ClearWater

ClearWater

Среди нескольких десятков компаний, предоставляющих услугу по доставке питьевой воды в Киеве, компания Чистая Вода (Clear Water) известна своей надежностью, стабильностью и особой заботой о Клиентах.

Отзывы о работе в ClearWater, зарплаты

1. 17 февраля 2022

Пытался ещё в далёком 2012 году устроится оператором , не получилось , приехал ,подписал документы , поговорил с начальником , сказали позвонят , на дворе 2022 год , звонят .
    Ещё раз подал заявку ,перезвонили , договорились о встрече на 18.02 ,приходит 17.02 смс что “вынуждены вам отказать так как вакансия закрыта ” вы что там родственников берёте только !!
    Находитесь в ***е мира , так ещё и берёте кого попало .

2. 7 октября 2020

Наталья в кадрах, безумно неприятная женщина

3. 12 апреля 2019

Данилюк просто монстр) не связывайтесь с этой компанией из-за нее

4. 8 февраля 2019

Компанія досить популярна, на скільки я знаю там добре ставляться до співробітників. Я сам замовляє у них воду, і люди які мені її привозять дуже ввічливі і добрі. Я нещодавно був у них на співбесіді мене запросила Вікторія НR-менелдеж симпатична ввічлива і усміїнена дівчинка і саме вона розповіла про компанію як вони виготовляють воду, показала весь процес від А до Я і залишила лише хороші спогади про компанію тож раджу замовляти в них воду.

5. 14 февраля 2018

Но есть и минуса. 1. Зп. У всех кроме начальства, водителей и любимчиков она никакая. У некоторих бухгалтеров, в лаборатории, мастерской вообще копейки. на момент ух у меня какраз почти минималка выходила. 2. Начальство. Как и кругом, ***нутое и жадное. Любит подлиз и стукачей. 3. Общая атмосфера. При внешних претензиях на эвропейскость, совок совком. Начиная от почетних грамот вместо лишней сотни гривен на карточку, заканчивая наличием плана, ход виполнения которого вивешивается на ресепшене. 4. Лицемерие. Начальство, улибающееся при приеме на работу, сплетни в колоективе, доносы по поводу и без. Но главное конечно мизерная зп

6. 14 февраля 2018

Работал там несколько лет. Есть плюсы:1.Автопарк сейчас начал обновлятся, 2.зп водителям повысили. Некоторие до 18000 получали осенью. 3.Задержек по виплате зр нет. 4.Больничние и отпуска оплачиваемы (кроме отпусков по учебе, их могут не оплатить). 5.Стабильность. клиентов у компании валом, и сокращать никого не собираются. 6. Офис. На отоплении таки не економят. Хотя может быть сыро.

7. 1 февраля 2018

А чем же они такие плохие ?

8. 8 ноября 2017

Лариса и Алеся — тихий ужас. Бежать от такого начальства надо)

9. 9 октября 2017

Работал водителем почти 2 года. Первое время конечно тяжело, а потом привыкаешь. Зарплата хорошая, коллектив классный! Те, кто пришел работать работают.

10. 30 января 2017

Соглашусь с отзывом о работе водителя!работа очень тяжёлая, рано встаешь,много приходится отгружать воды.уважения ноль, машины разбиты в хлам,зима прошла на лысой шине,ездил на миним скорости, чтоб не попасть в ДТП,а то высчитают по полной.раньше заканчиваешь,помогаешь другим делать графиками.проблема з грузчиками,когда тяжелые доставки- не дают,за то на легкие- с радостью.многие ребята сорвали спину.уволиться еще та проблема.есть там хорошие ребята,но их мало,к начальчтву это не относится.любят стукачей,подлиз.продержался полгода!

11. 30 января 2017

нет ничего странного, что отзывы как от оператора так и от водителя, сейчас объясню почему. Я действительно работала оператором(вся специфика работы мной описана в отзыве, подписываюсь под каждым словом. В ЧВ иногда так бывает, что оператора отправляют на доставки с водителем, чтобы можно было увидеть всю его работу, так сказать «воочию». К счастью, мне попался водитель не «му-му» и мы с ним разговорились, ну собственно говоря отзыв от него и написан.Сколько мы с ним ездили, это было порядка 30 доставок, мне реально было очень жаль человека, реально ты разгружаешь очень много бутылей воды, на минуточку 20 кг бутыль, а есть доставки по 20 и более бутлей, и это нужно поднять на 3 эт. Перед тем как писать, что это слова плохого ученика, придите и поработайте, чтобы ощутить на себе всю прелесть работы. Посмотрим, какие вы тогда напишите отзывы.

12. 28 января 2017

@Гость, Странный отзыв — если нажать на «все отзывы этого автора», то получается, что человек сам собой беседует, и называет себя то женщиной, то мужчиной, то водителем, то оператором, и сам себе поддакивает :)

13. 28 января 2017

@Гость, Кривых, глухих, слепых я там не видел. Но действительно — главное чтобы воду носил и улыбался. Вы пробовали воду носить и улыбаться? Думаю, у Вас не получилось бы.

14. 27 января 2017

ААААА не смешите никого «жесткий отбор», да там берут всех подряд! чтоб Вы знали, там вакансия водителя открыта постоянно, поэтому кривой, глухой, слепой…главное чтоб воду носил, и улыбался

15. 27 января 2017

Отзывы напоминают жалобы двоечника на училку: не выучить урока нельзя, правил нарушать нельзя, не работать нельзя — жизни нет. А еще смеют меня оценивать и сравнивать с другими. Отбор действительно жесткий, и всех, кто пришел просто за зарплатой — увольняют быстро. Так что, обиженных — много :)

16. 26 января 2017

Да работа водителем — адская работа за копейки. А потом оказывается, что ты проработал, а то что обязан получить, тебе не дадут » не положено мол», при том чтоб выйти «сухими из воды» перекидывают вопрос друг на друга, и самое обидное ты ведь ничего не докажешь. Неблагодарная работа

17. 26 января 2017

согласна с отзывов, жалко работников. Потому что начальство «генерирует идеи», а становится только хуже.Некоторые только целыми сидят в стеклянном кабинете,деля видимость работы, от них толку нет абсолютно, разрабатывают бонусы, лишь себе больше, а людям меньше

18. 25 января 2017

Работала в этой компании,действительно жалко и водителей и операторов,ведь только они и по сути делают всю самую важную работу и получают копейки.Что касается руководства,в частности Ларисы и Оксаны так я вообще не понимаю что они там делают,только сидят и думают что бы это еще такого пакостного придумать для своих сотрудников,в глаза улыбаются и все такие добрые,а на самом деле занижают балы за прослушку и все в этом роде…лишь бы ты получил меньшую зп.Оборудование это вообще отдельная тема,оно на столько в ужасном состоянии что самим сотрудникам стыдно,а цены на аренду только ростут,интересно как еще клиенты соглашаются на это,ведь платят то они больше а куллер как был отстой так и остался.Такое впечатление чтт если руководство не поменяет свое отношение,то некому будет работать и останутся одни *ополизы)

19. 24 января 2017

Работал водителем в этой компании! Неблагодарная работа!!!Практически нет выходных, встаешь около 4:30 каждый день, возвращаешься поздно. платят вовремя, это факт(единственный плюс).НО… приходится разгружать 2-х тонн воды каждый день,поднимаешь на этаж, нагрузка еще та,даже для молодого организма это тяжело, то что писали что только один день ты работаешь до поздна, это ВРАНЬЕ!!! я работал довольно быстро, и в принципе нареканий не было, но как только ты заканчиваешь свой график, начинается,»а поедь тому помоги, а помоги тому, там валят график нужно помочь..» в итоге, ты возвращается фиг знает когда. А какой там автопарк, машины разбиты в хлам, извините ездить зимой на практически лысой шине по гололеду, ну сами понимаете…(Есть пару хороших машин, ну если ты не выслужишься перед начальством, то в жизни на нее не пересядешь, найдут много причин лишь бы тебе ее не дать)много раз мне приходилось приезжать поздно вечером, только из-за частых поломок машины. Водителей в этой компании не ценят, абсолютно, это как низший класс, хотя я считаю что благодаря им вся компания держится, мы в морозы, в жаре не сидим по кондиционером, как весь офис, а ездим доставляем вашу воду, от этого еще и отхватываем постоянно.как только поднимается уровень зп, сразу растут штрафы,т е повышение зп нет.Некоторым не разрешают увольняться, держут за рабов, увольнение только по согласию начальника.Когда привозишь клиенту оборудование с поломкой (не по вине водителя) стыдно, к некоторым ездил по 5 раз, но проблема одна и та же, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ЗАКУПАЕТСЯ, а у старого уже давно срок эксплуатации вышел. Отдельный вопрос графики для водителя, координаторы сидят в офисе и совсем не думают, что и как они составляют, то 30 доставок до 11-00 то разбеги в пару часов, ждешь пока клиент придет, при этом это может быть твоя последння доставка, а ты ждешь с 2 часов до 7 вечера.Да и чтоб уволится это такой ..емор.Я рад что наконец то простился с этой компанией, где сплошной обман, унижение.100 раз подумайте перед тем как туда идти.Чистая вода, что умеет хорошо так это выслуживаться перед клиентом(даже если он не прав) виноват всегда водитель, оператор, все, им пофиг на работников, вы для них НИКТО.

20. 23 января 2017

Согласна с последними двумя отзывами.Работа в колл-центре это АД — тебя не ценят, ты — раб, говорить нельзя, сразу бегут и кричат, «звонят клиенты, куда говорить, принимайте звонки»это касается Ларисы, можно поговорить в обеденный перерыв, и это правда, лучше говорить за пределами офиса, потому что везде есть уши. Есть там и хорошие люди, которые тебя поймут,помогут, но таких увы мало, и они такие же операторы-единомышленники как ты…Если ты не «лебезишь» перед начальством, то тебя затюкают, найдут 1000 причин чтобы поставить тебе плохую оценку и снизить зп, уж очень там любят когда перед ними стелишься.Если проявишь характер и пойдешь против системы, то дорога тебя домой, таких там не любят и они «по собственному» уходят быстро и молча.Если ты в работе перечишь начальству, или доказываешь свое, ЗНАЙТЕ, пора искать новое место работы.НЕ ЦЕНЯТ ТАМ РАБОТНИКОВ.Начальство там феодалы еще те. Бегите оттуда

21. 21 января 2017

Работа в колл-центре довольно стрессовая, требуют очень много и зп этим требованиям явно не соответствует.То что компания работает по-белому, оплачивают больничные и отпуск, это конечно хорошо, но не достаточно, чтоб хотелось там работать долго. Обещают комфортный офис, только что там из комфортного есть я совсем не понимаю, столовая и теннисный стол на улице это комфорт??Про карьерный рост лучше вообще не говорить, так его там нет.Водители постоянно опаздывают, по несколько раз ездят с ремонтом оборудования и каждый раз привозят убитый куллер, а все потому что компания не закупает новое оборудование, только обещает, кому то не нравится вкус воды и все в этом роде и за все это приходится отдуваться оператору….

22. 18 января 2017

Сия контора — полный отстой!!! Совок ещё тот!!! 1.Заявленная з/п не соответствует действительности. 2.Унизительное отношение руководства (Алёна, Лариса, Леся, Оксана) — на собеседовании приветливо улыбаются, а потом после 2-х недель испыт.срока при всем коллективе оскорбляют и упрекают «…я уже тебе это рассказывала, как ты могла не запомнить…». 3.Коллектив полностью зашуганный, между собой общаются только во время обеда, да и то на улице. 4.Тебя нормально не обучают и, обвиняя, увольняют, при этом запрещают даже попрощаться с коллегами. 5.При обучении боишься что-то спрашивать, т.к. можешь получить трубкой по голове от неадекватной Ларисы, которая орёт на весь офис. Короче, девочки, кто хочет в женскую колонию — добро пожаловать! http://www.vnutri.org/clearwater/

23. 2 декабря 2016

@Краминь, Судя по вашему сообщению, с ошибками практически в каждом слове — можно сделать вывод о компании и о персонале)))

24. 15 ноября 2016

Все супер робота отлична рад что меня взяли на роботу Зп соответственно роботе

25. 8 августа 2016

@Отдел персонала,
    Не правда, не надо лукавить) Не повышается з/п как ни крути!
    Как было у оператора в 2011 году 5тыс, я уходил в 2015 — такая же сумма и осталась!

26. 4 августа 2016

Работал в компании чуть больше 3-х лет. Компания не плохая: оформляют, з/п платят без задержек. Единственный их минус это уровень зарплаты, с повышением там очень и очень туго(

К сожалению,повышать так часто и много, как хотелось бы, у компании нет возможности. Компания полностью работает в белую, платит все налоги. ЗП и все выплаты (отпускные, больничные, расчет при увольнении)выплачивает вовремя, в полном объеме и в срок. Кроме того, всегда оцениваются индивидуальные успехи сотрудников. И если сотрудник показывает результат, его уровень ЗП повышается. http://www.vnutri.org/clearwater/

27. 2 августа 2016

Атмосфера в компании очень комфортная для работы, отношение к сотрудникам хорошее. Стабильная компания,работаю много лет, не единого раза не задержали ЗП. Оформляют с первого дня по трудовой, отпуск и больничный оплачивают. Хорошо для старта карьеры, обучают сотрудников, плюс официальный опыт в трудовой.

28. 30 июня 2016

29. 27 мая 2016

Привет всем, кто решил потратить время в пустую.
    Начну с телефонного разговора с менеджером по поиску сотрудников «Алёной».
    Все так гладко и пушисто, что аж странно):
    -5ти дневная раб.неделя;
    -З/П от 8000грн. со старту;
    -полный соц пакет итд…
    По итогу, приехав на собеседование, был крайне удивлен тому, что оно проходило с несколькими кандидатами сразу.
    Заполнив какой-то там опросник, и прождав менеджера 20 минут, — это началось.
    1. каждая третья суббота выходная, остальные рабочие. И заблаговременно никто не скажет будешь ты работать или выходной.
    2. работаешь с 6ти до победы… а победить тебе вряд ли удастся до 22))
    3. первые 2 недели испытательный срок, с оплатой труда в 1500грн.
    4. далее куча тестов, вождение, справки и лишь потом СТАВКА!!! 6000!!! и то, если будешь выполнять норму… а выполнишь ты ее, лишь работая без выходных и круглосуточных разъездов.
    Рассказывает о текучке, мол очень физически тяжело работать… ДА ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ, и никто ныть не будет!
    Лично мне эту воду привозят, поговорив с парой водил, — ни один не получил выше 6000грн.
    Обмолвилась эта синьорина о 120бутлях воды в авто. Математика не сложна 120*19+тара+стелаж= 2400 минимум. В обычную то газель… с грузоподъемностью 1500. Как Вы думаете, весело кататься?
    всем советую ОБХОДИТЕ стороной сию контору!!!

Я работаю водителем около 4 лет. Да, работа сложная. Но работа официальная: соцпакет, отпуск, выходные — все как положено… Раз в неделю приезжаешь поздно (21-22), когда вечерние доставки. Но в среднем я заканчиваю работу до 15-16 часов. На стажировке человек реально видит, что его ждет и может определиться сможет он или нет. У нас есть водители, которые работают более 5-7 лет. Компания стабильна…

30. 24 мая 2016

Привет всем, кто решил потратить время в пустую.
    Начну с телефонного разговора с менеджером по поиску сотрудников «Алёной».
    Все так гладко и пушисто, что аж странно):
    -5ти дневная раб.неделя;
    -З/П от 8000грн. со старту;
    -полный соц пакет итд…
    Заполнив какой-то там опросник, и прождав менеджера 20 минут, — это началось.
    2. работаешь с 6ти до победы… а победить тебе вряд ли удастся до 22))
    3. первые 2 недели испытательный срок, с оплатой труда в 1500грн.

всем советую ОБХОДИТЕ стороной сию контору!!!

31. 7 июля 2015

Добрый день, уважаемый соискатель. Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Рабочий день оператора call-центра с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы относительно вакансии по телефону 050 317 44 22. Еще раз спасибо за обращение и удачного дня.
    Кузьменко Алена, отдел кадров компании «Чистая Вода».

32. 7 июля 2015

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста какая з/п у операторов call центра (в среднем получается в месяц) и сколько часов рабочий день (на самом деле)??? Часто информация на собеседовании не соответствует реальным условиям работы!!!!((((( Хотелось бы побольше узнать, прежде чем идти на собеседование)))

33. 1 июля 2015

Уважаемый соискатель. На собеседовании мы озвучиваем дальнейшие действия кандидатам. И договариваемся, что если вы не получаете от нас звонка в оговоренное время, значит это отказ.Если перезвоним, то приглашаем на пробную поездку. Если вы звонка в течении двух дней не получили, значит мы с вами не сможем сотрудничать. Вы можете всегда позвонить в отдел кадров по телефону 050 317 44 22 и задать все интересующие вас вопросы. Спасибо за отзыв и удачи в поиске работы. Кузьменко Алена, отдел кадров, компания «Чистая Вода». http://www.vnutri.org/clearwater/

Ходил к ним на собеседование. Фраза от девочки: «…машини перегружаєм». Вижу по Киеву єти несчастние перекошение Газели которие мало не на ободах еле едут.
    А по результатам собеседования — ни ответа ни привета.

34. 30 июня 2015

А по результатам собеседования — ни ответа ни привета.

35. 26 сентября 2014

@Анна, Вы явно плохо знакомы с этой компанией. Вас выдает то, что реклама у этой компании просто — отсутствует. Вы не найдете ее ни на телевидении, ни на билбордах, ни на радио. Не знаю, хорошо это, или плохо, но Ваш обман легко вскрывается :)

36. 26 сентября 2014

@Анна, Анна, если вы хорошо знакомы с компанией, то пишите конкретные факты, а не голословные фразы. Спасибо.

37. 8 августа 2014

Знакома с этой компанией хорошо… вешают так на уши, что нужно еще уметь! А на самом деле — туфта!!! Работников не жалеют. Платят копейки! И продукция, на самом деле далеко не важная, просто реклама нормальная!! ФУ!!!

38. 9 ноября 2013

Да, случайно зашел на страницу и нашол коменты, обиженых! Сквозь призму обид можно многое написать и приукрасить! Работаю в СlearWater 6 лет, знаю специфику работы Клиентского отдела (колл-центр), Отдела доставок (водители и координаторы), Производства. Хочу отметить что компания Чистая Вода работает официально и ми мы имеем оплату отпускных и больничных. В основном все держится на бонусной системе (лучше работаешь, больше получаешь) и ставка. Работа в колл-центре как говорится от «звонка до звонка», смена с 8-00 до 17-00, с 9-00 до 18-00, и с 17-00 до 21 тренинги и собрания проводятся в рабочее время. Мы внедряем традиции сервиса, и если кто то позволит себе нагрубить клиенту то будет уволен; Водители работают согласно графика, который составили координаторы но есть лимит доставок на день, есть график дежурств вечерних доставок, есть дежурство в «магазине на колесах» или еще называют «Автолавка» и график дежурных в офисе (на случай болезни или невыхода на роботу водителя). Так как компания растет закупаются новые автомобили и расширяется штат сотрудников. Когда вы пройдете собеседование (бывают собеседования в 2 этапа) то :
    1. для водителя, предлагают съездить на пробную доставку с профессионалом (инструктору можно задавать вопросы которые вас интересуют) и после этого вы можете оценить свои силы, если вам работа по душе то проходите тест на вождение. Если с вождением все в порядке, то вас обучат азам сервиса и выставляют требования. Автопарк Чистой Воды обслуживает собственная станция СТО которая работает круглосуточно (по сменам).Еще можно писать и писать но нет времени! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ТО ЗВОНИТЕ на 391-30-30 сотрудники отдела кадров дадут вам ответ.

39. 26 июля 2013

Спасибо за коменты! Я уже было собрался идти туда работать теперь точно не пойду.Ещё раз спасибо за инфу.

40. 20 февраля 2013

зря не увольняют,а вам все легких денег подавай,да побыстрей,молодо-зелено!

41. 31 мая 2012

Если хочеш быть рабом з 6.00 до 24.00 вперед родина тебя незабудет но и невспомнит

42. 25 сентября 2010

Су*и!! Заевшиеся пи***ы!!

43. 28 августа 2010

Предупреждение новичкам: здесь вам наобещают «золотые горы», но скромно умолчат о том, что пахать придется почти без выходных, по 15 часов в день, без надежды на премии или повышение зарплаты. Работники, которые проработали тут дольше всех (3 года), недавно уволились, аргументировав это тем, что «прибыли компании растут, объем работы все больше, а зарплаты не увеличиваются».
    Заставляют работать сверхурочно — с 6-7 до 22-23.00, а поскольку главный офис находится за пределами Киева (с. Мила) — бывали дни, когда вернуться домой я просто не успевал и ночевал прямо на базе, а на следующее утро выходил на работу как обычно. Спал по 4 часа в сутки с единственным выходным (воскресенье), при том что работа физически очень тяжелая (носить 5-литровые бутыли, иногда по лестнице на верхний этаж, если лифт не работает). В результате, вместо благодарности за такой рабский труд, меня уволили без всякого предупреждения — просто поставили перед фактом: «Вы не отвечаете условиям компании», каким именно условиям и почему до этого, когда надо было пахать до 11 ночи, я этим условиям «отвечал» — никто не объяснил.

1. 30 января 2017

2. 9 ноября 2013

Водитель-экспедитор 1
Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании ClearWater

Добавить отзыв о работодателе ClearWater

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ClearWater?