CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

Отзывы о работе в CoffeeMoll, зарплаты

1. 7 марта 2020

Я тоже попалась на 200 грн.
    Первый раз! С почином((

2. 7 марта 2020

Хотела заработать так как с маленьким ребёнком! Как вовремя открыла отзывы, были конечно подозрения но Надежда оставалась . Наглое кидалово !!! Люди будьте внимательны и сто раз перепроверяйте по отзывам !!!
    Дама в лице работодателя ответила в Вайбере в течении одной минуты ( видите, как все налажено у неё ) вот Предоплату вносите на карту 4790729906680327 «ОщадБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе). Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.
    Успеете до 19,00?
    Думаю знаком текст здесь многим !!!! Вообщем су….а наладила себе бизнес !!!!

3. 7 марта 2020

@Юлия, спасибо большое, я тоже попалась сегодня, давайте позвоним.

4. 6 марта 2020

тоже самое пришло но решила пробить в интернете и обалдела…

5. 5 марта 2020

Також попались на цей лохотрон навіть не віриться,хотіла в дикреті трішкі підзаробити,а вийшло що вона на мені підзаробила. Як так можуть люди після цього спокійно жити?

Ім’я аферистки: Вінникова Анна
    Сайт: https://coffee-field.com

6. 4 марта 2020

Жесть, сколько она развела) Обратилась моя подруга сегодня, что ее друга кинули, чтоб я пробил эту шарагу. В общем попробуем ее физически найти, а с вас коллективный иск))

7. 4 марта 2020

Всем большое спасибо что вы есть такие которые не ленятся оставлять отзывы. Чуть не попалась
    Я этой красотке отсканировали эти сообщения а она гадина ещё и оправдывается. А паспорт недействителен так как по годам уже должно быть фото в 45 лет

8. 4 марта 2020

Я також скинула гроші для це її с*ки а вона не відправила,я мама в декреті бумала що можна зробити пару гривень,треба заяву написати в поліцію…..

9. 4 марта 2020

Тоже попався уже вона Винникова Анна-240 , хай буде їй на вінок!!!!

10. 3 марта 2020

Обманули и меня мрази

11. 3 марта 2020

Ребята. Все те, кто переводил деньги, этим лицам на Ощадбанк. Берете и набираете на номер 0800210800 , это гарячая Линия и говорите номер карты, куда вы переводили деньги и говорите, что это мошенник, которому мы отправили предоплату, а товар не получили. Но должен не один позвонить, а хотя бы трое, но это в ваших интересах. Что происходит дальше. Сб блокирует карты с пометкой определенной и вот, когда это прийдет снимать, не выйдет конечно же. Подойдет к оператору и там, оператор видя пометку, пишет человеку и с ней активно идет разговор)) Если не дура, то должна всем вернуть деньги на счет, который вы предоставите службе безопасности. Не ленитесь. Позвоните. Вас очень много, безумно, зачем же работать… А в шоке, что отзывы уже больше года и все работает. Мда однако… Хотя моя сестра тоже попалась…. Ну то такое, пусть им пользоваться а лекарство пойдет.

12. 2 марта 2020

Coffee — field.(com) их новый сайт. Чуть не попался.

Их контакт Винникова Ганна Виталиевна.

13. 29 февраля 2020

И я сегодня попалась,перекинула 200грн.а потом нашла отзывы,могла бы купить детям вкусняшки))))их боженька накажет так что человек так наказать не сможет.

14. 29 февраля 2020

Пізно вирішила подивитися відгуки. Вчора відправила гроші, хотіла підзаробити у декрету. Дуже сумно що так повірила.

15. 28 февраля 2020

к сожалению тоже попалась на этот развод, просто искала как дополнительный заработок, пока в декрете, люди не бросались так доверчиво если все было в плане финансов хорошо) Карта 4790729900967936 Ощадбанк, ты пополняешь, и все тебе перестают отвечать) очень жаль… coffee-field.com

16. 27 февраля 2020

Так то не ихние документы,они тоже краденные

17. 26 февраля 2020

Давайте щось із цим робити, на сайті є фото з документами, давайте напишемо заяву в поліцію, вона багатьох людей обманула, я маю на увазі Куприєнко

18. 26 февраля 2020

Спасибо отзывам,чуть не попалась.Тоже вот такой текст мне отправили Предоплату вносите на карту 5167802018633856 «ОщадБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе). Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку. После того как внесете взнос, отправьте мне фото чека или скриншот, для подтверждения платежа Успеете до 19,00?

19. 26 февраля 2020

Сколько может продолжаться это безобразие!?

20. 25 февраля 2020

А раньше она была Алина Соколова?когда я ей 200грн отправляла.Уже подорожало 240 смотрю?

21. 24 февраля 2020

спасибо огромное, за отзывы, вы спасли мой бюджет! чуть не отправил последнее в надежде заработать доп нал. куда нужно обратимся

22. 19 февраля 2020

Я тоже чуть не попалась але вовремя одумалась нашла отзиви цієї *.

23. 19 февраля 2020

Теж повелась на розвод Куприенко Наталію.Вона тими грошима недоробиться боком вилізуть!

24. 19 февраля 2020

Тоже лоханулась!! На Куприннко. Ке только деньги ушли так и слилась. Правильно тут кто-то подметил, пускай на таблетки оставят. Но не пойму одного, там же на сайте https://coffee-inspiration.com/ пакет документов! Как не боятся то?!!

25. 17 февраля 2020

Це лохотрон.Я також попала на 240гр.Наталья Купрієнко )))))))обіцяла заробіток і обманула.Треба обов’язково таких людей)))) наказувати, щоб вони попробували такуж не повагу до себе так я вони зробили до нас.Люди не підписуйтесь на такий лохотрон.Нехай вони ідуть робити своїм трудом,а не забирають можливо остані кошти у людини,яка надіється на те що її не обдурят.

26. 17 февраля 2020

к сожалению тоже попалась на этот развод, просто искала как дополнительный заработок, пока в декрете, люди не бросались так доверчиво если все было в плане финансов хорошо) Карта 4790729906680327 Ощадбанк, ты пополняешь, и все тебе перестают отвечать) очень жаль…

27. 16 февраля 2020

Я теж попала на цей лохотрон. Мені шкода, що існує така підлість. В любому випадку вона цими грошами не доробиться і вони її добряче вилізуть. Існує в природі такий собі закон бумеранга. І вона це відчує.

28. 13 февраля 2020

@Валентина,
    тоже попалась(((
    Предоплату вносите на карту 5168370839071945 «СберБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе). Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.

29. 10 февраля 2020

Спасибо за отзывы.Тоже хотела заработать(((

30. 6 февраля 2020

Тоже самое.Попала на лохотрон.Обидно да ладно.Пусть 200грн и имеют

31. 4 февраля 2020

Я теж влетіла на 200 грн. Для мене кожна гривня дорога.Дуже соромно, що в нашій країні так легко, безнаказанно процвітає бізнес «Лохотрон».Наживаються,як можуть на бідних людях.

32. 2 февраля 2020

Наталія Куприенко (
    Мінус 200 грн з мого рахунку (

33. 2 февраля 2020

У меня тоже Наталья Куприянская. Мой муж уже раз повёлся на титановые диски,развод. Я чуть не попалась на кофе, текст один в один. Люди, читайте отзывы,а наказать их надо. Всем сейчас и так тяжело, может кто-то последние деньги отправляет. Надо просто идти в полицию, с этими фото и номером счёта и я пойду, пора заканчивать с этим лохотроном.

34. 1 февраля 2020

Для тех кто хочет предотвратить мошеннические действия от компании workcorn.com в будущем, нужно написать жалобу на сайт регистратора доменного имени, это можно сделать по почте [email protected]
    Писать на английском языке, можно воспользоваться простым гугл-переводчиком, в теле письма указать ссылку на сайт и подробно описать проблему, в конце можете оставить контактные данные и подпись.
    Чем больше жалоб регистратор получит, тем больше шансы что сайт закроют.
    Чтобы узнать куда жаловаться на другие сайты, можно воспользоваться любым сервисом whois, в случае workcorn.com место регистрации указано Литва 25 января 2020, а уже успели пострадать люди с Украины(

35. 31 января 2020

Хорошо что нашла отзывы.Собиралась кидать деньги!Вот ссылка https://www.workcorn.com. То же самое заплетает!
    Предоплату вносите на карту 4790729900967936 «ОщадБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе). Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.

36. 30 января 2020

Наталья Куприянска.до этого на сайте были фото Анны Корунской. Это мошенничество. Разводят людей на деньги. ЛОХОТРОН! Люди, как их наказать?

37. 28 января 2020

Тоже самое,перечисла 240грн.Вроде и не дура,а повелась.Мой номер 0639896306.

38. 28 января 2020

А я почекала пару днів, пошукала відгуки і натрапила на ці, і в мене зараз ця Наталя Купрієнко оплату чекає?

39. 28 января 2020

Теж повівся на цей розвод , Кібер поліція привіт !)

40. 28 января 2020

Тоже купилась на этот лохотрон, последние деньги бросила этой Наталие Куприенко

41. 28 января 2020

куприенко наталья 0983464953 . пытаються развести на бабки.

42. 27 января 2020

Оксана +380991135271

43. 27 января 2020

С лохотрооном надо бороться. Ссылка:https://www.ema.com.ua/citizens/ . Нельзя оставлять зло безнаказанным. Чем больше заявлений,тем больше шансов расплаты.

44. 27 января 2020

Да, лохотрон рулит! 200 грн. оставляю на таблетки…

45. 27 января 2020

https://www.coffeeland.biz.ua. уже с этого сайта ведут свой чёрный биз

46. 26 января 2020

Мій номер 0988576374

47. 26 января 2020

Сегодня попалась на этот лохотрон. Позвонила в ощад, сказала, что карточкой вашего банка пользуются мошенники.. На что они ответили, что ничем не могут помочь.

48. 26 января 2020

Ребята подобные схемы развода наши шарлатаны завезли даже в Польшу. Я тоже лохонулся. Обещали роботу в Финляндии в теплицах. Только вышли 300 злотых на проезд и страховку. И фото работы , жилья выслали. Когда работаешь в Польше это не большие деньги . Там и выслал. На это и рассчитано, сумма не большая, никто искать не будет. Пусть эти деньги пойдут им на хорошие лекарства в болнице

49. 25 января 2020

Тоже попался вчера на етот развод. Наталия куприенко.

50. 22 января 2020

Мій номер 0671811718 Чим більше заявників, тим швидший результат

1. 27 марта 2020

Нашли через знайомого, адрес проживання. Зробимо п. Ані несподіванку

2. 29 мая 2020

Бабченко Богдан оферист!!! Осторожно!

Добавьте зарплату в компании CoffeeMoll

Добавить отзыв о работодателе CoffeeMoll

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CoffeeMoll?