CMS Planet

CMS Planet

«Планета CMS» предоставляет услуги по профессиональному созданию сайтов, порталов и мобильных приложений, разрабатывает уникальный web-дизайн и фирменный стиль, а также оказывает услуги по продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

Отзывы о работе в CMS Planet, зарплаты

1. 21 ноября 2014

Отзыв о cms planet.

Нанимают удаленно дизайнеров которые работают месяц. Денег, понятно не платят. cms planet — кидалово. Потом дизайнера меняют. Контактное лицо: Владимир.

Как все было: Пришло письмо сообщением типа: вы выслали нам резюме на вакансию "web-дизайнера". Мы рассмотрели ваше резюме, в связи с чем, высылаем вам наши условия

сотрудничества. Потом прислали договор. Договор подписал. Отправил им. Начали работать. Я раньше работал "по скайпу" потому у меня не возникло никаких мыслей. Но:
    1. Задача на дизайн ставилась устно. Никакого описаного ТЗ. Это напрягало. Приходилось тратить кучу времени на записывание и скрины.
    2. Человек, который ставил задачу похоже не в теме, потому что я не услышал ни одного спецтермина которыми пользуются специалисты. Что резало слух.
    3. Первоначальные задачи заключались и в доделке чужих макетов. Причем он так и сказал что ты третий дизайнер кто это делает. Я не обратил внимание на такое так как у меня в парадигме просто не укладывалось что можно разводить людей.
    4. Потом были новые макеты. Адаптация сайта http://newbusinessproposals.ru под
    мобильные устройства и сайт: bigjol — аналог фейсбука но для бизнеса. Ну и всякая мелкая подделка какой-то бухгалтерии. Исходники и письмо договор я выложил тут:

5. Потом прошел месяц. Этот Владимир прислал мне код по которому я должен был получить деньги в Банке России, но код оказался неверным. И да, обратный договор так и не пришел. На 2 письма ответа не было, а сейчас он меня удали со скайпа.

Данные:
    Почтовый адрес: [email protected].
    Скайп: cms.planet
    Телефон: +7 903 729 79 46
    Адрес фирмы в договоре присланном по почте: 115114 г. Москва, ул. Дербеневская набережная, д. 11, кор. Б
    Генеральный директор: Баклин Денис Петрович
    Корр. Счет: 30101810100000000716
    Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Добавьте зарплату в компании CMS Planet

Добавить отзыв о работодателе CMS Planet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CMS Planet?