CLC, УТК «Мегаполис»

CLC, УТК «Мегаполис»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.

Отзывы о работе в CLC, УТК «Мегаполис», зарплаты

1. 14 августа 2020

УТК Мегаполис. CLC. Работал там водителем кантейнеровоза, начальник Мозалевский Александр. Что могу сказать, если ты готов работать за свой счет, брать взаймы у друзей на жизнь, на жизнь в машине. Забыть про семью, о том, что бы отправить им денег. ЗАБУДЬ! Постоянные от него обещания о красивой жизни, о скором светлом будущем. И не дай Бог тебе попросить СВОИ деньги, ты автоматом переносишься в разряд набора матерных слов. Жалею что не воспользовался ст 142 ТК РФ. Ох как жалею, понадеялся на Мозалевского Александра. Отвратительная контора, категорически не советую туда устраиваться водителям. Любое другое место, никак не CLC … После увольнения, обещали выплатить все, Но! Как оказалось, нас уже расчитали в день увольнения, а на наши счета не пришло ни копейки. Готовим Большую жалобу и заявление в прокуратуру по ст 159, 145 УК РФ , число обманутых и кинутых, заставить обратить внимание на нее, так как все это происходило в добавок в период пандемии. Ребята не делайте глупостей, идите в другие аргонизации ни как не в эту, обходите этот рассадник мошенников.

2. 4 июля 2020

Кидают с зарплатой, условия ужасные.

3. 24 августа 2019

@Александр,
    Александр,кроме Вас на разных форумах никто не пишет отрицательные отзывы о фирме УТК Мегаполис и CLC GROUP, вы видимо заинтересованный бот денежным эквивалентом, который имеет форму заработка в виде очернения порядочных людей,ведь компания-это же люди!Которые ходят на работу,у которых есть дети и семья,которые решают вопросы других людей,и ведь у них же свой автопарк более 400 машин,о каких вы подставных фирмах говорите?А вот как ваша компания называется это вопрос.Спасибо за отзыв, но мнению тех кто там работает в CLCGroup, я доверяю больше.

4. 19 июля 2019

СиЭлСи Групп, они же Мегаполис Мошенники! Для грузоперевозок через свои фирмы-однодневки привлекают сторонних перевозчиков, а затем им не оплачивают. Будьте осторожней!

5. 16 февраля 2018

В Питере найти нормальную работу бухгалтером не так просто, так что рада была когда получила отклик на вакансию в CLC. Опыта у меня пять лет, так что взяли меня без проблем. Работы много, так как бухгалтерия «висит» всего на четырех сотрудниках + начальник отдела, который по сути работает также, как и мы. З/п — 40 тыс. руб. в месяц чистыми + премия 2-5 тыс. руб. в месяц. Рабочее место со всем необходимым, мобильную связь компенсируют.

6. 8 февраля 2018

Работаю в этой компании уже третий месяц, за всё это время впечатления получила только положительные. Впрочем, работа оператором на телефоне сама по себе особых трудностей не доставляет, но мне нравится работать в «Мегаполисе» не только по этой причине. Во-первых, достойная з/п. Во-вторых, система выплаты з/п работает по чёткому графику, день в день. В-третьих, коллектив большой (около 60-70 человек), и каждый из этих людей ведёт себя адекватно друг с другом.

7. 2 февраля 2018

Я проработал в этой компании довольно долгое время водителем на грузовичке. Сейчас мне пришлось уехать к своей жене в её родной город к её престарелым родителям. Работа в этой компании мне нравилась, не тяжелая и хорошо оплачиваемая. Начальство нас рабочих здесь особо не напрягало. Зарплату выплачивали исправно два раза в месяц. Есть соц.пакет. Стабильная компания со своими традициями. Жаль, что пришлось отсюда уйти.

Добавьте зарплату в компании CLC, УТК "Мегаполис"

Добавить отзыв о работодателе CLC, УТК «Мегаполис»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CLC, УТК «Мегаполис»?