City.com

City.com

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга «Unitrade Group«, основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники «City.com» в Киеве.

Отзывы о работе в City.com, зарплаты

1. 18 ноября 2014

Приветствую всех здесь присутствующих. С вами на связи #Прав_И_дец.. И как обычно выложу всю вонючую сучность этой фирмЫ. Как обычно все началось с work.ua и з\п в 8000 грн*****.;-)) Сначало было самое Дебил_ное собеседование с вопросами?? Почему мы должны выбрать именно вас?? И куда вы хотите потратить 8000 грн??
    НИКогда не говорите что готовы работать сверхурочно…. Это просто рабство без выходных.
    Теперь по делу. Если вам также потом позвонили,Пряздравляем вы ЛОХ,(т.е. выбудетк работать у нас на халяву))) Расскажу про интернет-магазин точнее выдачу! Для начала вам дадут пачки инструкций и вы узнаете что такое ПДС,СКЕ,1С Девайсы, колл- центр и ит.д.
    Вы уже хотите гребсти бабло лопатой ведь вы же продали Целых 5 яблофонов и кучу смартов. НО ваша з/п зависит даже не от суммы продаж и не от количества товара и не от наплыва покупатлей. Суть вашей впихнуть невпи#уемое.:-D

Продажа акцинной модели со скидкой вы зарабатывает 0 грн!
    Продажа не смартфона 0 грн.
    Продажа заказа менеджера колл-центра опять х..я грн.

Если к вам пришли забрать ноут, и вы продали только ноут вы опять в пролёте))))

Если вы развели покупателя на доп. Гарантию вам + к карме и з\п.
    Вы получаете ℅ только от АКСЕСУАРОВ!!!!!

Только ЕСЛИ ВЫ К УСТРОЙСТВУ ПРОДАЛИ ЧЕХОЛ, ФЛЕШКУ, НАУШНИКИ,ПЛЕНКУ,И ДАЖЕ УСЛУГУ ПОКЛЕЙКИ За 70 грн.(поклейка) + сама пленка~ 150грн. Вы заработали примерно 50 грн. За день.. Так что деньгу плотят только только не 8000 а 800. Почти))) Если вы не сделали план, вас будут гнобить все *ополизы, потому что план делиться на всех! прям как в армии)
    И ВНИМАНМЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ДЛИТЬСЯ РОВНО 30 дней с зарплатой в одну тысячу 200 гривень так что WELCOME. Мне выплатили ровно половину этой суммы.

P.S. На первой рабочей неделе взяли ещё 2_ух сотрудников.Перед моим уходом 2-ух уволили за болезнь вне графика. Со мной по собственному желанию ушло 3-ое людей. Да работенка не пыльная, торчишь у компа целый день, продаешь серую (контрабандную технику)со стусом Refurbish. (т.е. без оригинальной упаковки, перебранную по запчастями, без русской инструкции и документов) по МЕГА О_ИТЕЛЬНОЙ СКИДКЕ которую вы потом выбросите рано или поздно.

Левачить вообще не выйдет, все через кассу, и строгое сесурити с камерами. Ну м штрафы штрафы, штрафы ЗА::
    Жвачку во рту,
    Облокачивание на стойку и подпиранме руки головой.
    Подпирание стелажей.
    Просмотр видео и аудио за рабочим столом.
    Опоздание на работу 1 мин.= 10 грн.
    И Ранний уход с работу также.
    Также не поздоровался и не улыбнулся клиенту;-) xD
    Ну и приказы начальства???? Правильно не обсуждаются))) либо штраф за неповиновение. Успехов в другой фирме,,хотя и АЛЛО тоже за__дняя сторона в мир кмдалова.. Всем мира добра и справедливости.

2. 22 октября 2014

@Гость, Судя по всему, я тоже на этом собеседовании присутствовал.

3. 2 октября 2014

02.10.2014
    Вакансия Продавец — консультант в гипермаркет электроники City.Com (Петровка)
    Зарплата 9 000 грн.
    Вакансия Менеджер по оптовым продажам
    Зарплата 16 000 грн.
    Если это фуфло и обман (а судя по отзывам, так и есть), ну и круто же народ дурят. За это судить надо

4. 22 сентября 2014

Да, все течет, все меняется… Хорошо ж было в Unitrade если кто помнит, не то что сейчас.

5. 23 мая 2014

@Гость, вам что мало отзывов написанных ниже? Сам проработала там месяц в 2010, сити ком со мной так и не рассчитался, эти деньги будут им и ихним детям на лекарства :)

6. 23 мая 2014

ПЛАНИРУЮ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В СИТИ КОМ…ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??СТОИТ**??

7. 22 мая 2014

думаю о трудоустройстве в сити ком…что подскажете??стоит??

8. 5 мая 2014

Вы знаете, я не стану ничего подробно описывать, незачем. Я просто не желаю им удачи, не желаю им процветания. Пусть с ними и с их детьми поступят так же, как они поступают. А так и будет, слово моё крепкое. И не дай Бог они не вернут заработанные человеком деньги. Времена смутные, «горят палатки», поэтому не надо доводить людей. Хорошо запомнили, управленцы?

9. 3 мая 2014

@Гость, Никитенко Ирина

10. 23 апреля 2014

Компания самая отвратительная!!В особенности интернет-магазин!Еще на собеседовании наобещали «золотые горы», как зп считается, узнала только через месяц работы. Обучить персонал не могут, нет ни каких методичек…организованности не какой..Что б много зарабатывать-нужно быть роботом и жить там!!Ни эмоций не личной жизни и тогда, возможно, ты заработаешь там денег!!Мало того, что сократили, так за 5 дней предупредили,в место положенных два месяца по закону, трудовую отдали, а вот расчетные только через 1,5 месяца!!Где такое видано!!Никому не советую!товар *овно,так и отношение к сотрудникам такое же…Никогда таким не занималась,но реально жалко ребят, которые туда попадают..

11. 28 ноября 2013

Не дайбог туда никому попасть.Что бы хоть что то заработать,там надо жить.З/п задерживают.Официально оформляют на пол дня-УРОДЫ!!!!И этим всё сказано.

12. 19 сентября 2013

sanny : Напишите пожалуйста о ситуации в Ситикоме на 2013 год ,как выплачивается ЗП,сколько ставка ,сколько выходных дней ,сколько часов рабочий день,как с переработками . Планирую сходить на собеседование ,есть ли смысл…

Моему коллеге зарплату за декабрь выплачивали 4 месяца и то с такими мытарствами, что врагу не пожелаешь… вывод: оно тебе надо, а? Уже лучше в «Колорадо» быть придавленным холодильником, чем на Шару.ком РАБотать…
    Так-то!

13. 3 сентября 2013

зашел на днях в ситиком и офигел! столько менеджеров-консультантов! НО прикол в том, что они работают на шарик, как ЛОХИ! Вернее это руковродство так делает! Им обещают хорошую ЗП, но не выплачивают от 3 до 6 месяцев, менеджера сами увольняются, но им никто отработанную ЗП отдавать и не собирается! Я после увольления ГОД звонил, пытался выбить свою заработанную ЗП, корорая составляла аж 3000грн, но меня все кормили завтраками! А один раз расмешили- сказали- можем стальями,столами отдать с закрытых точек! Биг Босс этой конторы- КОЛОДЮК! почитайте про него!

14. 22 августа 2013

Найогидніша з усих компаній, які мені тільки доводилося зустрічати за період свого, доволі таки не короткого, робочого стажу. Більше місяця не витримала. ПС зарплату до сих пір так і не виплати, обгрунтовуючи свої дії низьким рівнем продаж.

15. 22 августа 2013

Да очень весело — зп получаете через месяц после подсчёта бухгалтерии и в 2 этапа

16. 25 июля 2013

Всем привет.
    Ребятки,подскажите пожалуйста ФИО девушки работающей в CITY COMe в администрации (рыжие волосы,симпотичная).
    Спасибо тем,кто ответит!!

17. 24 мая 2013

Да компания Была веселая, но кроме веселья еще и работать нужно, корпоративы с размахом, молодые топы с большими запросами, жаль собственника, кредитная воронка затянула по самое… Какие обороты на б.у товаре и продавцах за тысячу гривен непонятно, видела на сайте зарплаты по 800 у.е — улыбнуло, таких з.п у продавцов там и не было никогда, тех кого обещанной морковкой затягивают откровенно жаль-люди отрабатывают кредиты горе-управленцев…..

18. 17 мая 2013

Я тоже начинала работу в Aventures Group в 2007, а в 2009 попала под сокращение… за почти 4 года многое поменялось, на данный момент работаю в абсолютно другой сфере, НО Юнитрейд вспоминаю до сих пор с теплом и улыбкой, как и многие мои сотрудники, с которыми общаемся до сих пор. Очень радует, что кампания победила кризис и активно набирает обороты!
    Молодцы! Так держать

19. 1 мая 2013

Сразу смутило собеседование длящееся 3 часа, на 10 человек конкурсантов вышло примерно столько же руководителей отделов и устроили блиц опрос, иногда откровенно высмеивая соискателей. Обильное повторение обязанностей, касательно продаж, приправлялось фразами: «сильный, лучший продавец», прямо как в недавнем кино, «Вы успешная команда?». В итоге отобрали половину человек наименее подходящих для подобной работы, с минимальным стажем и опытом, будто выбирали наиболее внушаемых, доверчивых людей. Первый месяц работы практически даром, остальное в зависимости от результатов, ставка 1К.

20. 24 апреля 2013

Короля делает свита, а свиту возглавляет шут!

Неожиданно, очень уж неожиданно!!! Даже растерялась я сразу, ишь как ответили, отреагировали, да ещё кто, сама СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ, (дальше буду вас называть просто – С,П.).

Ой, милая моя С.П., против Вас лично я вовсе ничего не имела, конечно же до того как Вы не написали, этот безграмотный ответ, лишённый всякого смысла и толку. Всё, что можно там уловить, так это только Ваши эмоциональные крики, которые лучше всего передают подлинность того, что ранее было мной изложено. Ладно мне, как работнице «пляжа», писать с ошибками можно, но Вы уважаемая С.П., наверное так и с покупателями общаетесь, переходя с «ВЫ» на «ТЫ», буквы большой на букву маленькую?!?! Хотя, узрела и милую описку, единственное, что меня так приятно улыбнуло в Вашей «ИСКРЕННОСТИ». Тут без цитаты не обойтись, С.П., просьба пристегнуть ремень:_())

ЦИТИРУЮ С.П. –« По поводу Алексея- очень грамотный и справедливый руководитель. которого ценят и увадают сотрудники компании, как подчиненные, так и руководители…»

С.П., всем сразу понятно, что Вы имели ввиду слово – «УДАВЯТ», но постеснялись написать, ну да ладно, Вам там работать, пусть истинное будет нашей маленькой тайной, только Вы и я!!!:)) С.П., я не хотела, честное слово – не хотела, но Вы моё юное и бездарное создание, просто заставили меня – пропесочить Вас! Хотя, глубоко в душе, я верю, что Вы просто малодушное и безвольное создание, которое хотело не Алексея защитить, а себя и таких как Вы! И если Вам, что-то кажется – Вы милая креститесь авось попустит!

Попробуйте хоть раз пройти против часовой стрелки! Кто-то бешенные деньги на ваших тренингах сорвал, а вы довольны, ваши личности растут, вы все тупеете а видите в этом подъем личностный, так и останетесь – «ВЕСЁЛЫМИ ЗАЙКАМИ».

А теперь С.П. о главном и на «ТЫ»!!!! ( Ты же привыкшая).

Чего же ты родная С.П., не прокомментировала, то как Алексей, ругается матом как сапожник, или это норма для уважаемого руководителя?!?!

Чего же ты родная С.П., ничегошеньки не сказала, про то как на пути своей карьеры ценники кушала за обе щеки, и как все вы там их едите периодически!?!

Чего же ты родная С.П., ничего говоришь, о внутренних несуществующих и баснословных штрафах, которые вы как бараны платите и мычите?!?

Чего же ты родная С.П., весёлого зайчика изображаешь, ты же наверное не совсем тю-тю, или шибко нравится под щелчок повелителя попрыгать утричком!?!

С.П., очнись, ты в секте!!!! Поведение внутри очень напоминает секту. Вы там все как зомби с занавесом на глазах, а ты рыпаешься… Зря С.П., зря… И значимость свою, это ты поднять пыталась, мне без надобности, разуй глазёнки С.П.

Такие как твой руководитель, очень гнило уходят и когда ты и твои коллеги начинают прозревать, станет очень больно и обидно!

Крепись С.П.

Ну, как-то так…. Бывай

P.S. – С.П., я девушка и то, что ты меня назвала чужим да ещё и мужским именем, свидетельствует только о том, что я не одна, думаю нас «раздуплившихся», даже не двое.

Прикинь, мысль какая мне в голову пришла, сейчас такое узурпаторское поведение вашего Алексея – мечта любого журналиста. А насколько я понимаю, набор в вашу сеть не закончен…. Может слить, кому место для поднятия рейтингов и это уже не будет мое субъективное мнение. С. П., тебя ждёт славаJ)

Не зли меня малыш.

21. 8 апреля 2013

Уважаемая Татьяна Змиевская, а точнее Даниил ))
    Вот это уровень! Вам Компания дает возможность заработать, карьерный рост, а вы к ней так!
    Начнем с первого С РАБСТВА, как вы говорите: на самом деле у нас работают только те сотрудники которые хотят развиваться, строить карьеру и зарабатывать!!! Как вы говорите в рабстве у нас никого не держат и паспорта не забирают )))
    Если вы считаете, что ничего не делая, вам уже должны платить деньги за то что вы только пришли на работу…Значит вам на пляж, только деньги за лежание там тоже не платят…почему на пляж, потому что обхаять будет некого

По поводу Алексея- очень грамотный и справедливый руководитель. которого ценят и увадают сотрудники компании, как подчиненные, так и руководители… То что вы про него пишите, это полная чушь, это показавает вашу зрелость…НЕ НАДО ПОДНИМАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ, тем более перед собой ;)

Мне кажется проводить собрание каждое утро- это правильно и на собраниях проводить тренинги по продажам- это прекрасно! Не так ли

«По поводу дележки денег» — это очень интересно! Первый раз слышу, хотя сама работаю Старшим продавцом, И КСТАТИ, начинала я свою карьеру продавцом! Для нас всех важно мнение и самочувствие каждого сотрудника

По поводу заработка: Даниил, как ты можешь судить сколько зарабатывают продавцы, если ты проработал меньше месяца? ))) Спорить я с тобой не буду, но у нас в компании заработок напрямую зависит от выполнения планов, ты же знаешь ))) ! Ты же сам знаешь, какое у тебя было выполнение планов )))) Как планы выполнил, так и заработал ;) вот и все!!! не какого секрета нет, все прозрачно! И не надо наговаривать на компанию, что денег не платит…

22. 21 марта 2013

Неделю как сбежала от этой шарашкиной коморы! Тот кто хоть раз побывал на пороге этого кидалова — поймёт сразу! Начнём с того, что в этой богадельни есть святая святых -«превеликий Царь Алексей» Эта мерзкая, гнидная ***, называет себя руководителем данной коморы. Все кто в красном, (как они называют по модному -стиль кэжл :) ) , робко бьют поклоны великому царю, а не то царь может разгневаться и накормить ценниками!!! Да-да,именно ценниками!!! Для тех кто не знает, я подскажу, все стажеры , на этапе сдачи экзамена по техническим характеристикам- ОБЯЗАНЫ СОЖРАТЬ НЕСКОЛЬКО ЦЕННИКОВ!!! Происходит это так.Царь выходят в торговый зал и начинают обливаться лучами славы , наблюдая как стажер, который в нужде за копейкой, жуёт на веду у всех бумагу. Ну, а царюшка Алексей после этой трапезы ,счёлкает пальцами и произносит: — «ПРИНЯТ» … После этого начинается полноценное рабство! Каждое утро Царюшка всем промывает мозги, как бы отталкиваясь от американской пропаганды, свершение высоких продаж. Только вот поправочка, почему-то эта самая американская технология не даёт возможности ругаться матом на подчинённых, давать подзатыльники, самовольничать, сарказничать, а то и насмехаться. Но нет-нет,эти правила не для великого Царька Алексея, для него в коморе можно всё, воть продавцы это слуги, а слуги должны выполнять. Ну, и после промывки мозгов всему персоналу, а в особенности продавцам, начинается «разрезание пирога». Делёжка денег что «намыли» продавцы. Царь говорит:- » Это мне, и это мне и это мне, и это мне» !!! Продавцы в след шепчут (кричать не имеют права) : — » А нам????????????» Царь : — » А вам то НЭМА, то НЕТУ!!! ….. Из 12 тис. что обещают при поступлении на работу зарабатываешь максимум 1 -3 тис… И то если великий царь не разгневается на вас…. (Простите за сарказм -наболевшее!!! Берегите себя!!! )

23. 29 января 2013

24. 1 октября 2012

Уважаемый Аноним,
    Насколько я знаю, то в Ситиком достаточно жесткий отбор кандидатов и там работают только сильные продавцы, «мастера продаж» и сильные профессиональные руководители ;)) И если вы не прошли конкурс на вакансию, это не означает, что нужно поливать компанию и сотрудников компании :) это обозначает лишь то, что надо самому понять почему не прошли ))
    Желаю вам успехов в поисках работы

25. 13 сентября 2012

Всё, что здесь написано насчет кидалова в этой шабашкиной конторе — это правда.

26. 26 августа 2012

Решил придти на собеседование.Заполнил анкету,сказали погулять 10 минут и подняться на 3 этаж. Пока гулял решил пройтись по этажу и посмтреть как работают продавцы…
    Продавцы-консультанты упоротые не знающие ничего в технике упыри. Попросил ноутбук с полу-профессиональной звуковой картой, такого там итак не было,но вокруг меня столпилось 4 продавца,которые таскали меня по всему отделу в течении 20 минут,пытаясь впарить мне HP с мега-крутой звуковой системой. В итоге, меня отправили в Диаваст!!
    Люди не смыслят не только в технике,но и в продажах…
    Директор магазина олигофрен, сидел жрал печеньки на собеседовании и строил из себя Дартатьяна не в себе, выдавая брутальные фразы. В основном это потвердило мою мысль, о том, что сюда набирают стадо улыбающихся дибилов, которые лижут *опу Дартатьяну и его команде.
    Вывод один — работать там не нужно,товар шлак,продавцы миссионеры.

27. 4 августа 2012

Что касается, Ира, отработки в 2 недели — она не всегда обязательна. И кому, как тебе об этом не знать)

28. 4 августа 2012

Компании, которые не могут отпустить глав. буха на 24 дня в отпуск — встречаются часто. Но в таком случае — отпуск разбивается на 2 части — 2 недели + 2 недели в разное время года. Ваша компания предоставляет в течение года ВСЕГО 2 недели.
    Я уходила, задержка зарплаты была в 2,5 месяца, думаю, к зиме все к тому и вернется, если не больше.
    Думать о покупке машины и покупать машину в кредит — разные вещи))). Не нужно выдавать желаемое за действительное. С учетом первого взноса, обязательной страховки, постановки на учет в ГАИ, которую при первичной покупке авто делает автосалон, сразу нужно внести не менее 20 000 грн. Сити ком вряд ли платит такие деньги своим сотрудникам)).
    Что касается одежды и пива — тут все тоже предельно просто — я не встретила ни одного человека, который пожизненно работает в данной компании, шмотки могут быть куплены до прихода на эту работу). А пиво выставляется еженедельно продавцам после инвентаризации)
    Для справки — ребята, которые работают сейчас в моей компании (вернее, в компании, в которой работаю в данный момент я, проще — сотрудники торгового зала) получают зарплату ежемесячно, каждое первое число месяца, не ниже 6000 — 7000 грн, в зависимости от количества смен в отработанном месяце.

29. 3 августа 2012

Гость : И вообще, я смотрю, все положительные отзывы с одного IP написаны )))))))))))))))))))))))))))) да уж….вот так…..

Гы, конечно, потому как эти отзывы писали продавцы City.com с рабочего компа ;)) Кстати, я один из них :)) Открою вам секрет, :)) что не у каждого продавца торгового зала есть личный рабочий компьютер ;))) Хотя было бы прикольно :)) такой себе опен спейс в гипермаркете
    Хм, а где же товар ставить? :))))

30. 2 августа 2012

И вообще, я смотрю, все положительные отзывы с одного IP написаны :))))))))))))))))))))))))))))) да уж….вот так…..

31. 2 августа 2012

Гость : Всем, привет
    Работаю в Unitrade Group уже не первый месяц, а точнее больше 2 лет. Да были у компании кризисные времена, но они уже давно прошли и мы активно растем и развиваемся
    Все нравится: клевый молодой коллектив- команда, одна большая семья, одно целое
    Все работают на один результат
    Кстати, по поводу текучки и не выплаты зарплаты- это все подлый и наглый обман
    Единственная сложность, это то что во втором месяце получаешь деньги за первый. Ну потом все отлично, как дети в школу, 2 раза в месяц
    Да отпуск сразу на 24 дня взять достаточно сложно, но прим этом ЧТО ЗА СОТРУДНИК если без него могут обходиться все 24 дня. значит этот сотрудник числиться, а не работает, или го вклад настолько незначителен )) Так ведь?! Это в гос структуре можно уйти на все как минимум 24 дня и некто не заметит )))) А ТЕМ БОЛЕЕ ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ ) Правда же? И Чувство ответственности должно быть повыше
    И кстати, реально можно зарабатывать хорошие деньги
    Вот подумываю о покупке машины ))) И точно знаю, что наш продавец зарабатывает, в как минимум 2 раза больше, чем продавец конкурента ))) 100%я информация: мониторили, знаю, проверяла ))) да и рынок немного знаю
    А те кто пишут всякие небылицы- это просто лузеры, которые за счет ОБВАНИВАЯ компанию которая ему дала работу и хорошую оплату- банально хотят повысить чувство собственной значимости ))) И личная неудача на работе- это личная ответственность и не надо ее на нас перекладывать ))
    От нас уходят только слабаки, которые не хотят работать, или с ними прощаются…ну а зачем забирать возможность, место у человека который реально хочет зарабатывать
    И кстати, деньги при увольнении выплачивают в порядке очереди в день з/п! Так что писателям привет
    Ну бывают всякие рабочие моменты: хочешь зарабатывать- активничай, продавай, лови клиента ))
    2. Очень сильные продавцы- не всегда стажеры успевают

Так вот (нифига не так ведь!!!)- если сотруднику администрация дает отгулять за один раз 24 дня отпуска — то это нормально и правильно (хоть и редкость) и говорит о нормальном, понимающем руководстве (что на Украине большая редкость) ! Прежде всего я человек, а уж потом сотрудник (хороший или не хороший)! И у меня есть законное право на отпуск и отдых!!!! А не на пару-тройку дней на усмотрение руководства в счет отпуска,обусловленные голимой отмазкой типа «некем заменить тебя незаменимого»! Да у меня путевка и дорога на 24 дня в конце концов, мне из-за любимого начальства ее обратно сдать??? И если они не могут мне его предоставить целиком — это, мля, их проблемы (значит так руководят!!!!!!) А не я плохой сотрудник, что меня 24 дня заменять не надо!!!! А госпредприятия ВООБЩЕ здесь не причем!!!! Вы там работали когда-нидь???? Кем???? и причем главбух или не главбух??? Что за выводы дебильные? Гос или не гос??? И кто вам таких песен дурацких напел???? Начальство ваше наверное — чтоб безропотно трудились и радовались аки муравей!!! Хотя если вы не дорожите личным свободным временем, или вам его некому посвещать — то зачем я вам это рассказываю…. Удачи… Желаю не вырасти такой легкомысленной личностью — на вас кататься будут «любимые шефы». Будьте посерьезней — на любой работе нужен ваш труд (он в совокупности с другими факторами приносит прибыль) а вы, как человек, увы, никому нафиг не нужны, кроме родных и близких — берите отпуска ради общения с ними….

32. 2 августа 2012

Гость : А мне нравиться в City.com, все очень круто:
    Коллектив отличный и развитие есть
    К конкурентам точно не пойду – нет смысла зарабатывать копейки ))) Вот там то как раз продавцы то и унылые )))
    Вот повышают меня в интернет магазин
    Думал в офис на продакта переходить, но потом появилась интересная вакансия в инет магазине, супер

А подскажите, пожалуйста, как к вам можно на работу попасть
    У меня есть опыт в рознице, продаю технику
    Наслышан о ваших условиях и зарплатах, хочу у вас работать

Отправляйте ваше резюме в отдел персонала, на мыло [email protected]

33. 2 августа 2012

Гость : А мне нравиться в City.com, все очень круто:

А подскажите, пожалуйста, как к вам можно на работу попасть
    У меня есть опыт в рознице, продаю технику
    Наслышан о ваших условиях и зарплатах, хочу у вас работать

34. 2 августа 2012

А мне нравиться в City.com, все очень круто:
    Коллектив отличный и развитие есть
    К конкурентам точно не пойду — нет смысла зарабатывать копейки ))) Вот там то как раз продавцы то и унылые )))

35. 2 августа 2012

Евгения : Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжасная компания,денег не платят,хоть и предлагают изначально высокие з.п,не в коем случае не идите туда работать!!!!!!!!Кидалово !!!!И все сотрудники там замученые:-),по ним не скажеш,что они там что-то зарабатывают!!!

Ну, а чего ж эти , как вы говорите, «замученные сотрудники» ))) там работают уж не первый год? За одну идею столько не проживешь )))) Гыыыы Кушать то захочется, ну и не только на кушать деньги то нужны…
    За что квартиры снимают, клево одеваются, и толпой ходят каждый день на пиво, в кафешки, на дискотеки и толпами по курортам ездят (поверьте не в Жмеринку)))) и т.д.
    Наверно от того что денег не зарабатывают ))) Гыыы ))))

36. 2 августа 2012

А в законодательстве что то поменялось касательно отработки в 2 недели?

37. 2 августа 2012

Всем, привет

Все нравится: клевый молодой коллектив- команда, одна большая семья, одно целое
    Все работают на один результат
    Кстати, по поводу текучки и не выплаты зарплаты- это все подлый и наглый обман
    Да отпуск сразу на 24 дня взять достаточно сложно, но прим этом ЧТО ЗА СОТРУДНИК если без него могут обходиться все 24 дня. значит этот сотрудник числиться, а не работает, или го вклад настолько незначителен :))) Так ведь?! Это в гос структуре можно уйти на все как минимум 24 дня и некто не заметит )))) А ТЕМ БОЛЕЕ ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ ;)) Правда же? И Чувство ответственности должно быть повыше
    И кстати, реально можно зарабатывать хорошие деньги
    2. Очень сильные продавцы- не всегда стажеры успевают

38. 2 августа 2012

Лена, добрый день!

Не стоит клеветать на работодателя того чего нет ;) обманывать очень некрасиво и противно
    А вроде и не исполнитель, не рядовой сотудник

39. 3 июля 2012

О высоких зарплатах речи не идет вообще. Зарплаты, которые есть, выдаются частями, так что еле концы с концами сводишь. При увольнении не принято выплачивать денег вообще — типо пройдет 2 месяца и уволенные о расчетных забудут. Отпуск переполовинен, почему-то обязательно надо отработать в субботу. Таким образом, если ты не отработал, с тебя снимается день отпуска. И вместо положенных 24 дней ты получаешь максимум 14. Мне при увольнении в глаза сказали, что зарплату не выдадут. При этом заметьте, что я не рядовой сотрудник. И только после того, как мною было обещано написать заявление в налоговую полицию, рассчитались в день увольнения, но компенсацию отпуска переполовинили.

40. 21 февраля 2012

а мне бухгалтерия нравится

41. 20 января 2012

надеются что получат)))@Гость

42. 20 января 2012

а почему работают, раз денег не платят??

43. 12 января 2012

44. 7 декабря 2011

А как платят администрации???

45. 17 ноября 2011

была такая фирма…(((

46. 10 октября 2011

Полносьтю согласен, кидалово сотрудников на деньги. Мне точно также спустя 9 месяцев не выплатили зп. Мне вот интересно, неужели на этих подонков никой управы нет.

47. 8 сентября 2011

А : …пошла писать заявление на увольнение, предупредили, что я должна отработать месяц испытательного срока, иначе не отдадут трудовую книжку.

Вы что, какой месяц?? Пишете заявление, регистрируете его (или подаете при двух свидетелях), и через 2 недели спокойно приходите за трудовой и за белой зарплатой (черную, судя по всему, вы в любом случае не получите). Не отдают трудовую книжку? Отлично! Спокойно обращаетесь в милицию с заявлением возбудить уголовное дело по ст.172 Криминального кодекса Украины (невыдача трудовой — это грубое нарушение законодательства о труде). Если откажут – аналогичное заявление в прокуратуру. После чего — заявление в суд с требованием выплатить вам средний заработок за весь период вплоть до дня возврата трудовой книжки — это называется по причине вынужденного прогула. То есть если вас уволили 1 февраля, а суд закончился 1 сентября (или компания добровольно вам вернула трудовую 1 сентября), то вы имеете право получить также еще и зарплату за период с 1.02 по 1.09! Главное, когда будете получать трудовую, напишите своей рукой: отримав такого-то числа. И стойте на своем до конца! Скорее всего, они нас*ут в штаны и выплатят вам и черную, и белую зарплату!

Подонков надо учить! И ни в коем случае не прощать им, если они пытаются вас как-либо кинуть или обмануть.

48. 9 августа 2011

Если кто-то там работает и собирается увольнятся не ждите пока выплатят зарплату….Один мой знакомый уволился из Сити Кома 8 мес. назад ему должны 8 тыс. грн. …Делайте механические повреждения на товаре … и пусть списывают товар за счёт долга…Хоть за счёт товара получите зарплату…Мне тоже должны денег думаю, что они её не выплатят..
    При вопросе можна ли забрать задолженость товаром ответ отрицательный.

49. 29 июля 2011

Проработала там месяц в 2007, на 3-й день после устройства на работу-сообщили, что понижаюит з/п на 50 у.е., в связи с кризисом в компании, пошла писать заявление на увольнение, предупредили, что я должна отработать месяц испытательного срока, иначе не отдадут трудовую книжку. Отработала, получила аванс, а з/п оставшиеся 400грн- не отдали. В отделе кадров, по поводу оставшихся денег предупредили, что выплатят з/п на усмотрение директора. Когда названивала им насчет денег в течении 3-х недель-старшего кассира и директора никогда не было!Ну и фиг с деньгами-пусть они им на лекарства пойдут.

50. 27 апреля 2011

Три месяца не платят зарплату, при том что идут продажи и закупки товара. Уйти — вообще забыть о деньгах, некоторые только по этой причине и сидят. Колосальная нехватка персонала (1/2 от требуемого штата)… Их схема набирать новых сотрудников, кидая старых на деньги скоро рухнет так как уже все осведомлены о том какая схема кидалова на деньги действует в юнитрейде. Обходите стороной эту компанию!!! По факту — средняя продолжительность работы сотрудника прошедшего испытательный срок — 2мес, не говоря о тех кто все понимает еще в первую неделю и уходит…

1. 13 сентября 2012

Всё, что здесь написано насчет кидалова в этой шабашкиной конторе — это правда.

2. 1 октября 2012

Уважаемый Аноним,
    Желаю вам успехов в поисках работы

Добавьте зарплату в компании City.com

Добавить отзыв о работодателе City.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании City.com?