CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

Отзывы о работе в CoffeeMoll, зарплаты

1. 25 октября 2019

Похоже, что это тоже они https://www.rabotavdom.com.ua/sv

2. 25 октября 2019

Спасибо большое за оставленные отзывы. Случайно наткнулась на их сайт, в поисках работы на дому. Т. К. Сижу с детьми дома. Но благодаря вашим отзывам я не попалась на их уловки. Всем огромной удачи и успехов!!!

3. 25 октября 2019

@Гость, уже сайт отключили

4. 24 октября 2019

Спасибо всем оооогромное!Тоже чуть не отправила 200гр,хорошо додумалась почитать отзывы!Меня разводила Марина Куранская,текст один в один!Не понимаю,как люди так могут?Мне так нужна подработка….Кому же верить?

5. 23 октября 2019

Дякую всім не байдужими,хто залишив відгук,бо також майже повелась на цей обман.Хотілось підзаробити,дитина закінчує школу,випуск,поступання і все інше.На сайті де я знайшла,роботодавець Ірина Боровик

6. 23 октября 2019

Уже CoffeeIsland

7. 22 октября 2019

Чуть не повелась в последнюю секунду одумалась… Cofeeisland из той же оперы. Текст и предложение один в один:
    Предоплату вносите на карту 5168370839071945 «СберБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе)… Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.
    После того как внесете взнос, отправьте мне фото чека или скриншот, для подтверждения платежа
    Успеете до 19,00?

8. 19 октября 2019

Гість :
    @ Олексій , і я попалася на цю аферу, перевела 100 грн

Я теж хтів попробувати але потім подумав що гроші які вони пропонують можна купити готову каву в магазині

9. 17 октября 2019

Я повилась відправила 240 грн лишилась сама з трьома дітьми в декреті просто чуть не на останні гроші …. дуже сумно

10. 4 октября 2019

Сейчас у них новый сайт,CoffeeManiya.Будьте осторожны,не попадитесь.

11. 4 октября 2019

Всем спасибо. Тоже с малыми хотели подработать))))

12. 3 октября 2019

https://www.coffeemaking.online/ Их новый сайт. Тоже хотели перевести деньги, но решили сначала найти информацию о сайте .спасибо!

13. 3 октября 2019

Ребята, СПАСИБО, что предупредили, жизнь тяжелая, конечно все ищут дополнительный доход. Жаль, что люди на таких, как мы, НИЩИХ, наживается.@Гость,

14. 2 октября 2019

@Алексей, и я попалась на эту аферу,перевела 100 грн

15. 24 сентября 2019

Сьогодні попались нажаль.
    На нову їх сторінку, як бачу по попереднім коментарям.
    Шалина Анастасия.
    Ось це її карта.

Предоплату вносите на карту 4790701001802023 «ОщадБанк» . Если успеваете сегодня до 19,00, завтра утром отправим посылку.
    После того как внесете взнос,отправьте мне фото чека или скриншот, для подтверждения платежа
    Успеете до 19.00?

16. 11 сентября 2019

https://www.coffeerabota.online/ Это тоже их сайт?

17. 27 августа 2019

Дуже вдячний за відгуки. Сьогодні чуть не клюнув на цю аферистку Шовкопляс Інну Володимирівну з м. Лубни, Полтавської області. Вже збирався висилати 200 грн.

18. 14 августа 2019

Чуть не попалась…Слава Богу люблю читать отзывы:))

Шовкоплчс Инна
    CoffeeSprout

19. 14 августа 2019

Обратите внимание!!!! Так же мошенница Инна Шовкопляс!!!!!!!!
    Дословная переписка: Предоплату вносите на карту 5375414114749566 «MonoBank” . Если успеваете сегодня до 19,00, завтра утром отправим посылку.
    Успеете до 19,00?

Меня насторожил банк!! Я попросила приват, она ответила что:(нету, но вы прекрасно можете бросить через Приват24.)

И я поняла что развод

20. 13 августа 2019

Ребята, спасибо всем за отзывы! Уберегли меня и сына от мошенников. Спасибо!

21. 12 августа 2019

good-job.store-аналогичньій сайт

22. 11 августа 2019

Спасибо за отзывы. Чуть не повелась, очень все логично расписали. У них сайт coffelock и goodjob store. Контактное лицо Марина Грабовец и Шовопляс Инна. Нашла в Фейсбук Марину Грабовец. Все совпало и фото и адрес и страница старая с 2017 года. Написала ей, очень интересно , что же ответит. Мне интересно паспорт фотошоплений или нет?

23. 10 августа 2019

https://www.coffeelock.com.ua/obrazec ,уже новая, Благодарю за отзывы, чуть не повелась.

24. 4 августа 2019

Сегодня клюнул на эту шляпу и потерял 200грн, сайт мошенников https://www.coffeelock.com.ua/ Никогда! послушайте, никогда не отправляйте деньги по предоплате! Сайт развод! Сейчас как лицо там фигурирует Грабовец Марина Алексеевна (подставное лицо 100%)
    Ситуация такая-же как и у Алексея «Предоплату внес, но материала так и не получил. На письма не отвечают. Номера телефона не дают. Посылки нет.» один в один, скорее всего сайт упадёт и они создадут новый. Прискорбно что я клюнул на эту парашу не так денег жалко, а сам факт что я доверился «человеку» который кинул и ничего ему не будет, но в кибер полицию я сообщил! Надеюсь что когда-то накроют их контору!

25. 1 августа 2019

Теперь эта «фирма» разводит людей на сайте http://www.coffeelock.com.ua
    Условия все те же, оплата такая же. Хорошо, что я любитель мониторить инфу. Жаль, что есть люди, которые повелись.

26. 27 июля 2019

Я увидела на олх объявление о работе на дому, сортировка кофе. Как бы ни за что платить не надо, только за доставку новой почтой договора о работе. В общем оформили на меня посылку, мне высветилось с приложения нп что на меня оформлена посылка и там стоит денежный перевод. Я же написала «работодателю» он сначала сказал что это оценочная стоимость, хотя я же её не оплачиваю, потом в ответ мне написал типа вдруг я не заберу этот ценный документ.. Я ответила им ещё пару сообщениями, они мне написали что они не хотят портить себе репутацию из-за таких работников, которые отказываются платить) на последнее даже не ответили и не прочитали) так что даже если нет предоплаты, будет денежный перевод.

27. 17 июля 2019

@Гость, мдааааа я тоже попался на это, на етого же человека….

28. 15 июля 2019

Скажите что нибудь о подобной конторе Coffee shop , условия те же , но отзывов не нашел

29. 6 июля 2019

А никто не слышал по поводу такой же работы,но товарищ Роман Купчак 5167802019355574 карта ощад, тоже просит предоплату 200 грн за доставку?

30. 1 июля 2019

Я тоже перевела 240грн( а в ответ тишина…а жти деньги не были лишними….сволочи…

31. 25 июня 2019

@Алексей, спасибо вам за отзыв, а то все как-то сомневалась.чуть не клюнула.

32. 6 июня 2019

Гость, спасибо за обновленную информацию.
    Скорее всего, паспортные данные людей, указанных на сайтах липовые» и, никакого отношения к бизнесу» не имеют и даже не представляют, что их ПД выложили в Интернете.

33. 5 июня 2019

Прикриваються новою сторінкою. Нові імена. Тоже попала на 200грн

34. 5 июня 2019

Спасибо за отзывы. Когда люди не равнодушны к бедам других людей, то в будущем этих бед можно избежать. Сам сижу без работы и чуть не попался на удочку этих мошенников. Слишком уж хорошую ЗП они предлагают за простую работу, а когда я спросил про отзывы, то в ответ-тишина… Нельзя жить по принципу- моя хата с краю, ничего не знаю… В единстве — ключ к решению всех проблем, от которых в Украине стало очень тяжело жить.Побольше информации и жестче наказание, и будет меньше желающих жить за чужой счет. Всем спасибо. С ув.

35. 9 мая 2019

Жанна :
    Вовремя нашла отзывы и не переслала деньги. Обратитесь до хорошего юриста и он поможет вам через суд арестовать их счета, и вы можете потребовать с их ещё моральный ущерб. Таких «людей» надо наказывать

Жанна, спасибо за участие и совет. Пока сделано следующее:
    1. Есть жалоба на картхолдера в Ощадбанке.
    2. Заявление в кибер полиции по номеру 60047 от 08.05.19

36. 9 мая 2019

Ребята, дайте ссылку на сайт киберполиции, куда можно написать сообщение. Я сегодня чуть не повелась на эту «работу». Девушка слишком быстро отвечала мне на письма. Плюс её имя и фамилия. Алина Смирнова — такие простенькие имена и фамилии обычно придумывают мошенники. Я, слава Богу, деньги не отправила. Но в «Ощадбанке» мое сообщение не приняли. Именно потому что, я не пострадала. Деньги не отправила. Куда еще можно написать? Ищу сайт компании, не могу найти. То ли они закрылись, то ли еще что. Дайте ссылку, куда можно написать.

Уважаемый Гость. Их сайт: https://rabota-dom.online/. Он активен.
    Написать можно в кибер полицию на их сайте.

37. 9 мая 2019

Наталья, я сам еще не вернул свои деньги (200 грн.) Я был первый, кто написал отзыв на них.
    Советую поступить так, как сделал я:
    1. Позвоните в Ощадбанк и оставьте жалобу по номеру карты на Смирнову Алину в мошеннических операциях.
    2. Зайдите на сайт кибер полиции и оставьте электронное заявление.
    Все эти операции у вас займут не более 10 минут.
    Чем больше будет людей, которые будут это делать — тем быстрее мы это остановим, и, возможно, когда-то вернем свои деньги.
    Не будем терять надежды! Будем жить!

38. 9 мая 2019

39. 9 мая 2019

40. 9 мая 2019

Добрий день.Дуже шкода,що я тільки сьогодні побачила цей сайт з відгуками.Я повелася на цей лохотрон та витратила свої 240грн на цю роботу,08.05.2019 перерахувала гроші цій Смірновій.Що мені робити,як повернути гроші.

41. 8 мая 2019

Алексей :
    !!ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!
    Данная компания предоставляет (якобы) удаленную работу на дому: фасовка кофейных зерен. ЗП предлагают неплохую. За 10 кг. перебранного кофейного зерна за 5 дней платят 1000 грн.
    Однако, требуют предоплату 200 грн. на карту ОщадБанк. Номер карты: 5167802013501769 Смирнова Алина. Материал и конечный продукт работы предлагаю высылать Новой Почтой наложенным платежом.
    Сайт компании: https://rabota-dom.online/.
    Предостерегаю каждого, кто видел данный сайт. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Потеряете всего 200 грн…. но, это тысячи гривен дохода на схеме.

Напиши еще жалобу на их сайт на сайте кибер полиции, они сейчас неплохо находят мошенников. Я бы не простил им своих денег.

Спасибо за подсказку. Уже есть заявление в киебполиции по номеру: 60047

42. 8 мая 2019

ФОРМА ПОДАЧІ ЕЛЕКТРОННОГО ЗВЕРНЕННЯ У ВІДПОВІДНОСТІ ДО ЗАКОНУ УКРАЇНИ «ПРО ЗВЕРНЕННЯ ГРОМАДЯН».
    Дякуємо. Ваше звернення зареєстровано за номером 60047

Звертаємо Вашу увагу на те, що відповідно до статей 5 та 8 Закону України «Про звернення громадян» письмове звернення без зазначення місця проживання, а також таке, з якого неможливо встановити авторство, визнається анонімним і розгляду не підлягає. Не розглядаються повторні звернення одним і тим же органом від одного і того ж громадянина з одного і того ж питання, якщо перше вирішено по суті, а також ті звернення, терміни розгляду яких передбачено статтею 17 цього Закону, та звернення осіб, визнаних судом недієздатними. В разі якщо Ви не вказали дійсні данні відповідно до вказаної норми, рекомендуємо надати звернення повторно. Письмове звернення повинно бути підписано заявником (заявниками) із зазначенням дати. В електронному зверненні також має бути зазначено електронну поштову адресу, на яку заявнику може бути надіслано відповідь, або відомості про інші засоби зв’язку з ним. Застосування електронного цифрового підпису при надсиланні електронного звернення не вимагається.

Звернення, оформлене без дотримання зазначених вимог, повертається заявнику з відповідними роз’ясненнями не пізніш як через десять днів від дня його надходження, крім випадків, передбачених частиною першою статті 7 цього Закону.

З метою дотримання вимог Закону, рекомендуємо надсилати скан копії звернення на електронну скриньку [email protected] (як приклад: надрукувати або написати власноручно звернення, підписати його і зробити скан- або фото- копію та направити на почтову скриньку). Також таке звернення Ви за бажанням можете завірити електронним підписом.

Вдячні за співпрацю та порозуміння.

43. 8 мая 2019

Продолжение темы:
    Я обратился в банк «Ощадбанк» и оставил запрос о мощеннических оперциях с картой банка с указанием данных о получателе. Номер карты: 5167802013501769, Алина Смирнова.
    3апрос зарегистрирован.3
    Призываю всех, кто стал «лохом», как и я (к сожалению), ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните на горячую линию Ощадбанк и оставлять жалобу. Так можно предотвратить волну незаконных операций. Чем больше будет обращений от граждан — тем быстрее СБ банка сможет провести внутреннее расследование.
    Заявление в полиции также есть.

44. 8 мая 2019

Алексей :

45. 8 мая 2019

Люди, не будьте наивными — любая схема в интернете, по которой работник должен перед тем, как приступить в исполнению, заплатить хоть копейку — по определению ЛОХОТРОН.
    Самое обидное — реклама подобных мошенников висит выделенными ссылками практически на всех сайтах по поиску работы. Похоже это дело рук самих хозяев сайтов.

46. 7 мая 2019

Спасибо за отзыв, сегодня чуть не повелась, все описанное Вами один в один.

47. 6 мая 2019

1. 27 марта 2020

Нашли через знайомого, адрес проживання. Зробимо п. Ані несподіванку

2. 29 мая 2020

Бабченко Богдан оферист!!! Осторожно!

Добавьте зарплату в компании CoffeeMoll

Добавить отзыв о работодателе CoffeeMoll

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CoffeeMoll?