Cloud9 Solutions

Cloud9 Solutions

Cloud9 Solutions is a IT outsourcing and outstaffing company based in Ukraine with Western Management.
We are a team of highly skilled industry specialists that continually strive to improve and evolve, adopting new and innovative disciplines and methodologies, providing our clients with a competitive edge.

Отзывы о работе в Cloud9 Solutions, зарплаты

1. 28 марта 2019

Проработал ровно год в Cloud9.
    Честно, если и искать недостатки в этой компании, то это уже будут не адекватные придирки.
    Компания для души — стэк технологий всегда топовый, условия работы хороши, коллектив прекрасный — никогда тебя не оставят с проблемой один на один, более того — тебе посоветуют к кому-то обратиться, если долго не можешь что-то сам сделать. Менеджмент невероятно лояльный, идущий на встречу, помогающий (даже представить сложно чтобы твой тим лид тебя гнобил или что-то плохое о твоей работе сказал, всегда давали позитивный фидбэк и старались помочь если что не так).
    Офис, рабочие машины, корпоративы — это все тоже на хорошем уровне.
    Иногда возникают нюансы, но на них никто глаза не закрывает и все проблемы решают.
    ИМХО если люди из Cloud9 и уходят, то наверное это из желание двигаться дальше. За год не знаю людей, кто бы ушёл потому что «начальство давило», «всё задолбало» или «очень мало платили» — вообще отдельная тема для обсуждения.
    Пожалуй посоветую данную компанию всем, кто любит новые технологии и хороших людей. (с зарплатой Вас точно не обидят, главное не обидьте сами себя на собесе :) )

Добавьте зарплату в компании Cloud9 Solutions

Добавить отзыв о работодателе Cloud9 Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cloud9 Solutions?