Citizens of Tomorrow

Отзывы о работе в Citizens of Tomorrow, зарплаты

1. 19 января 2017

Позвонили, вроде было даже приятно общаться с дамой по телефону, договорились о собеседовании, на должность секретаря. Приехала на следующий день с утра по-раньше, ладно, но на собеседовании мне начали рассказывать про их культ. и все их позитивиские привычки, здоровый образ жизни и т.д., тут же переводя всё в деньги которые получают их консультанты по этому здоровому образу жизни. Долго говорили о питании, о привычках в питании, о рационе, после руководитель офиса передала меня девочке консультанту, которая помогла заполнить анкетку. по-втирала что-то параллельно опять про питание, потом они поделали несколько процедур, и я сидела и ждала а в чём подвох. А подвох в том что спустя некоторое время после некоторой аналитики моих проблем они начинают рассказывать мне про чудодейственные препараты которые, якобы должны мне помочь, очистить организм и чувствовать себя лучше, дальше больше, сзади анкеты просят оставить контакты людей кому это будет интересно, затем рассказывают мне что они живут счастливой жизнью и что бы мне стало хорошо мне необходимо присоединиться к ним и для старта мне всего ничего надо начать с 3-х дневного интенсивного курса стоимостью 300 гривен. И потом эта козырная фраза руководителя которая всячески пыталась таки добить меня в вопросе вовлечения в их культ(они его клубом называют) "Все наши соискатели проходят через фазу клиентов, что бы понять и принять их ценности и образ жизни, а потом уже через время они стаю частью команды". Время которое соискатели проводят в фазе клиентов обозначено,не было, но всё же после отказа давать контакты кого либо для вовлечения, мне отдали анкетку заглядывая мне в глаза и со словами "Тогда к сожалению Вы нам не подходите!". На что я подумала "Вы мне тоже не подходите!"
    Вот такое "замечательное" собеседование, на котором хотят развести на деньги.

Добавьте зарплату в компании Citizens of Tomorrow

Добавить отзыв о работодателе Citizens of Tomorrow

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Citizens of Tomorrow?