Cлужба доставки FreshCafe

Cлужба доставки FreshCafe

FreshCafe — это сеть корпоративных кафе в банках и офисах крупных компаний. FreshCafe работает в формате free-flow и предлагает своим гостям экологичную кухню, разнообразное меню, всегда вкусные и свежие блюда.

Отзывы о работе в Cлужба доставки FreshCafe, зарплаты

1. Евгений
    17 мая 2019

Низкооплачиваемо, тяжело и бредово с точки зрения менеджмента. Иерархия быть должна, но не когда тебе тыкают каждый раз что ты тут никто и звать тебя никак, а посему молчи и делай что говорят.

2. Алена
    15 мая 2019

@Марина, вы буквально каждую мою мысль озвучили! Такие же у меня были проблемы. Все время на ногах, устаешь неимоверно а взамен ничего хорошего. Меня тоже штрафовали по сущей ерунде несколько раз. А с учетом маленькой зп это вообще обдираловка какая-то выходит. Крайне негативные впечатления от этого места работы остались

3. Марина
    13 мая 2019

Это какая-то тюрьма, а не работа. В туалет по расписанию, на обед 10 минут, опоздание 1 минута — штраф 5000. Бред просто. Понимаю если бы это была какая-то известная компания, где платят миллионы, а не дешевая столовка с зп 25 тысяч рублей. Пусть сам директор берет в руки скалку и стряпает с утра до ночи.

Добавьте зарплату в компании Cлужба доставки FreshCafe

Добавить отзыв о работодателе Cлужба доставки FreshCafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cлужба доставки FreshCafe?