Cлужба доставки FreshCafe

Cлужба доставки FreshCafe

FreshCafe — это сеть корпоративных кафе в банках и офисах крупных компаний. FreshCafe работает в формате free-flow и предлагает своим гостям экологичную кухню, разнообразное меню, всегда вкусные и свежие блюда.

Отзывы о работе в Cлужба доставки FreshCafe, зарплаты

1. 11 сентября 2020

Еще ни разу не выплатили вовремя зарплату. Постоянно ходишь в бухгалтерию будто милостыню клянчишь. При этом работаешь с утра до ночи, как вкопанный. Работа тяжелая. Постоянно на ногах. Не советую.

2. 14 августа 2020

Работала тут пару месяцев не выдержала и ушла. Более хамского отношения к сотрудникам нигде не встречала! К тому же поражала неспособность администрации с правиться с элементарными проблемами — вызвать дезинфекторов по травить тараканов на кухне была целая проблема на неделю!

3. 4 августа 2020

Лохотрон для приезжих из маленьких городов. Обещают зп от 40 тысяч и ты думаешь: «Нихуа хуа» в моем Урюпинске мне такая зарплата даже и не снилась. А потом в конце месяца смотришь в конверт и удивляешься: где мой сорокет мать его? А начальник разводит руками и говорит: «налоги, штрафы, получайте свои 20 тысяч и не возмущайтесь или извольте уволиться мы новых дураков наберем». Вот так.

4. 13 июля 2020

@Даша, это точно, я сама здесь отработала полгода и сбежала. Смен ставят больше положенного, платят мало. Чуть что попробуешь возразить, начальство орет и грозит увольнением. Ну я решила что лучше сама уйду, чем буду такое терпеть

5. 22 июня 2020

Прочитала позитивные отзывы — и посмеялась сквозь слезы. Вы серьезно или шутите? Хуже места работы я не встречала, а я работала в КфС и Суши Воке, чтоб вы понимали…Отношение к сотрудникам наплевательское: уйдут одни — придут другие. Так что если что-то не устраивает, то валите другое место искать…так и говорили менеджеры. Слава Богу я теперь работаю по специальности и далека от общепитов — чур меня, чур!

6. 5 июня 2020

К сотрудникам здесь относятся, как к скотине. Работаешь от заката до рассвета. Обед 20 минут, другие перерывы не предусмотрены. Ноги в конце смены просто гудят. А когда получаешь в конце месяца свою жалкую зп в 25 тысяч рублей, думаешь на кой черт тебе вообще сдалась эта работа?

7. 6 мая 2020

Сюда идут те, кому уже некуда деваться. Условия просто кошмарные. Зарплаты низкие, при мне только у старшей 30 выходили, у остальных 20-25. Зато требуют здесь огого. Учитывая, что сейчас кризис и растет число безработных работников они явно себе найдут. Не завидую я им.

8. 10 марта 2020

Работенка отстой, даже в качестве просто перекантоваться на месяц другой. Платят мало, зато нервы мотают знатно. На сотрудников постоянно списывают недостачи, я отработала три месяца и больше 20 тысяч зп не видела, хотя обещали конечно намного больше. Видимо на таких наивных дураках как я и держится конторка.

9. 27 февраля 2020

Все повара работают с купленными санкнижками, о санипине никто не слышал, делают все на глазок и абы как. Покупатели продукцией недовольны многие приходят ругаться. От проверок начальство каждый раз откупается и контора работает дальше. Работать тут конечно можно, но только если нет совести.

10. 7 февраля 2020

Неблагодарный труд! Постоянные переработки и хамство от начальника. И текучка дикая — люди бегут, что не удивительно.

11. 10 января 2020

Наплевательское отношение к сотрудникам, задержки зп, штрафы, оскорбления от руководства. Ну вот нахрена мне такое счастье… Полгода мой жизни прошли в постоянном стрессе пока я не нашла новую работу и не сбежала из этой компании.

12. 24 декабря 2019

Пришла сюда от безысходности. Очень долго не могла найти работу. Поразило отношение к работникам. Просто какое-то скотское. В туалет по расписанию. Если начальству приспичило вызовут на работу в выходной. Не придешь — штраф. На обед нормально не сходить. Какая-то наглая эксплуатация по всем фронтам. Слава Богу я нашла работу другую. С радостью писала заявление на увольнение. Сейчас вспоминаю и не представляю, как здесь эти две недели продержалась.

13. 2 декабря 2019

@Ангелина, Я бы еще добавила, что работников эксплуатируют как рабов. И доплачивать за переработки не хотят!!

14. 13 ноября 2019

@Ангелина, не такой уж и маленький филиал скажу я вам)))) А в целом соглашусь. Отношение к персоналу наплевательское — работают и ладно. Руководство абсолютно не интересно, что думает персонал по поводу работы — хотя есть реально дельные рабочие приложения, которые могут улучшить и рабочий процесс и удовлетворенность сотрудников!

15. 6 ноября 2019

Руководству откровенно пофиг на сотрудников, отношение почти как к рабам. Текучка огромная, что весьма логично, при еще такой зарплате. Маленький филиал ада. Штрафуют направо и налево, отпуск не выбить.

16. 30 октября 2019

Ничего хорошего не увидела здесь — ни доброго отношения, ни денег. А вот дедовщина в некотором роде тут присутствует. «Старички» пытаются нагнуть «новичков» — то смены неудобные дают и не согласовывают заранее, то еще что.

17. 8 октября 2019

@Кристина О., ситуация с зп — это распространенная проблема во Фреше, я тоже через нее прошла. На собеседовании обещают золотые горы, а на деле выходят копейки о которых стыдно даже кому-то рассказывать

18. 20 сентября 2019

Что бы тут не писали, а работа действительно не подарок. Лично мне не раз задерживали зп! Может быть конечно тем кто повыше рангом все выплачивают вовремя, но обычным сотрудникам нет. И не только у меня так было, с коллегами обсуждали. Также было такое, что то одна сумма приходит, то другая. Причем несколько выплат вразброс, очень неудобно но я вела подсчет. И пару раз случалось что сумма зп не соответствовала той, которая должна быть. На мой вопрос где деньги в бухгалтерии всегда отвечают нечто невразумительное

19. 9 сентября 2019

Очень привязана к компании и нашему кафе за то, что смогла здесь вырасти. Устроилась работать помощником повара, сейчас занимаю должность су-шефа — надеюсь, что когда-нибудь стану и шефом!
    Люблю атмосферу на работе — на кухне работаем с юмором и поддержкой. ЗП приходит вовремя, за переработки получаем доплаты. Руководители понимающие, если что-то не получается, подсказывают и учат!
    В целом, всё отлично.

20. 6 сентября 2019

в компании больше года… зарплата нормальное, без задержек, график отличный.. хотел повысится, повысили. через неделю выхожу на новой должности… трудности? да есть, куда без них. но развеватся и рости, возможность есть… должно быть желание.. да я тоже самтотоставался недовольным, но всегда довольным невозможно…

21. 3 сентября 2019

Работаю в компании 2 года. Случалось всякое. Не скажу, что из ряда вон, но бывали трудные моменты(а где не так?). З/п всегда вовремя, иногда на день раньше. Если сам не ленишся, проявляешь активность и инициативу в работе, то и заметят и похвалят и поощрят. Дают возможность развиваться и расти над собой. Карьерный рост присутствует.

22. 2 сентября 2019

Работаю в компании 2 года. ЗП получаю вовремя, задержек никогда не было, не штрафовали ни разу. Ходила в отпуска, деньги получила как и рассчитывала ни в чем не обманули – не понимаю, с чего такие отзывы? Ребята работают хорошие, гости как и везде – есть хорошие, есть трудные. Приятно, что оплачивают государственное праздники: отдыхаешь на новый год или майские, зп дают полную. Если нужно уйти пораньше или что, управляющая отпускает без проблем.

23. 30 августа 2019

Работаю в компании 3,5 года. До этого уже был опыт работы в общепите, в одной (уже закрывшейся) конторе (именно конторе, хоть и премиум-класса). Небо и земля. Да, всегда есть, куда расти. Да, периодически выматывает работа и ты устаешь. Но как иначе? Это более чем нормально. Меня искренне удивляет нытье людей, которые хотят зарабатывать деньги, не ударив палец о палец.
    Мне повезло с руководством и коллегами настолько, что мы ценим и держимся друг за друга. Конечно, может быть, не на всех объектах «Фреша» царит слаженность в коллективе и не все руководители объективны и безусловно грамотны, но в компании всегда есть люди, к которым можно обратиться с вопросами по рабочему процессу. Здесь ценятся кадры.
    Про высшее руководство могу сказать только хорошее, потому как уважаю этих людей, они профессионалы в своем деле.
    Задержек в зарплате не было ни разу, а все вынужденные переработки оплачиваются.
    Карьерный рост возможен, если ты проявляешь инициативу и действительно развиваешься вместе с компанией, а не сидишь сложа руки.
    Есть тренинги и мастер-классы для всех категорий сотрудников.
    С санитарией все строго (для кого-то это может быть и минусом), часто бывают внутренние проверки.

24. 29 августа 2019

Крайне возмущают нелепые лживые отзывы, написанные ниже! Такое ощущение, что это написал один и тот же человек, просто от разных лиц. Никакой конкретики, фактов, доказательств, имён, адресов — просто общие слова, которые повторяются из раза в раз в разных формулировках.

Как сотрудник, который реально работает в компании более двух лет, хочу развеять эти неприятные мифы и враньё.

— Никаких задержек по ЗП не бывает: сотрудники получают заработную плату в конкретные дни каждый месяц. Если по каким-то объективным причинам была переработка, она оплачивается. Задержек по ЗП не бывает и точка. Могу написать это миллион раз и подписаться под каждым словом. Отпускные и больничные выплачиваются в полном объёме так же без задержек.

— Крайне возмутительно читать про просрочку, грязь, тараканов, плохие продукты и несоблюдение санитарных правил. В компании разработаны стандарты работы на основе Санпина о том, как правильно хранить продукты, делать маркировку, принимать продукты, мыть руки и тд. Сотрудникам проводят тренинги и обучение, инструкции-таблички висят в каждом цеху, в компании есть санитарный врач и несколько специалистов, которые ездят по объектам и контролируют соблюдение санитарных правил.

— О каких дешёвых просроченных продуктах вообще может идти речь? Наши компании-партнеры работают с нами много лет и довольны качеством наших услуг. Все пожелания и замечания гостей по блюдам и сервису берутся к сведенью, исправляются, корректируются. Вы серьёзно думаете, что компания успешно существовала бы столько лет на рынке, если бы эти отзывы были правдой? В «ФрешКафе» регулярно открываются новые объекты — это о чём-то да говорит? Компания занимается детским питанием в трёх школах и детском саду — о какой просрочке может идти речь? Возмутительно! Добавлю так же замечание о том, что «люди работают с простудой на ногах и чихают на блюдо» — это совершенно исключено, сотрудникам зала и производства с ОРВ запрещено работать. Они лечатся дома с больничным листом.

— Относительно психологического климата на объектах так же хочу опровергнуть ниженаписанное. В компании много «старичков», которые работают с нами много лет и любят свою работу, любят своих коллег, любят гостей, которых видят каждый день и привыкли к ним как к родным. Что за байки про скотское отношение со стороны руководства? Какие-то наезды на сотрудников, неуважение, унижение — этого нет. В компании принято помогать друг другу и работать в команде, руководство поддерживает корпоративный дух сотрудников, помогает решать какие-то вопросы, прислушивается. На каждом объекте есть ящик с телефоном обратной связи для сотрудников, по которому можно позвонить в офис и попросить помощи или совета в каком-то вопросе.

— В компании так же есть все возможности для карьерного роста и развития — если человек хочет расти, ему помогут построить карьеру в «ФрешКафе». Наши бармены становятся менеджерами, менеджеры — управляющими, повара растут до су-шефов и шефов. Честное слово, крайне возмутительно и обидно читать эти глупости.

Надеюсь, что мой отзыв с конкретными примерами и фактами будет убедителен для людей, которые забрели на эту страницу и ознакомились с потоком необъективной брани.

25. 27 августа 2019

Процессом рулят идиоты! постоянные накладки и переработки. Зп мизерные, за такой труд и такие условия. Так и платили так, что никто не понимал что оплачено, а что нет.

26. 15 августа 2019

Тяжело и низкооплачиваемо. Невозможно работать! Проработала два месяца а потом ушла. Постоянные придирки, штрафы на пустом месте и тыканье носом в каждый косяк. В первый же месяц столкнулась с задержкой зп. Получила копье. К счастью нашла другую работу и быстро свалила из этой шараги.

27. 1 августа 2019

@Карина, согласен, что условия в компании неадекватные совершенно. Меня лично штрафовали не раз и всякий раз придумывали нелепые поводы. Знают что за те деньги, которые они реально платят никто работать не будет у них. Вот и обещают сначала одно, а потом часть зп просто срезают

28. 30 июля 2019

Работа тяжелая, за смену иногда бывает некогда передохнуть. Платят мало для Москвы вообще считай копейки. Штрафы действительно нередки, меня правда один раз только штрафовали зато некоторым доставалось регулярно по всякой ерунде. Непонятно почему у руководства такая политика, неужели им удобно постоянно новых сотрудников искать? а увольняются тут часто, я тоже быстро ушла

29. 22 июля 2019

@Ирина, @Артем, сказали моими словами прям! Выжимают как лимоны сотрудников. Много требований,планов, нормативов и штрафов. Зарплата серая, на больничный не уйти практически…

30. 19 июля 2019

Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Здесь работники расцениваются как дешевый, если не бесплатный, труд. Текучка людей огромная, некоторые и двух дней не работают. Отсюда постоянный хаос и неразбериха. Очень тяжело работать в таких( никаких) условиях.

31. 1 июля 2019

@Тимур,
    Очень хорошее сравнение. Складывается ощущение, что мы все вообще пришли к ним благотворительностью заниматься. Ни денег нет, ни уважения к труду. Если необходимо срочно выйти на работу, то это выставляется так словно ты обязан это сделать, а отказ расценивается как личное оскорбление. И после этого, видимо, попадаешь в черный список начальства, потому что к тем, кто отказывался выходить отношение ещё хуже.

32. 27 июня 2019

Хронические задержки по зп, причём ни на 1-2 дня,а на неделю,а как-то и на 2 недели было! Никогда ничего не предупреждают, просто денег нет и все! А если сам спрашиваешь,то отвечают так, словно ты бедный родственник — у них в долг крупную сумму просишь! Никаких перспектив карьерного роста — глухо как в танке!

33. 14 июня 2019

Шарага с дебильным начальством. Выжимают как лимон физически, да и психологически тоже очень тяжело. Своих денег это не стоит. Плюс штрафы постоянные за все

34. 11 июня 2019

@Евгений, Отношение просто ХАМСКОЕ, причем тут иерархия??? еще и за такие мизерные деньги!

35. 7 июня 2019

На сотрудниках ездят, как на ломовых лошадях! Зато при увольнении недоплатили почти половину заработанного. Наплели какие-то отмазки, типа нам виднее, мы специалисты. Трудовой инспекции на таких деятелей нет!

36. 28 мая 2019

Исключительно потребительское отношение к сотрудникам — выжал и выбросил! Во всем,особенно серая заработная плата и хамское отношение руководства!Множество нарушений условий труда,выплат по соц.пакету и т.д. даже если есть предварительная договоренность, руководство не выполняет своих обещаний.Занимаются укрывательством своих истинных продаж(то есть скручивают кассы)тем самым укрываясь от налогообложения.

37. 17 мая 2019

Низкооплачиваемо, тяжело и бредово с точки зрения менеджмента. Иерархия быть должна, но не когда тебе тыкают каждый раз что ты тут никто и звать тебя никак, а посему молчи и делай что говорят.

38. 15 мая 2019

@Марина, вы буквально каждую мою мысль озвучили! Такие же у меня были проблемы. Все время на ногах, устаешь неимоверно а взамен ничего хорошего. Меня тоже штрафовали по сущей ерунде несколько раз. А с учетом маленькой зп это вообще обдираловка какая-то выходит. Крайне негативные впечатления от этого места работы остались

39. 13 мая 2019

Это какая-то тюрьма, а не работа. В туалет по расписанию, на обед 10 минут, опоздание 1 минута — штраф 5000. Бред просто. Понимаю если бы это была какая-то известная компания, где платят миллионы, а не дешевая столовка с зп 25 тысяч рублей. Пусть сам директор берет в руки скалку и стряпает с утра до ночи.

Добавьте зарплату в компании Cлужба доставки FreshCafe

Добавить отзыв о работодателе Cлужба доставки FreshCafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cлужба доставки FreshCafe?