час отойдет в раздевалке примет душ и идет на маршрутку. Что это за нелюдь ?????
    Этот с*** зав. склада так называемый Неплях , даже к ней не подошел и не спросил как она, не предложил помощь как руководитель, как так можно????
    Ему пох… на людей и чем он отличается от этих свинособ*к???
    Старший смены за свои деньги вызвал ей такси и она уехала в шоковом состоянии.
    Это не человек , это просто *** которого жизнь наказала быть такой скотиной и еще ***. Как вы держите его на складе, если его основная работа это лежать на подоконнике, сидеть на столе и жрать в операторской ???? Кем он *** управляет, своим жиром и тупыми мозгами ????

9. 15 февраля 2023

При увольнении ожидаемо не выплачивают конверты, жидомассоны такие бизнесмены ай, по бумагам зп минималка конечно, хотя, назвать жидовским филиал в Киеве — комплимент, по-моему территорию склада на карте можно обвести как территорию РФ, мужская раздевалка — она же столовая, помещение где посрать было бы стрёмно, ну типичная рф, по франчайзингу открыли рабовладельческую колонию и снимают на камеру психологические эксперименты над приматами, туалет или помыть руки ~пару сот метров от склада, не беда, од стеной испражняйся. Прогресс до этой фирмы доходит как свет до черных дыр, вот он апогей каменного века, происходящая жесть позволяет делать положительные недостачи, кооператив работает настолько четко, будто это инструкция с Днепра. Заведение в целом кум брат сват, некоторые так ложили на это все что просто мои аплодисменты, компания лидер по маскировке, действительно похоже на склад автозапчастей, правда. Орки, вуйки, олигофрены и блатные, в бессмысленности происходящего шоу все смешалось, осталось спичку поднести. Зато количеству бетонной пыли позавидует даже завод Ковальский, такая вот побочка от шарканья ног рабов, через месяц-другой откашливание бетоном эт норм, плотность пыли в воздухе как в шахте, в состояние склада и инвентаря вложений за 30 лет около полторы роклы, 18 см проволки и три колёсика в тележку, лопаты ещё царские. Очень запомнилось как шофёры не глушат мотор заезжая на склад, фишка помещения позволяет создать антураж газовой камеры, в самых лучших еврейских традициях — шарят.
    Грех жаловаться конечно, это всего лишь холодное блюдо.
    Но и в такие места попадают лучики света, пусть и окон там мало и они малы, пусть в буре бетона и привидился Оазис, но я знаю что мне это не показалось

10. 3 августа 2022

Неплях жирная ***
    Сведи тату За ВДВ не позорься, хватит ходить по складу чесать яй*а, у нас на складе работает женский коллектив
    Ты собираешься вопрос решать по поводу техники на складе? Нам скоро руками загружать товар нужно будет
    Хватит жрать , ты скоро в дверь не влезеш
    Фирма не может нам зарплату нормально выплачивать, а ты тачку себе покупаешь, интересно какая недостача на складе у нас будет, сколько нам за твою тачку отдавать потом придётся всем складом

11. 29 июля 2022

На складе в Днепре твориться полная х..ня. Часы работы увеличились, мы постоянно задерживаемся на работе, работы дох..я, мы с ног валимся, а зарплату выплачивают не полную, а эти два пи…раса Неплях и Малиенко пи..дят, что склад работает на 20%, как оправдание не полной зарплаты
    И что, вывалили нам график на полный месяц расписали, а по вопросу по зарплате них..я конкретного не базарят, Неплях рассказывает, что будет около той что и была, но бл.. какая? С..ка ты дол..б , скажи какую сумму мы подучим, какого х..я ты морозишься , тебе напрямую задают вопросы а ты не зав. склада а шавка, которая не может нормально ответить на вопросы своих людей.
    С х..я ли летом мы ходили в отпуск официально , но вы нас поставили перед фактом что бл..я вы были в бесплатном, нах..я мы писали заявы на оплачиваемый отпуск и рассчитывали на эти бабки, вы дол..бы, которые нае..но постоянно на бабло. Где зарплата за февраль, вы нас кинули на бабло уже не первый раз. Техника на складе раз..баная, работать невозможно. Этот гон..н Неплях заставляет масло на палетах выгружать по одному человеку, а один палет весит минимум 800 кг, он нас считает за скот чтоб мы пахали до упаду. А на все ответ один не нравится, пишите заяву и валите, вот из-за этого начали уходить нормальные люди. Собственнику наверное пох.. на склад на людей и что тут происходит

12. 2 апреля 2022

Зарплату за февраль так и не выплачивают, а обещали выплачивать частями. Рома этот [вырезано], кивает башкой, а выше не доносит, то шо надо, нах… нам его поставили, он же [вырезано], пешка, которая лижет [вырезано] Малиенко и то что ему говорит народ он не доносит выше, ему пох… на всех. Надо жаловаться шоб были проверки, хотя бы после войны(
    Они нас на***т на зарплату.
    я уже пожаловался сюда: https://t.me/LaborRightsBot
    вы тоже жалуйтесь это канал для жалоб нарушений по фирмам
    Слава Україні

13. 24 марта 2022

Зп за февраль месяц — нет. Работали по 24е февраля

14. 23 марта 2022

Кинули на ЗП за февраль — Всех! Хотя отработали до 24- го числа. Моральные [вырезано]! Как путин.

15. 10 марта 2022

Руководство Киевского филиала настолько тупое, что все работает раком, боком. Человек который заведующий на складе честно говоря му-му какое то. Боиться что либо кому сказать, слово с него не вытянуть, бестолковый как пробка. Складом руководят по факту кладовщики и решают вопросы внутреннего характера тоже кладовщики, потому что зав склада Николай ни на что не гожий. Человек явно не на своем месте. Палеты сдают машинами а деньги пропадают между зав склада и главным по филиалу, наверное делят между собой. Ручки, планшетки, униформу не выдают, люди сами покупают все себе. Кушают люди в раздевалке с судочками на коленях потому что столовой не существует. В одном шкафчике по три человека переодеваются и всему руководству плевать. Условий нет вообще никаких. Руки не где помыть, туалета нет. Людей штрафуют. Вместо того чтоб объяснять орут на тебя не подбирая слов. За пол года работы, чуть с ума не сошел. Никому не советую данную фирму! Проходите мимо это шарашкина контора

16. 9 февраля 2022

Руководство склада — тупое! Всё хуже и хуже! Пора увольнять и менять! Верните Вахрушева!

17. 8 февраля 2022

ПеремешАли на ЦС всех. Сборка, упаковка, приёмка. Зарплата разная, а делают все одну работу. На хера менять людей. Тупые ни хера не делают, а зп получают. А нормальные люди должны работать за двоих. Переучет — для чего? Ни хрена не делают!

1. 20 ноября 2013

Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!

А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.

2. 20 сентября 2013

В Харькове всё терпимо… даже хорошо, сказал бы. Коллектив набрали отличный. Приятно приходить на работу. Кушаем нормально, никто никого не гонит. Да и зарплату подняли, что немаловажно! Справляемся вроде со всем.

Кладовщик 5
Младший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧПФ Владислав

Добавить отзыв о работодателе ЧПФ Владислав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧПФ Владислав?