Cocа-Cola Beverages Ukraine

Cocа-Cola Beverages Ukraine

«Кока-Кола Беверіджиз Україна Лімітед» — це найпотужніший виробник безалкогольних напоїв. Coca-Cola стала однією з перших транснаціональних компаній, які виявили бажання працювати на українському ринку.

Отзывы о работе в Cocа-Cola Beverages Ukraine, зарплаты

1. 9 сентября 2019

Собеседование на должность руководителя в Центральный офис. Компания держит моё резюме в базе и переодически предлагает вакансии. Одно предложение заинтересовало меня и ейчар приглашает на собеседование на 8:30 утра не в офис,а в лобби бар отеля на другом конце Киеве от их офиса. Ейчар не приходит на собеседование, не предупреждает, не берет трубку (звонки были не приняты даже на следующий день), собеседование провел руководитель сам, сказали что ещё помимо этого потраченого часа времени на собеседование и 2 часа на дорогу в этот отель, ещё кола будет проводить 3 этапа. При этом руководитель обещает, что ейчар даст обратную связь в течении 2-3 дней.Конечно уже месяц я без обратной связи. Считаю что компания не уважает себя и свой бренд в Украине позорит с таким отношением к кандидатам ещё и не на самую последнюю должность!

2. 29 мая 2019

Чудный Мариупольский филиал. Бухгалтер- царица, кроющая матом экспедиторов. Кто дал вам такое право? Женщина, вы — быдло. Попуститесь, иначе видео и аудио записи будут лежать на столе у Гойника, и выложены на всех ресурсах инета.

3. 23 мая 2019

Самая конченая компания в Киеве.Нагрузки на торгового просто нереальные а зп больше 10 тыс никто никогда не платит.Официально не трудоустраивают и в отпуск не отпускают

4. 22 мая 2019

Уважаемые, чё за х*йня творится. Где *ука инвентарь ? Почему у конкурентов куча палаток, зонтов, столов,а мы сосем Ху..й . Почему работаем как бомжи за 10000. Откуда *ука такие задачи на тп ?????? Какой дол*аёб за это все отвечает? Я вижу как с каждым месяцем в магазинах меньше становится холодильников кока колы.конченые , конченые *уки. 5 лет в компании среди пи*арасов

5. 21 мая 2019

Написав недавно заяву на звільнення за власним рахунком.Так от.Зписали на мене всю дебіторську заборгованість по всім закритим клієнтам а це десь біля 25 тис плюс до цього не видали ні заробітної плати ні відпускних.У відпустку не ходив 2.5 роки так як керівництво і в тому числі супервайзер не відпускав.До кого звернутися!?Поліція!?Прокуратура!?Куди!?Допоможіть будь ласка……Мова йде про київський філіал.

6. 18 мая 2019

Руководство компании присланные родственники боссов, не понимающие вообще ничего, директора практически все новые безграмотные идиоты, *ополизы Кононенко который в свою очередь из себя не представляет абсолютно ничего, в нормальной Компании этого лоха давно бы уволили , но видимо тоже хорошо лижет, а лижет хорошо. Торговый отдел уровня ниже плинтуса благодаря зарплатам, зато боссы в шоколаде, у торговых зп 8 тыс., у боссов такие деньги в день на проживание и Авто. Работал 6 лет, компания деградировала страшно, в основных отделах работают школьники или дебилы, например ка отдел, пару нормальных остальные дауны во главе с руководителем и кумовьями, а кто бы мог подумать.
    Работал в Днепре, Рвач до сих пор не потерял сноровку, заставляет торговых продавать продукцию и отправлять ему на карту деньги, пи*дят все кто может

7. 27 марта 2019

Хорошая школа для старта… после Колы понимаешь что хуже… уже не будет.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:

Еххх… улучшить? В данном случае идеально было бы уволить весь ТОП менеджмент и среднего звена… Так как именно они сделали компанию убыточной и деградирующей. Если 10 менеджеров среднего звена уйдут из компании и зоговорят от том как все происходит внтури…Много людей сядет…а произодство закроют в течении недели. Система взяток и откатов превысила все возможные приделы. Через дистров столько денег на лево уходит…
    А если более локально говорить… Сотрудники текущие/бывшие …возьмите свою ведомость о ЗП которая вам приходит на почту, и пересчитайте с калькуляторм… и согласно правил налогообложения. Удивитесь)

ЗП ниже рынка/нагрузка в несколько раз больше. Начальник отдела по пол года не может выбрать сотрудника в отдел что бы хоть не много стало по легче ? конечно… ЗП на этого сотрудника выделяеться… а он себе премию потом в ее размере выпишет в конце года. ИЛИ… нет денег на повышение ЗП за доп нагрузку… ну ну) так он в бюджет отдела (свой карман) залез и докинул вам пару тысяч… А как же его премия в конце года?)
    HR отдельная тема. Как любят говорить…во всех компаниях HR для людей, а у нас люди для HR …

в общем… могу писать много и долго… компания прогнила на уровне руководства. Только те кто все делает и не задает вопросов могут пробиться выше…(ж%опу лизать обязательно)Те кто все понял… уходят и забывают как страшный сон…

ну а если у вас хорошое мнение о компании , вы либо менеджер среднего звена…либо просто не видите всей картины. Ну или мазохист фанатик…там еще их амбасадорами называют)))

8. 28 февраля 2019

Ребята это самая смешная контора, каждый тп продает около миллиона в гривнах,а за получает 9000гр. Нагрузка капец с самого утра и до 21_00 ,а то и дольше ты на работе, куча нах.не нужных отчётов. Куча задач которые меняются каждые пол часа притом что и на за вовсе не влияют. ***нутые менеджеры которые совершенно нечего не могут сделать,просто ведомые овощи. Очнитесь на других компаниях за уже зашло за 20000 гр а вы до сих пор платите по 300уе. От вас бегут кадры , достойные….

9. 17 декабря 2018

Добрий день, хотіла б написать відгук про Вашу компанію, а особливо про новорічні подарунки для дітей, вчора побачила в одній із груп броварів, в якій спілкуються мамочки, продаж Вашої продукції яка призначалась для видачі діткам в Планетарії (за наявності сертифікату-пропуска), мене це возмутило тому що, перші 2 роки життя моєї дитини мені розповідали що маленьким діткам подарунки не передбачені, на трейтій рік сказали що не вистачило і дозакуплять, але нажаль ми його так і не побачили, і тут не пройшло і 100 років як я побачила як дитячі подарунки що призначались для діток працівників кока кола продаються в вільному доступі м.Броварів. Питання до відповідальної особи цієї компанії, перші три роки так же поступали з нашими подарунками, їх просто продавали, а нам розповідали: вибачте…..?

10. 20 апреля 2018

Приходишь на собеседование.Ведут беседу, говорят…ну все ясно,стандартно! Дальнейшее ,это тесты.После прохождения.если все ок. Мы с вами встретимся и т.д. Эти тесты идут больше нед.* не оперативно и не серьезно относятся к этому)после прохождения, потом ожидание ответа по тестам..тоже срок не известен…Ну вот позвонили.Говорят Тесты хорошо..Готовы встретится. И ты ждешь 5 дней этой встречи..приезжаешь говорят 4 кандидата прошло,вы в списке тоже…Но в итоге тебя даже не приглашают на стажировку а берут кого то ,кто попал просто первый по очереди ..СУРОВОСТЬ!! Будние….Жизнь…ОК….Ну хоть относитесь с уважением к кандидатам,сообщайте им как то или что…я очень возмущен!!!!!..Эти тесты вы бы читали их..Такие красноречивые и т.д. А получается КОМПАНИЯ/,…Это просто РЫНОЧНАЯ палатка…

11. 8 февраля 2018

Сам, работаю в компании, уже больше 5-ти лет. Супервайзером на протяжении 4-х лет.
    Что очень и очень, нравится:
    — з.п. ( средняя по филиалу 8400 грн.+ бонус ), график выплат, можно уйти из дома с мелкими деньгами и ты уверен, что после обеда, ты 100% прийдут деньги на карту :)
    — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания сильная и стабильная.
    — Имя компании, чувство того, что ты являешься частью чего-то большого, и продажа продукта №1 во всём мире :)
    — авто, сечас у ТП новые фабии и сиаты ибицы,по GPS смотрят если в тебе не уверенны!!! А так, они нужны для дотого что-бы не привышали скорость и не злоупотребляли авто. (случаи бывают разные)
    — график не самый лучший, никто и никогда не успеет сделать работу до 17:30, кроме ХЭДОФИСА, но до 19:00 более чем реально всё делать.
    — карьера, она действительно есть, я живой пример. 2 года и СТЛ (супервайзер)
    — люди, команда которая всегда приходит на помощь, пусть не всегда по своему желанию :)
    И темная сторона медали:
    Стало работать хуже:
    — появились не нужные задачи, за которые тебя не гладят по голове…
    — пропала мотивация сотрудников, за 2 года не вырос не один торговый представитель.
    — люди начинают задумываться о новой работе, как ТП так и супервайзеры.
    — часть ТП бонусы получает, а остальные нет и обьяснения этому тоже НЕТ.Такие пришли планы!!!
    Всё изменилось со сменой власти в филиале, именно власти не лидера за которым идут люди.
    Все блага, которые я писал выше остались в полном обьёме, только руководитель поменялся и всё как-то померкло.
    У кого нет опыта, но есть желание и готовность обучаться, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ И ПРИЙМУТ И ОБУЧАТ, ну если не в наш филиал прийдёте.
    Как говорят: — Приходят в компанию,а уходят от руководителей!!!
    Обидно, но факт.

Сказал Саша Ш…
    И его уволили

12. 21 января 2018

Живу в Днепре, работаю торговым агентом на рынке продуктов FMCG более 3-х лет. Набравшись опыта и получив результат (к сожалению в последнее время результаты всё больше, а з/п, к сожалению, меньше) подумал сменить компанию с большей зарплатой, международной и лидеров рынка. Кока-Кола привлекала особенно! Но, узнав, что сейчас торговую команду Днепра «лихорадит», из компании уходит много торговых, решил повременить. Коллеги, подскажите стоит ли сейчас переходить на Кока-Кола и, что там у Вас происходит?
    Заранее благодарю за ответы!

13. 14 декабря 2017

@Гость, Конопелько не просто неадекватный, а урод и *удак. Сколько сотрудников хороших выжил.

14. 11 ноября 2017

@Василий, тому кашкаю лет 7 наверное уже , если не больше…

15. 10 ноября 2017

скажу прямо работал ранее на сандоре сейчас колла.Уволился с сандоры и не жалею об этом. Дурят с графиком работы.Обещают одно. на самом деле когда устраиваешься через месяц говорят и требуют другое при этом за переработку не доплачивают.Хотите приключений пожалуйте туда.

16. 8 ноября 2017

Зря ти так про Батюкова. Нормальний чувак. Він вимагає те, що вимагають від нього. І компанія супер, тільки 100 задач на день.@Закарпатье,

17. 25 октября 2017

Работал в Coca-Cola в Закарпатье.
    Из плюсов:
    Стабильная ЗП без задержек, уверенность в завтрашнем дне, служебный автомобиль, соц. защита.
    Из минусов:
    Огромный объем работы
    Директор филиала Батюков.
    На месте высшего руководства, я бы обратил больше внимания на этого персонажа. Общается с подчинёнными как с собаками, переходит на личности. Опросник о приверженности персонала заполнялся чуть ли не в поддиктовку (над тобой стоят и смотрят, что ты пишешь, а если пишешь не то, что им угодно, начинают глупые вопросы задавать).
    Как идёт поставка оптовым клиентам, я вообще молчу…

18. 17 октября 2017

@Гость с Днепра, директор неадекватный. Нарушает все, что можно в своих интересах. Никогда не знаешь, что от него ждать. Текучка при нем нереальная, и никого не волнует наверху.

19. 25 сентября 2017

Дядя Вася завгар в Днепре красавчик. На карточках бензиновых поднялся!!! Бензика слил на новенький кашкай!!! И все думают что на свою ЗП купил))))))) разводит как лохов

20. 24 сентября 2017

Добрый день.Кока-кола самое последнее место куда нужно ити работать, зарплаты обещают 6000-7000тис. и у операторов достигают 11000 тис. если ты проработал на кока-коле около 7 лет. обещают от 6000тис. а платят 4000-4500 тис. говорят бонусы есть типа как 3000тис. к ставке, но увы не все так просто бонусов етих никто не видит, и снимают за все что можно и не нужно, и говорят что нужно лучше работать чтобы получить етот бонус. Люди задумайтесь прежде чем ити туда работать!!! Все говорят что типа как на коле такие огромные зарплаты: ЛОЖЬ и Провокация Люди бегут с колы которые проработали меньше года, а кто работает давно деваться некуда приходится работать полно кредитов и семейных проблем. Уже у каждой смене людей не хватает, работают 2-3 чел. на всю линию а должно быть 4-5 чел. У меня друзья там работают и говорят что просто ужас какойто там делается людей за людей не считают. А что интересно то что если менежера с економят бюджет компании (кока-кола) на рабочих, БОНУСЫ ПОЛУЧАЮТ именно ОНИ(менеджера), бонусы в их не3000-5000 тис. А 10000-1500 тис. ето только бонуса, а как же люди(простые робочие) ето не люди и деньги им не надо!!! ВОТ ТАК ТАМ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС!!!!!!!
    А отчеты за границу отправляют что типа как в людишек зарплаты отличные (600-1200 уе.) штат на производстве полный и люди себе не вчем не отказывают и работают в лучших условиях, ну типа как в Европе!
    Ну я малейшее расказал что там делается а вы думайте и решайте, росказывайте всем чтобы все знали какая есть европейская компания!

21. 13 сентября 2017

Скажите,как работается торговым представителям в Днепре,зп норм?Есть смысл работать на кока колу ли все плохо?

22. 26 июля 2017

Что очень и очень, нравится:
    — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания сильная и стабильная.
    — карьера, она действительно есть, я живой пример. 2 года и СТЛ (супервайзер)
    И темная сторона медали:
    Стало работать хуже:
    — появились не нужные задачи, за которые тебя не гладят по голове…
    — люди начинают задумываться о новой работе, как ТП так и супервайзеры.

Как говорят: — Приходят в компанию,а уходят от руководителей!!!

Обидно, но факт.

23. 13 июля 2017

Плохому танцору, сами знаете что мешает. Все реально. Вот вы все говорите, что компания много требует, ребята покажите мне хоть одну компанию, которая не стремится к большему и не требует от сотрудников больше. Ребята если вас что то в компании не устраивает, то вас там никто и не держит, если на то пошло. Лучше бы над собой работали, а не хрень всякую писали

24. 30 ноября 2016

@Гость. Киев,
    тест проходит в офисе в закртой комнате, а не дома за компьютером

25. 23 ноября 2016

@Гость. Киев, ты поработай сначала, дур@

26. 18 ноября 2016

Почитав комментарии вывод один. Большая часть комментаторов абсолютное безграмотные проФФессионалы, ихнее, ето и куча прочих ошибок. Что вы хотели? Если вы даже язык, на котором говорите не один десяток лет, не знаете ?
    Была в Киеве на собеседовании вот на этой неделе. Абсолютно прекрасные и приятные HR. Очень понравилось собеседование. Самое лучшее и расслабленное собеседование в моей жизни.
    А вообще собеседование на маркетинг проходит в три этапа: дома ты делаешь два теста (на анализ числовой информации и вербальной). Если хорошо прошёл тест, приглашают на собеседование. Если вы нравитесь лично + хороший английский. То приглашают на третий этап, для которого вы должны подготовить проект с расчётом и презентацией за три дня. Потом приехать его защитить и чтоб на вас посмотрело руководство компании.
    Как по мне, это хороший подход очень. Международный.
    Может в областях не повезло с руководством, а тут все хорошо :) всем удачи!

27. 17 ноября 2016

В компании есть как преимущества так и недостатки. Среди преимуществ – з/п выплачивают по графику, з/п белая. Но недостачно высокая как для компании того уровня, которого она себя позиционирует.
    Из минусов – на большинстве должностей не прописаны обязанности, поэтому будьте готовы к тому что Вам будут предоставлять возможность взять на себя работу других должностей. И еще немного. И еще. Вы же часть команды. Команду надо поддержать. Особенно если неожиданно уходит человек. А работа то остается, делать ее кому-то надо. Текучка кадров очень большая.
    Разница в з/п руководителей и сотрудников измеряется в десятках тысяч. При этом показательные выступления на тему того как компания Вами дорожит, и как благодарна за годы Вашей жизни отданные ей проводятся несколько раз за год – за каждые 5 лет Вам дадут значок.
    Офис находится далеко за городом. Если Вы живете в Броварах, это преимущество, если в Киеве – нет. Ездит корпоративная развозка, несколько раз в день. Если автобус пропустили – добирайтесь сами. Стоимость такси на сегодняшний день 180 грн. Если на Вашей должности положен автомобиль — будьте готовы к отслеживанию Ваших перемещений (GPS слежение).
    Так как офис компании находится там, где и завод — за городом, сотрудникам предоставляется столовая. Оплата питания 20 грн в день, этого недостаточно. Средний ежедневный чек около 40 грн. Но можно же например возить еду из дому, так как выбора чего-то другого у Вас впринципе нет. Если Вам нравится изоляция от цивилизации – Вам сюда. 50% сотрудников компании устроены по трудовому договору на фирму посредника. Если Вы ожидаете карьерного развития и роста – это не сюда. Из Вас выжмут все на той должности на которую Вы пришли. Внутренние перемещения в компании очень редкие. Берут внешних кандидатов, так как нет смысла терять человека на той низшей должности которую он уже занимает.

28. 15 сентября 2016

@Гость, ха-ха это когда на Соса поле ценили людей? Не пишите абсурд

29. 31 августа 2016

Странно конечно.Позвонил знакомый и сказал что им требуются торговые т.к. уволилось порядка 5-ти торговых.По Луганской обл.Дал тел супервайзера.Звоню, бональные вопросы сколько лет, водительское и т.д.Опыт работы? Говорю нет.Но легко обучаюсь.В ответ мне Вы нам не подходите, нет опыта…Блин но как то же люди без опыта получают его? Обидно

30. 14 апреля 2016

@Гость, а какие ещё бывают?

31. 9 апреля 2016

Шкода Практик(в основном)

32. 9 апреля 2016

На каких автомобилях ездят торговые компании?

33. 31 марта 2016

@realist, Я сам работаю в компаниии уже 3 года и оформлен на другую фирму. НО, за все время работы в компании, НИ ЕДИНОГО РАЗА НЕ ЗАДЕРЖАЛИ З/П. Всегда выплачивали вовремя и то, что заработал. В сезон планы ставят высокие, но если немного поднапрячся, то можна все сделать. Главное, добросовестно делать свою работу. Здесь ценят хороших специалистов! А те, кто не хочеш работать, тому соответственно и платят копейки.

34. 16 марта 2016

ты лучше скажи, что зп в регионах сейчас 500 бутылок 0,5-тки в рознице. у среднего ТП…

35. 12 марта 2016

есть и плюсы и минусы

+официальное трудоустройство
    +страховка
    +дотация на питание
    +удобная развозка
    +отличный старт для человека без опыта

но как и везде есть минусы

-низка оплата труда
    — бонусы недостижимые
    — летом 2015 был «пересмотре» зар платы, в итоге пересмотрели только бонусы, зар плата никак не изменилась
    — постоянные переработки, приходилось работать даже на выходных
    — отсутствие какой либо поддержки от отдела кадров, чем занимается hr business partnet — тайна, покрытая мраком

36. 17 февраля 2016

@Николай, вот интересно — из всех промоушенов за год в компании вроде все ребята наши — неподмазаные, все по одному конкурсу, ни у кого родства с менеджерами не наблюдается… кто ж эти кумовья знать бы хотелось

37. 2 февраля 2016

@Гость, каков твой доход был в месяц?

38. 2 февраля 2016

подскажите пожалуйста ,какая зарплата у младшего торгового представителя?

39. 17 декабря 2015

Отвратительное впечатление. Мало того, что укрываются тт налогов, держа людей вне штата. Так еще и работают через подставную фирму. То есть нет гаранта, что вам вообще заплатят. Работаете, как бы на общественных началах. «Не ходите дети в Африку гулять.»

40. 20 ноября 2015

@Свободовец
    *ерня)проробив я 2.5 роки в компанії КокаКола, її можна дурити як тількі вам заманеться….

41. 23 сентября 2015

Здравствуйте! Я работаю в ККЭЧБСЕ порядка 3 лет, из которых 1,5 в декрете.
    Торговый представитель. ЗП высокая, личный авто, все это радует, НО! реально пашешь с утра до вечера…

42. 22 мая 2015

Добрый вечер.Хочу сказать,что в этой «конторе» дурдом.Тебя на роботу взяли, и тут все.Как работает SAP никто ничего не знает,хочешь разобраться сам( ну кажиться ,что типа «умный»)фиг тебе, программа реально сложная, и очень непростая в использовании.Короче все движиться но ты первое время сидишь и просто прозреваешь.Все к тебе какиито претензии,унижение,допроссы ,а про испорченный телефон в который играет вся контора ,я вообще молчу.Короче подведя итог, скажу- погода в этом месте не благоприятная и это точно,задерживаться не стоит.

43. 16 апреля 2015

Давеча видел как девушка(!)-торговый представитель, в субботу (!), в торговой точке отдала терминал клиенту, чтобы он сканировал холодильники кока-колы, которые стоят в магазине, во время визита!!! Система внедрена, чтобы контролировать каждый шаг каждого торгового по-секундно, т.к. в терминале отмечается время визита, был вообще у клиента или не был, наличие оборудования и.т.д.!!! Сам терминал + GPS в автомобиле следит за Вашим перемещением по городу, не дай бог отлучиться посрать даже!!! Чего уж там, следующий шаг — только внедрение дронов-автоматов вместо торговых людей, потому что большего батрачества уже придумать сложно! Спасибо Кока-коле, которая держит своих сотрудников за баранов в стаде! А с тем уровнем дохода, которого едва ли хватает на выживание, картина приобретает законченный вид!

44. 15 марта 2015

Парень зарабатывает 300 у.е., и думает достиг вершины :))) ну конечно, не то что Рошен, это правда, да и машину дают! Ты придумай как заработать на свою машину, а не как обойти GPS слежение и съездить по своим делам на служебной. К сожалению, на Кока-коле это невозможно, компании выгодно, чтобы ты был рабом с опущенной гривой. Или конём с шорами, тобишь не видел ничего вокруг, как кому угоднее)

45. 13 марта 2015

Ну что вы пишите всякую *ерню, я работаю на Кока-Коле 1,5 года и поверьте есть с чем сравнивать.
    По-поводу отпусков: отпуск прописывается на год вперёд, если нужно даты меняются. До этого работал в компаниях напр. Рошен, отпуска у людей реально нет.
    Зарплата: Выплачивают вовремя, график прописан на год!!!!!! Да, ЗП меньше, чем у ,допустим, пепси но вам дают автомобиль и полностью его обслуживают, если кто-то скажет, что это мелочи, я так не думаю. Посчитайте, сколько из ЗП 8000 вам придётся выложить на обслуживание личного авто, а если вы хотите больше ЗП стремитесь к EP, ставка — 5500 + бонусы , вот вам и ваши 8000! Конечно если работать 5-6 лет, ии ничего не делать, то ЗП будет 3200 минималка без бонусов
    По-поводу рабочего дня: не знаю, как вы работаете до 22-00? Для меня это загадка. У меня рабочий день намного короче! Не хочу здесь писать, чтобы не повадно было, но поверьте столько я не работаю.
    Короче, писать надоело, думаю, что это не самая плохая компания для трудоустройства, а если вы столкнулись с долбнем в коллективе, то причём здесь Кока-Кола?

46. 29 января 2015

Колега полностью с тобой согласен,,сегодне уже дя нее фотки по алкоголю делала!

47. 29 января 2015

Добрый день!Столкнулся с такой ситуацией,работаю мерчендайзером 2 года,да впрочем и нечего!есть у нас супервайзер Голдина Виктория, которая всеми силами пытается изменить правильность работы мерчендайзера!Работа заключаеся в том что ядолжен делать заказы торговым,забирать возвраты,покупать прострочку!да впрочим не это главное,по алкоголю у нас числится 2 мерча а по факту не одного,а всю работу делаем мы!Благодарю за внеманиее!

48. 21 января 2015

@Гость, «здесь пишу я» — головка от буя!!!. Звездун хt.ов, всем известный!!!

49. 7 января 2015

@Гость, так и есть)

50. 4 декабря 2014

@Al,

[email protected] скинь пожалуйста! спасибо!

1. 14 января 2014

Предыдущему гостю :) пока ты там работал с лучшими специалистами в чистом офисе и за чашечкой чая рассуждал в обед и не только с коллегами новости автомобилестроения, футбола, и женских органов, получая при этом по 70 000 — 80 000 зп в гривнах, а может и больше… и теперь уверен, что знаешь жизнь…. ребята там по регионам в это время пыхтели и пытались разгрести все что Вы напридумали, и в итоге потеряли уже долю на рынке до минимума, отдали Пепси и Джаффе все позиции, похерили 3 соковых бренда и несколько минеральных, получили кадровую ротацию как в Макдональдсе, что уже готовы взять студента, тягали самостоятельно обоссаные уличные холодильники, заполняли Ваши планера денно и ночно, делали инвентаризации, выслушивали отборный мат от дебилов-директоров, без вышки даже которые на филиалах назначены, работали 6-ой неоплачиваемый день в неделю, работали каждый день с 7-00 и по 22-00 регулярно и все это за сущие копейки, без возможности карьерного роста, т.к. нужно было взять родственника — брали в первую очередь, терпели назначения через постель в главном офисе, 1-ого похмелье. а второго на работу, а не так как ты — взял отпуск и вышел 8-ого, а то и 10-ого. а то и начал уже с 25-ого числа декабря отдыхать. они конечно не видели жизни, и не видят уже некоторые по 6-8 лет. каждый год, верят в новый развод, в стиле программы STARS. и живут, потому что некуда деваться… а не так как ты, с радостью вернешься к кормушке, откуда тебя по видимости поперли.

2. 9 января 2014

Господа, прежде чем проголосовать пальцем вниз, тысячу раз подумайте ибо сейчас здесь пишу я — довольно известный человек в Кока-Коле. Я отдал этой компании 14 лет своей молодой жизни. В этой компании мне посчастливилось работать с самыми талантливыми професионалами Украины, Европы и мира. Мне также посчастливилось помочь десяткам молодых специалистов как карьерно, так и профессионально. Все умники, которые здесь пишут всякую ахинею, подумайте прежде чем это делать. Вы жизни не видели!!! Вы думаете, что мир должен лечь у Ваших ног. Если мне выпадет хоть один шанс из тысячи вернуться в Кока-Колу, я им воспользуюсь!!! Успехов Вам!!!

Специалист 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Cocа-Cola Beverages Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Cocа-Cola Beverages Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cocа-Cola Beverages Ukraine?