Cлакон

Компания Slakon входит в десятку лидеров крупнейших производителей кондитерской продукции в РФ. Фирменные сладости от Slakon продаются во всех крупных городах России, а также странах Ближнего Зарубежья. В 9 городах России функционируют филиалы: Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Курган, Уфа, Орск и 1 производственная площадка: Шадринск. Компания успешно работает на протяжении 15 лет и ее доля на Российском рынке составляет 2,6%. За это время четко оформилось кредо компании: «Умение сочетать в продукте оригинальные рецептуры и традиционные полюбившиеся всем вкусы». На сегодняшний день мы предлагаем нашему потребителю более 275 видов весовой и фасованной продукции — панкейки, вафли, вафельные торты, конфеты, печенье, пряники и крекеры выпускаются под брендом Slakon. Ранее продукция на рынке была представлена ТМ «Буби-Юби» — лауреат различных выставок и конкурсов, зарекомендовавшей себя в номинациях: «За оптимальное сочетание цены и качества», «За высокие достижения в обеспечении качества продукции», «За расширение ассортимента продукции и повышение ее конкурентоспособности». В 2012 году был запущен крупный проект по разработке брэнда Slakon и дизайна упаковки. Мы отслеживаем все новейшие тенденций в упаковке кондитерских изделий и стараемся удовлетворить вкус самого взыскательного клиента. Опираясь на 300-х летний опыт Российской кондитерской промышленности и учитывая потребности современного общества, мы предлагаем нечто новое: Удобную выпечку!

Отзывы о работе в Cлакон, зарплаты

1. 23 марта 2021

Правильно всё пишут, тоже доводилось трудиться там. Омерзительнейшее место. Не вижу смысла повторять уже сказанное здесь про кидалово итд, расскажу лишь одну хохму — один из «старожилов» рассказывал, что однажды их главный велел всем сотрудникам опубликовать где-то там положительные отзывы о продукции с угрозой невыдачи з\п, если скрины с этими отзывами не будут предъявлены)))

2. 1 августа 2020

Работала в компании Слакон всего два месяца г.Екатеринбург торговый представитель. Кто хочет работать ради работы и за идею тому точно нужно туда .Зарплату не платят , руководитель филиала Леонид обманщик , договаривались на 30000 +6000 компенсация ГСМ . Отработав первый месяц спросила где же обеденные деньги , в ответ услышала , так деньги будут только ещё через месяц я же говорил , если бы изначально это было озвучено никто бы не согласился на такую работу . В итоге отработав два месяца , оплачивая бензин из своего кармана , пришел только аванс в размере 3500 рублей . При увольнении мне заплатили МРОТ в размере 12300 рублей , руководитель Леонид клялся что через месяц мне придет оставшаяся сумма , и никто меня не кинет .В итоге , как вы уже догадываетесь никто и ничего мне не заплатил , обосновывая это тем , что ген.директор Ильиных решил просто не платить . ГСМ соответственно мне тоже никто не компенсировал .В общем компания лжецов и обманциков которые красиво обещают и кидают людей на деньги .

3. 9 марта 2020

ничего не изменилось.все так же кинут в любом случае.

4. 3 октября 2019

работал водителем на межгороде белее 6 лет. руководство сменилось стало еще хуже чем было.топливо вечно нет ждешь на азс когда будет. лимит суточный 300. баки от 600 до 1500 зделали бы 100 или150. зп даже 50000 нет выходит около 42000 и то жить надо в машине. машины все старые зимой в них холодно летом жара кабины низкие.сейчас руководит тупой татарин .механик главный сопляк не может отличить на прицепе дисковые или барабаные тормоза не знает как руль отпустить и масса где включаеться и т.д.сейчас пищут 80000 зп шмотье дают если дадут то чьито старые и то на врядли конченая компания увольняться будешь зп не дадут вешать топливо будут акты и т.д. если будет выходить много будет пережок и т. д. 1 км 3,30 +500 руб суточные и стоянка входит туда.кто хочет поработать бесплатно пожалуста.

5. 18 ноября 2018

а вы в какой период работали?

6. 1 ноября 2018

Добрый день
    Хочу информировать те кто готов рассмотреть вакансии ООО Слакон НИ соглашаться (причем любая вакансия) кинуть в любом случае.

7. 4 мая 2018

а еще хочу добавить ,задержка зп постоянная на 1 -1.5 месяца, и каждый раз супервайзерша округляет глаза и удивляется как в первый раз, а на самом деле уже привыкла к постоянной задержке зп и деваться ей некуда,ее мокают в *авно а она терпит и улыбается

8. 4 мая 2018

Работала в Новосибирске ,отвратительная контора.Супервайзерша отвратительная тетенька,не компетентная ни в чем, умеет только требовать а сама дура дурой.Прикрывает только себе задницу, вся такая правильная.А У самой столько косяков,видимо за это ее жизнь и наказывает.Не ходите туда работать, вам светит только деградация ,вранье,задержка зп ,неуважение ,нерватрепка и целый букет неприятностей.И продукция вс с пальмовым маслом!

9. 7 февраля 2018

И чем она заработала?

10. 19 сентября 2017

Артем :
    Привет, народ. Очень хочу поделиться со всеми опытом работы в компании Слакон в городе Видное. Начну с хорошего: компания достаточно крупная, по матушке России разбросано много филиалов, но конкретно московский насчитывает всего 13 сотрудников. Качество продукции действительно очень хорошее, продукция натуральная, премиум качество, а ценовой сегмент — эконом. Зарплату дают аж три раза в месяц: 10-го, 20-го и 30-го. Руководство компании включает в себя супервайзера Александра и директора Эльвиру.
    Отношения в коллективе нормальное. Работа не в напряг.
    А теперь о плохом: Работал в компании месяц и этого хватило, чтобы понять, что директор филиала Эльвира Штельке маленькая, избалованная, 26 летняя девочка, которая по факту ничем не занимается. Куда смотрит вышестоящее руководство. Самый адекватный человек в компании супервайзер Александр, с ним решаются все вопросы, к Эльвире обращаться бесполезно, будете отосланы. Зарплата черная. На столько, что на компанию нужно натравить не только налоговую, но и прокуратура по ним плачет. Зарплату дают через месяц и то с задержкой 3-4 дня. По зарплате не обманули, сколько обещали, столько и заплатили (после увольнения).
    Для себя приобрел опыт: как нужно добиваться директорского кресла и при этом ничего не делать.

Артем, если ты не светлосиний, кресла тебе не видать.

11. 19 сентября 2017

Сотрудник :
    Компания без системы управления, как Ильиных скажет так и будет/ он своеобразный человечик,может и орать , может и обещание забыть!\.У него секретарша была в Челябинске и он ей доверяет, позже поставил ее рулить филиалом в Видное.Образование и ум остался как у секретарши!! Высокомерная, тупая и вздорная девица, многих в коллективе съела интригами и жалобами шефу. Она так карьеру делает.Текучка большая в компании,продукт многие считают хорошим,те кто закупом занимаются знает из чего это печенье,конфеты делаются.Вообщем премиумом там не пахнет.Не советую в Слакон устраиваться -штрафы,нервы потрепят и обман будет постоянно.

Образование секретарши, не имеет значение, главный фактор, то, чем она это место отработала.

12. 24 апреля 2017

@Ирина, а как выяснили,что Вам зп не додали?

13. 5 сентября 2016

Работала продавцом в слаконе в фирменом магазине,обманули точки закрыли,зп недали,короче обман Челябинск

14. 24 августа 2016

Хочу написать отзыв о работе в Слакон в городе Уфа. Работала торговым представителем , работа не в напряг интересная , НО задержка по зарплате 1,5 месяца. Более того Региональный менеджер Шкурко Станистав зарплату выдает без ведомости ( в итоге выяснила что мне не до дали з/п!), Шкурко С. человек который в Уфе бывает только один раз когда выдает з/п, в делах вообще ноль! по всем вопросам напрягает оператора! Супервайзер Аксенов Андрей его дружок, умный до бес предела…… но в свою ползу! По трупам прошел к креслу супервайзера! Подставляет и манипулирует сотрудников! Бесконечные штрафы, интриги, постоянные торговики не устраивают их, нужна текучка так как зарплату ВАМ НЕ ВЫПЛАТЯТ! И судится бесполезно все серое!!! Не устраивайтесь в Слакон: штрафы, нервы и обман!

15. 8 декабря 2015

А как за месяц можно понять кто есть кто? Ты за месяц отгрузил 10 торговых точек и обижаешься на руководство За такую работу денег платить вообще не стоило А Спицын твой облажался как СуперВайзер и сбежал обратно в торговые Если пришёл работать то и нужно работать а не искать виноватых. Удачи вам ребята!!!

16. 25 ноября 2015

17. 1 ноября 2015

Отношения в коллективе нормальное. Работа не в напряг.

Добавьте зарплату в компании Cлакон

Добавить отзыв о работодателе Cлакон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cлакон?