City.com

City.com

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга «Unitrade Group«, основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники «City.com» в Киеве.

Отзывы о работе в City.com, зарплаты

1. 25 мая 2021

Довелось когда-то работать. Рассчитывал, что от детских болезней избавились, повзрослели. Но, судя по отзывам, — нет. Может хоть товар в торговом зале крепят нормально, а не через раз, чтоб любой малолетка мог стырить.

2. 20 июня 2020

Когда-то было круто, весело и престижно. Выгнали бы вовремя таких «бизнесменов» как Дорофеев, Воронянский и им подобные, возможно бы не скатились вкрай.

3. 17 февраля 2020

Вячеслав :
    Я доволен работой вполне,условия работы, заработная плата, график работы, продолжительность отпуска оговаривались при приеме на работу! Владение информацией о продаваемой номеклатуре товара достигается личным трудом продавца -хочешь заработать «учи матчасть», по другому не бывает! Заработная плата напрямую зависит от старательности продавца!

Борисенко, ты ли это?)

4. 22 августа 2017

Их рекламщики-СЕОшники занимаются неправомерной рекламой этого недомагазина на совершенно непрофильных форумах, причём безграмотно и непрофессионально. Ну, как говорится, какой магазин, такие и работнички. Шарамыжники.

5. 4 ноября 2016

@Андрей, добрый день!
    Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией и мочь Вам. Ждем Вашего ответа.

С уважением, команда
    Центра распродаж

6. 2 ноября 2016

Прежде чем идти работать к этим сволочам, сначала хорошенько подумайте, а порядочный ли Вы человек и готовы ли Вы продавать краденный или БУ товар под видом нового людям, которые живут с вами в одном городе, потом и кровью зарабатывают деньги! Подумайте, готовы ли Вы отсидеть реальный срок, в реальной украинской тюрьме, когда эту контору накроют?! Готовы ли вы с невозмутимым видом лишить кровно заработанных денег человека, продав ему проблемный или краденный товар??
    Не верите? Почитайте отзывы, чем занимается эта контора…
    А если, не дай Боже, конечно, найдется человек со слабыми нервами, и нанесет увечья вам а то и вашим близким?
    Оно вам нужно?
    Увольняйтесь оттуда немедленно, если вы там работаете!!!

7. 31 августа 2016

Работаю в этом интернет-магазине около полугода — отвечаю на звонки и сам перезваниваю, когда приходят заявки. Знать действительно нужно много о технике, которая продается в магазине. Причем иногда покупатели задают неожиданные вопросы, на которые сразу не могу ответить. Но я учусь работать с возражениями, находить общий язык с клиентами. Зарплата хорошая и платят ее вовремя.

8. 6 марта 2016

Проработала в интернет магазине чуть более трёх месяцев. Согласна со всеми, что работа не из самых лёгких. Надо иметь качества супер продавца. Очень необходимо учиться и ещё раз учиться работать с возражениями. Нужно запастись терпением, чтобы спокойно отвечать на вопросы клиентов. А клиенты могут своими вопросами «поставить в тупик». Но благодаря опыту полученному в этом магазине, я устроилась в обычный магазин. Помимо того, что теперь я гуру в вопросах техники (пришлось изучать дополнительную информация, чтобы квалифицированно консультировать клиентов), теперь я свободно могу общаться с клиентами вживую. Для меня не составляет труда с ними познакомиться, втянуть в разговор, и успешно завершить покупку. Трудности делают нас сильнее. http://www.vnutri.org/city-com/comment-page-1/

9. 19 января 2016

@Антон, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!
    Желаем Вам успехов в начинаниях!
    С уважением, команда Центра распродаж электроники City.com

10. 19 января 2016

@Георгий, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, команда Центра распродаж

11. 19 января 2016

@Вячеслав, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, команда
    Центра распродаж

12. 14 января 2016

13. 20 декабря 2015

Проработал в магазине два года. Не скажу, что всем доволен, но работать можно. Зарплата высокая. Постоянные надбавки за привлечение клиентов и хорошие продажи. Правда, строгие требования относительно работы, но это понятно, и испытательный срок, который не все проходят. При расчете со мной полностью рассчитались. Причина ухода — нашел более оплачиваемую работу. Причем навыки, приобретенные в магазине, очень даже помогли и пригодились.

14. 8 декабря 2015

Поработал в Сити Коме 2 месяца. Подзаработал как и хотел, коллектив приятный если вы на одной волне, то есть стараетесь по максимуму. Главное продавать побольше доп. услуг и аксессуаров, чтобы ЗП была достойной. Ушел так как нужно было переехать в другой город и знакомые предложили там втянуться в их дело. В общем работой в city com был доволен, получил ценный опыт.

15. 3 апреля 2015

@Гость, @Van Helsing, Очень жаль,что такие *овноконторы ещё существуют! Лучше быть чепешником,и торговать туалетной бумагой,зарабатывая своих кровных 4000 грн,чем работать на неизвестного ***!

16. 2 марта 2015

@Van Helsing
    Господа, берут и опытных ) но скажу по своему опыту, что я скорее возьму канс меньшим опытом, но с горящглазами, желаниемработать, зарабатывать и научу его
    качественно продавать и работать с клиентом, чем «уставшего»продавца, который от продаж и от работы устал , но с 5ти летним стажем) Продавец не всегда годами меряется ) Кстати, слышал я от бывших сотрудников, что продавцы в Ситикоме реально сильные работают , сильная команда и реальные деньги зарабатывают! Сам думаю отправить свое резюме! А это собеседование о котором вы пишите — это называется групповое) ) — один из методов подбора персонала, используется всеми передовыми компаниями! И мы используем ! Так что они молодцы что дают шанс и молодым

Конечно, молодцы! Молодые ведь не знают как было раньше, когда и процент от продаж был больше, впаривать воздух не нужно было и вообще доход был выше если сравнить тогда и сейчас. В очередной раз убедился, что в продажах (по крайней мере, в сетях электроники) опыт ни во что не ценится. Про «групповуху» я знаю, стандартная практика. Правда в Юник проходил индивидуальное собеседование и в «одну передовую компанию» тоже, как-то не посчастливилось в «отборе лучшего барана из стада» участвовать.

17. 2 февраля 2015

antonim :
    Приветствую всех здесь присутствующих. С вами на связи #Прав_И_дец.. И как обычно выложу всю вонючую сучность этой фирмЫ. Как обычно все началось с work.ua и з\п в 8000 грн*****.;-)) Сначало было самое Дебил_ное собеседование с вопросами?? Почему мы должны выбрать именно вас?? И куда вы хотите потратить 8000 грн??
    НИКогда не говорите что готовы работать сверхурочно…. Это просто рабство без выходных.
    Теперь по делу. Если вам также потом позвонили,Пряздравляем вы ЛОХ,(т.е. выбудетк работать у нас на халяву))) Расскажу про интернет-магазин точнее выдачу! Для начала вам дадут пачки инструкций и вы узнаете что такое ПДС,СКЕ,1С Девайсы, колл- центр и ит.д.
    Вы уже хотите гребсти бабло лопатой ведь вы же продали Целых 5 яблофонов и кучу смартов. НО ваша з/п зависит даже не от суммы продаж и не от количества товара и не от наплыва покупатлей. Суть вашей впихнуть невпи#уемое.:-D
    Продажа акцинной модели со скидкой вы зарабатывает 0 грн!
    Продажа не смартфона 0 грн.
    Продажа заказа менеджера колл-центра опять х..я грн.
    Если к вам пришли забрать ноут, и вы продали только ноут вы опять в пролёте))))
    Если вы развели покупателя на доп. Гарантию вам + к карме и з\п.
    Вы получаете ℅ только от АКСЕСУАРОВ!!!!!
    Только ЕСЛИ ВЫ К УСТРОЙСТВУ ПРОДАЛИ ЧЕХОЛ, ФЛЕШКУ, НАУШНИКИ,ПЛЕНКУ,И ДАЖЕ УСЛУГУ ПОКЛЕЙКИ За 70 грн.(поклейка) + сама пленка~ 150грн. Вы заработали примерно 50 грн. За день.. Так что деньгу плотят только только не 8000 а 800. Почти))) Если вы не сделали план, вас будут гнобить все *ополизы, потому что план делиться на всех! прям как в армии)
    И ВНИМАНМЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ДЛИТЬСЯ РОВНО 30 дней с зарплатой в одну тысячу 200 гривень так что WELCOME. Мне выплатили ровно половину этой суммы.
    P.S. На первой рабочей неделе взяли ещё 2_ух сотрудников.Перед моим уходом 2-ух уволили за болезнь вне графика. Со мной по собственному желанию ушло 3-ое людей. Да работенка не пыльная, торчишь у компа целый день, продаешь серую (контрабандную технику)со стусом Refurbish. (т.е. без оригинальной упаковки, перебранную по запчастями, без русской инструкции и документов) по МЕГА О_ИТЕЛЬНОЙ СКИДКЕ которую вы потом выбросите рано или поздно.
    Левачить вообще не выйдет, все через кассу, и строгое сесурити с камерами. Ну м штрафы штрафы, штрафы ЗА::
    Жвачку во рту,
    Облокачивание на стойку и подпиранме руки головой.
    Подпирание стелажей.
    Просмотр видео и аудио за рабочим столом.
    Опоздание на работу 1 мин.= 10 грн.
    И Ранний уход с работу также.
    Также не поздоровался и не улыбнулся клиенту;-) xD
    Ну и приказы начальства???? Правильно не обсуждаются))) либо штраф за неповиновение. Успехов в другой фирме,,хотя и АЛЛО тоже за__дняя сторона в мир кмдалова.. Всем мира добра и справедливости.

Уважаемый, Прав_И_дец

Занятно было почитать вашу историю ))) Улыбнул ) Читая возникает ряд вопросов:
    1. вы зачем на работу шли? Смотреть видео, жевать жвачку, опаздывать и уходить рано
    2. Работодатель также как и вы имеет полное право на правила
    3. Говорите «Расскажу про интернет-магазин точнее выдачу!», а рассказываете про систему оплаты продавца ))) У меня друг работает в Сity.com на выдаче И ПОЧЕМУ ТО ЗАРАБАТЫВАЕТ В 8-10 РАЗ больше вас )) наверно потому что он, наверно пришел, на работу работать и деньги зарабатывать …отработать месяц и даже не знать от чего зависит его зарплата, это пипец
    «НО ваша з/п зависит даже не от суммы продаж и не от количества товара и не от наплыва покупатлей.! — а от чего ))))) от продаж как раз…это ж надо такое…это пипец…в школе наверно оооочень сложно было? )))
    4. «Продажа заказа менеджера колл-центра опять х..я грн.» — Подскажите, почему вы должны получать % от продаж другого сотрудника ))))и тд?
    5. «Если вы развели покупателя на доп. Гарантию вам + к карме и з\п.
    Вы получаете ℅ только от АКСЕСУАРОВ!!!!!» — вы самы сеье противоречите, то пишите что зарабатываете от аксессуаров, а тут еще и от дополнительной гарантии оказывается зарабатываете ))))) и кстати от настроек, насколько я знаю, тоже должны были зарабатывать )))

У вас интересная работа вашей мечты- удобный диван, или кресло, музыкальный центр, домашний кинотеатр, чтоб делать ничего не надо было, чтоб никто не контролировал и чтоб денег за это все 2 мешка в месяц платили))))

18. 2 февраля 2015

@Van Helsing

качественно продавать и работать с клиентом, чем "уставшего"продавца, который от продаж и от работы устал , но с 5ти летним стажем) Продавец не всегда годами меряется ) Кстати, слышал я от бывших сотрудников, что продавцы в Ситикоме реально сильные работают , сильная команда и реальные деньги зарабатывают! Сам думаю отправить свое резюме! А это собеседование о котором вы пишите — это называется групповое) ) — один из методов подбора персонала, используется всеми передовыми компаниями! И мы используем ! Так что они молодцы что дают шанс и молодым

19. 9 января 2015

Сразу смутило собеседование длящееся 3 часа, на 10 человек конкурсантов вышло примерно столько же руководителей отделов и устроили блиц опрос, иногда откровенно высмеивая соискателей. Обильное повторение обязанностей, касательно продаж, приправлялось фразами: «сильный, лучший продавец», прямо как в недавнем кино, «Вы успешная команда?». В итоге отобрали половину человек наименее подходящих для подобной работы, с минимальным стажем и опытом, будто выбирали наиболее внушаемых, доверчивых людей. Первый месяц работы практически даром, остальное в зависимости от результатов, ставка 1К.

Так это щас новый тренд. Адекватных и опытных не берут ибо не могут предложить вменяемых условий труда и оплаты, а «зеленых» можно зазомбировать впаривать все подряд направо и налево и работать буквально за копейки.

20. 9 января 2015

Сергей :
    Да, все течет, все меняется… Хорошо ж было в Unitrade если кто помнит, не то что сейчас.

И не говори, такую сеть развалили. У меня о Юнитрейде только хорошие воспоминания, чего не могу сказать о местах работы после Юника.

21. 27 ноября 2014

спасибо, интересно было читать, жесть конечно, тоже хотелось работать, узнавал ещё до майдана что платят 4 тысячи человеку который проверяет или правильней у которого проверяют купленный товар, он ставит печать и смотрит на покупку и все, Но не было мест

1. 13 сентября 2012

Всё, что здесь написано насчет кидалова в этой шабашкиной конторе — это правда.

2. 1 октября 2012

Уважаемый Аноним,
    Насколько я знаю, то в Ситиком достаточно жесткий отбор кандидатов и там работают только сильные продавцы, «мастера продаж» и сильные профессиональные руководители ;)) И если вы не прошли конкурс на вакансию, это не означает, что нужно поливать компанию и сотрудников компании :) это обозначает лишь то, что надо самому понять почему не прошли ))
    Желаю вам успехов в поисках работы

Добавьте зарплату в компании City.com

Добавить отзыв о работодателе City.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании City.com?